Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Многоразовые подгузники (Bambino Mio и.т.д)
Многоразовые подгузники
Xandria Дата: Воскресенье, 05.07.09, 21:02:06 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки услышала о такой системе многоразовых подгузников Bambino Mio. Кто-то может пользовался этим, поделитесь впечатлениями? а то в описании к ним всё красиво, а как на самом деле практично и реальная ли экономия денежкаф получается? Давайте обсудим)

тут описание немножечко:
Бамбино Мио предлагает полную систему хлопковых подгузников, подходящих для детей на период от рождения до начала пользования горшком. Наши подгузники сделаны из 100%-ного хлопка, поэтому они обладают естественной мягкостью, высокой впитываемостью. Они позволяют коже дышать, при этом обеспечивая нормальную температуру.При создании подгузников и вкладышей в подгузники Бамбино Мио мы руководствовались принципами комфорта и простоты, что делает их удобными и простыми в использовании.
2-х уровневая система Бамбино Мио
* У подгузников есть застежка-липучка, что делает их очень простыми в использовании и позволяет подогнать под размер каждого ребенка. Края подгузников имеют мягкую обвязку на талии и ножках. Благодаря эластичным вставкам в этих местах, подгузники плотно облегают тело ребенка.
* Подгузники изготовлены из 100%-ного хлопка. Наши подгузники имеют 3-х уровневое строение с утолщенным центральным уровнем, обеспечивающим максимальную впитываемость и при этом не создающим эффекта громоздкости.
Вкладыш в подгузник легко вынимается из самого подгузника, поэтому нет еобходимости менять подгузник при каждой смене вкладыша к нему, надо просто поместить чистый вкладыш в подгузник и одеть его на Вашего ребенка.
Для дополнительного удобства мы рекомендуем Вам использовать наши биоразлагающиеся салфетки. Они задерживают все твердые вещества и их можно смывать в канализацию. Они были разработаны таким образом, что позволяют жидкости протекать внутрь, но препятствуют ее движению в обратном направлении.

 
mi@ Дата: Понедельник, 13.07.09, 22:12:20 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Когда была беременной часто заглядывалась на них в магазине, пыталась прочитать что то в инете., но так ничего путёвого и не нашла. А потом родилась дочка и в роддоме надели одноразовые подгузники, так до сих пор и пользуемся.
Мне они(многоразовые) показались дорогими. Полный комплект у меня вышел в 1000 еек.
 
Regiska Дата: Понедельник, 13.07.09, 22:50:33 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Xandria, я первое время пользовалась трусиками от Бамбино Мио, а вкладыши покупала другой фирмы и биоразлагающиеся салфетки тоже использовала другой фмрмы.
 
NataljaGoloseva Дата: Вторник, 05.04.11, 14:14:42 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Мне подарили такие. Не пользовалась, так как еще в ожидании бэйбы=)) Попробую, расскажу)) А где они вообще продаются? Никогда не обращала на них внимания.
 
mi@ Дата: Вторник, 05.04.11, 14:23:19 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (NataljaGoloseva)
Мне подарили такие. Не пользовалась, так как еще в ожидании бэйбы=)) Попробую, расскажу)) А где они вообще продаются? Никогда не обращала на них внимания.

В стокмане есть. И когда то давно в рокальмаре видела. Дорогие очень. Хотя и говорят якобы с ними экономишь, но нифига не экономно выходит. Малыш так быстро растёт, что нужны следующие размеры. А обычные памперсы так дёшево стоят что и замарачиваться мы не стали.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Многоразовые подгузники (Bambino Mio и.т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: