Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Выбор кроватки. (на что ориентироваться при покупке кроватки?)
Выбор кроватки.
zjuska Дата: Пятница, 12.08.11, 18:44:07 | Сообщение № 961


Группа: Удаленные

Ну где наши опытные мамы ?! impossible
 
Karina Дата: Среда, 31.08.11, 10:58:49 | Сообщение № 962


Группа: Удаленные

Какую кроватку лучше брать с кочалкой или обыкновенную ?
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 31.08.11, 11:00:11 | Сообщение № 963


Группа: Удаленные

Karina, В восторге от кроватки-качалки..
 
zjuska Дата: Среда, 31.08.11, 11:02:39 | Сообщение № 964


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
В восторге от кроватки-качалки..



Cлышала,что детки привыкают к качанию, и потом бзе этого не могут уснуть. Хныкать начинают . zlostj Мы купили простую самую radostj
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 31.08.11, 11:05:07 | Сообщение № 965


Группа: Удаленные

Quote (zjuska)
Cлышала,что детки привыкают к качанию, и потом бзе этого не могут уснуть. Хныкать начинают .

Нет,у нас такого нету..Сняли уже полозья и всё супер. radostj
 
caracoleta Дата: Суббота, 29.10.11, 14:19:24 | Сообщение № 966


Группа: Удаленные

Девочки, кто покупал колыбели своим деткам, до какого возраста в ней спали? У нас колыбель, и я её просто обожаю, так не хочется менять на кроватку, но думаю, надо уже что-то думать. И после колыбели обычную кроватку покупали или качалку? После колыбели нормально детки к кровати привыкали?

Сообщение отредактировано caracoleta - Суббота, 29.10.11, 14:20:09
 
lenusik Дата: Суббота, 29.10.11, 14:42:19 | Сообщение № 967


Группа: Удаленные

Quote (caracoleta)
После колыбели нормально детки к кровати привыкали?

наш до полгодика cпал в качалке,а после без проблем обходились без качания...правда у нас не колыбель была,но думаю она мало чем отличается от кровати качалки.


Сообщение отредактировано lenusik - Суббота, 29.10.11, 14:45:21
 
kristik Дата: Суббота, 29.10.11, 15:56:19 | Сообщение № 968
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (caracoleta)
Девочки, кто покупал колыбели своим деткам, до какого возраста в ней спали? У нас колыбель, и я её просто обожаю, так не хочется менять на кроватку, но думаю, надо уже что-то думать. И после колыбели обычную кроватку покупали или качалку? После колыбели нормально детки к кровати привыкали?
До 5 месяцев) спала бы и дальше. но стала уже вставать..поэтому было просто опасно)
 
Innusik Дата: Суббота, 29.10.11, 16:16:21 | Сообщение № 969


Группа: Удаленные

Quote (caracoleta)
кто покупал колыбели своим деткам, до какого возраста в ней спали?

мне подруга дала на время попользоватся - восторг мой не описать словами - я ставила колыбельку рядом с нашей кроватью и ночью потихоньку качала, если кряхтеть начинала или если только покушали и доча не засыпает - покачаю и она спала сладким сном ulqbka

Спали мы до 3 месяцев в ней, потом просто дочка плавно перекочевала в мою кровать и сплю с ней вместе. Если бы не стали спать вместе, то до сих пор пользовались бы колыбелькой. У нас еще старая такая - совдеповского типа так сказать
 
ionka Дата: Суббота, 29.10.11, 16:57:31 | Сообщение № 970


Группа: Удаленные

Девочки, а никто люльки не продает, кто отпользовался уже..?
 
caracoleta Дата: Суббота, 29.10.11, 17:37:04 | Сообщение № 971


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
До 5 месяцев) спала бы и дальше. но стала уже вставать..поэтому было просто опасно)
А как потом к кроватке нормально привыкла? кроватка не качалась?

Quote (Innusik)
восторг мой не описать словами - я ставила колыбельку рядом с нашей кроватью и ночью потихоньку качала, если кряхтеть начинала или если только покушали и доча не засыпает - покачаю и она спала сладким сном ulqbka
Вот и моему восторга нет придела, это лучшее из всего, что я приобрела к рождению дочи ulqbka и так жалко, что она уже скоро вырастит из неё. У нас вот такая колыбель
 
Musjana Дата: Суббота, 29.10.11, 21:26:19 | Сообщение № 972


Группа: Удаленные

Quote (caracoleta)
Девочки, кто покупал колыбели своим деткам, до какого возраста в ней спали? У нас колыбель, и я её просто обожаю, так не хочется менять на кроватку, но думаю, надо уже что-то думать. И после колыбели обычную кроватку покупали или качалку? После колыбели нормально детки к кровати привыкали?

Как только начнет вставать придется точно менять.Кто то в 5 встает из деток а кто то только в 8-9 и позже месяцев.Так что сложно сказать КОГДА ИМЕННО.
У нас тоже была колыбель....но единственное чем она мне нравилась это то что она компактная ну и красивая.Качание нам обсолютно не понадобилось-вообще не использовали.Сыл засыпал тока запеленованный %)
У нас была попроще колыбель с палочкой стопором...уже в 4 месяца мне было страшно когда ребенок шевелился казалось что палочка не выдержит haha У вас конечно очень классная....механизм очень надежный!
 
kristik Дата: Суббота, 29.10.11, 22:11:13 | Сообщение № 973
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (caracoleta)
А как потом к кроватке нормально привыкла? кроватка не качалась?
ну мы и в колыбели то особо не спали) а в кровати еще меньше стали) кроватка у нас обычная, мне кровати качалки совсем не нравятся что то. если б Ди там спала то купила б Пали кроватку...но так как ясно было что спать наш дитеныш будет с нами то купили самую обычную на всякий пожарный как говорится)))
Quote (caracoleta)
Вот и моему восторга нет придела, это лучшее из всего, что я приобрела к рождению дочи и так жалко, что она уже скоро вырастит из неё. У нас вот такая колыбель
я тоже ни сколько не жалею, это было такое уютное гнездышко! такое нежное что то ..воздушное... очень жаль было расставаться с ней.
Quote (Musjana)
Качание нам обсолютно не понадобилось-
ну вообще нам тоже особо не пригодилось) ты свою продала уже?


Сообщение отредактировано kristik - Суббота, 29.10.11, 22:12:26
 
Musjana Дата: Воскресенье, 30.10.11, 10:02:53 | Сообщение № 974


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
ну вообще нам тоже особо не пригодилось) ты свою продала уже?

 
caracoleta Дата: Воскресенье, 30.10.11, 11:30:51 | Сообщение № 975


Группа: Удаленные

Musjana, да, механизм в ней просто супер, я могу её мизинцем качать и она даже не шуршит, вообще не слышно. А мы вот очень привыкшие к качанию ,поэтому боюсь, что обычная кровать нам не подойдёт.
 
ionka Дата: Четверг, 17.11.11, 19:46:23 | Сообщение № 976


Группа: Удаленные

Девочки,у кого были люльки деревянные, за сколько вы их покупали или продавали?

и никто еще не собрался продавать? radostj
 
Luinda Дата: Воскресенье, 05.02.12, 16:50:18 | Сообщение № 977


Группа: Удаленные

Вообще-то наматрасники служат в основном для защиты матраса от загрязнений и промоканий, хотя есть и водонепроницаемые наматрасники, которые отличаются от остальных тем, что их изготавливают из определенной ткани-мембраны, которая удерживает влагу.
_____________________
 
ЛенОк Дата: Воскресенье, 16.09.12, 11:32:58 | Сообщение № 978
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
девочки где у нас продаются кровати с механизмом "маятник"?
 
Alevtinua Дата: Понедельник, 08.10.12, 11:37:10 | Сообщение № 979


Группа: Удаленные

девочки, а кто-нибудь заказывал кроватку в on24?как там у них дела с возвратом обстоят, если мало ли кроватка не понравится.по интернету как-то боязно заказывать, тем более вещь не дешевая.
 
Dixi Дата: Понедельник, 08.10.12, 12:08:30 | Сообщение № 980


Группа: Удаленные

Quote (Alevtinua)
девочки, а кто-нибудь заказывал кроватку в on24?как там у них дела с возвратом обстоят, если мало ли кроватка не понравится.по интернету как-то боязно заказывать, тем более вещь не дешевая.

Я вот тоже хотела бы пощупать...
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Выбор кроватки. (на что ориентироваться при покупке кроватки?)
Поиск: