Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Номер на коляску с именем ребёнка.
Номер на коляску с именем ребёнка.
Innusik Дата: Пятница, 29.04.11, 07:25:58 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Мне нравятся эти таблички, но не на колясках. Хочу своим деткам заказать такие и повесить на дверь в их комнаты когда передим в дом. Да и на памать останется потом.

На колясках считаю это абсурдом, но абсолютно паралельно до тех кто это делает

 
MissRedFlower Дата: Воскресенье, 15.05.11, 23:50:21 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

мы делали номер в Magistrali keskus он стоил 125 крон сейчас там до сих пор делают. это где сапожник у лифта
 
butterfly Дата: Понедельник, 16.05.11, 00:07:50 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
На колясках считаю это абсурдом, но абсолютно паралельно до тех кто это делает

4ok
сегодня такую встречала, на днях тоже. какая цель преследуется этими табличками, сколько людей всяких, могут сглазить ребёнка. ik
 
Mirka Дата: Понедельник, 16.05.11, 07:35:46 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
сколько людей всяких, могут сглазить ребёнка

Они и без таблички могут сглазить. Считаю что номер на коляску здесь не при чём ik
 
Moizaika86 Дата: Пятница, 07.10.11, 23:06:14 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (alinamodel)
!почему бы тогда себе на задницу не приделать своё имя?!

4ok тоже бесит когда вижу, коляски с номером и датой рождения, они б ещё фото добавили!!! or
брет полный, я считаю что максимум прхожему надо знать это ну может кто мальчик или девочка по цвету коляски, а остольное уже с сугубо личное!!! ik
И так бесят когда бапки да тётки иногда нос суют, так и хочется в лобешник "чпокс! , что нос суёшь дура, темболее когда и так видно что ребёнок прекрыт, чё заглядываешь тогда!!! impossible or
Да, и в подарок, надеюсь не кто такого не додумаеться подарить, считаю брет полный, только пустая трата денег, лучше б что то нужное подорили, что тоно пригодиться, вон сейчас продоёться спецальная смесь по цвету розовая или голубая, что б ножку и ручку сделать и в рамочки дома на стенку повесить!!! Вот это другое дело клёво radostj
4itaj_pravila cupidgirl

Добавлено (08.10.11, 00:06:14)
---------------------------------------------
уж лучше на одеальце вышить имя!!!

 
tamare Дата: Пятница, 07.10.11, 23:22:08 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (Moizaika86)
тоже бесит

Бесить, не бесит! Сейчас провожу над собой эксперимент.... смогу ли я не прочесть... как зовут ребёночка.... или нет... пока всё время читаю... haha haha
 
kristik Дата: Пятница, 07.10.11, 23:35:45 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (tamare)
Бесить, не бесит! Сейчас провожу над собой эксперимент.... смогу ли я не прочесть... как зовут ребёночка.... или нет... пока всё время читаю...
я тоже...и каждый раз для себя отмечаю как безвкусно выглядит все таки и нафикк это не надо)
 
tamare Дата: Пятница, 07.10.11, 23:37:59 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
и нафикк это не надо

kristik, 4ok точно о том же думаю!!! ulqbka

Добавлено (08.10.11, 00:37:59)
---------------------------------------------
Хоть бы сказал кто.... ulqbka

 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Номер на коляску с именем ребёнка.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: