Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Игрушки Fisher price
Игрушки Fisher price
vikcy Дата: Вторник, 26.10.10, 22:30:17 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Parfija)
Интересует горшок музыкальный,кто пользовался-как оно?

Тут как раз утром была передача с Еленой Малышевой "Жить здорово" и там говорила про детские горшки...было три варианта музыкальный, в виде машинки и обычный без прибамбасов. Так вот доктор там какой-то сказал, что обычный самый лучший вариант, не вызывает не нужных рефлексов у детей, что горшок должен быть только для справления нужды ulqbka

Добавлено (26.10.10, 23:30:17)
---------------------------------------------

Quote (Parfija)
была у нас-не нра! на пузы блеклые смотреть ребенок не хотел,простая музыкальная (типа музыкальной шкатулки заводная) и то больше интереса вызывала

Да?!...я аж задумалась...может действительно блеклая и не будет интересно малышу. Поищу ещё, другие и подешевле podmig
 
Parfija Дата: Вторник, 26.10.10, 22:41:41 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
Тут как раз утром была передача с Еленой Малышевой "Жить здорово" и там говорила про детские горшки...было три варианта музыкальный, в виде машинки и обычный без прибамбасов. Так вот доктор там какой-то сказал, что обычный самый лучший вариант, не вызывает не нужных рефлексов у детей, что горшок должен быть только для справления нужды ulqbka

эта мысль мне близка,я даже на шезлонге вибрацию пользовать не собираюсь на нашем ....меня конструкции и удобство больше интересуют...
Quote (vikcy)
Да?!...я аж задумалась...может действительно блеклая и не будет интересно малышу. Поищу ещё, другие и подешевле podmig

угу...их еще так часто и новыми перепродают что заставляет задуматься...
 
vikcy Дата: Среда, 27.10.10, 09:43:51 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Parfija)
угу...их еще так часто и новыми перепродают что заставляет задуматься...

точно, я и не подумала eek спасибо 4mok
 
Eloiza Дата: Среда, 27.10.10, 21:58:43 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
вот я тоже свою карусельку нашла и сейчас там скидка на сайте Karupoegpuhh, но побаиваюсь заказывать, так как там у них стоит цена, как б/у многие продают

Я только в понедельник в этом магазе была,там и вправду игрухи дешевле чем во многих магазинах
 
Parfija Дата: Среда, 27.10.10, 22:04:36 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Eloiza)
Я только в понедельник в этом магазе была,там и вправду игрухи дешевле чем во многих магазинах

понравился?) что смотрела?я вот тоже хочу туда наведаться!
 
Eloiza Дата: Среда, 27.10.10, 23:29:12 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

я искала деревянный развивающий комплекс,купила,там очень много деревянных игрух,много Чиковских,диснеевских... Зайди сюда это их интернет-магазин,почти всё есть в наличии в их магазине в Нымме. Вот наша



Сообщение отредактировано Eloiza - Среда, 27.10.10, 23:59:08
 
Parfija Дата: Среда, 27.10.10, 23:33:22 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Eloiza)
интернет-магазин

оо,спасибо)
 
vikcy Дата: Четверг, 28.10.10, 09:57:18 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (Eloiza)
Я только в понедельник в этом магазе была,там и вправду игрухи дешевле чем во многих магазинах

надо будет тоже туда прокатиться ulqbka
 
kristik Дата: Четверг, 28.10.10, 09:58:10 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Eloiza)
Вот наша
ой какая интересная!!!!!!!!!!!!!!! сколько такая стоит?
 
Parfija Дата: Четверг, 28.10.10, 10:47:20 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
ой какая интересная!!!!!!!!!!!!!!! сколько такая стоит?

350 - 590 EEK судя по сайту

 
kristik Дата: Четверг, 28.10.10, 11:04:45 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Parfija)
350 - 590 EEK судя по сайту
не нашла на сайте...можешь дать прямую ссылку?
 
Parfija Дата: Четверг, 28.10.10, 11:33:59 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
не нашла на сайте...можешь дать прямую ссылку?

http://karupoegpuhh.ee/index.php?manguasjad=tuliuued
чуть ниже середины списка...18+
 
kristinchik Дата: Суббота, 30.10.10, 16:18:53 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Я сегодня была в Карупоег, купила карусельку с мишками, тамещё скидка с картой клиента 20%, так что обошлась она мне 630 еек ulqbka

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 25.11.10, 15:52:19 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Вчера были в Тарту Йуку магазине. И когда дошли до этой фирмы игрушек.... нас оттуда не выгнать просто было, каждую посмотим, потрогаем, включим... Даже вопрос о подарке племяннику на год отпал.. но цены на них %)
 
-=Plavnia=- Дата: Понедельник, 29.11.10, 23:21:50 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Купили второй шезлонг, первый был Пинай и Играй. И от первого и от этого в полном восторге. А никто не подскажет: на одном периле шезлонга крепится дуга а на другом для чего дырка?
 
kristik Дата: Понедельник, 29.11.10, 23:23:28 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (-=Plavnia=-)
А никто не подскажет: на одном периле шезлонга крепится дуга а на другом для чего дырка?
для той же дуги наверно )))) можешь с разных сторон ее ставить я так полагаю)
-=Plavnia=-, для чего купили второй?)
и какой больше нравиться?
 
Nicole Дата: Вторник, 30.11.10, 04:18:41 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

по поводу горшков. был у нас такого плана. сидушка мягкая.


Quote (kristik)
у на сподобного плана но сверху еще и закрывается и можно использовать как ступеньку или сиденьку)) классная вещь что не весь горшок надо выносить а эту часть только)

наверное мы про 1 горшок говорим)
я его чес обожала)) Майклу буду ток такой искать.

ещё такой заинтересовал
не фишеровский

такой есть у кого? как сидушка?


Сообщение отредактировано Nicole - Вторник, 30.11.10, 04:35:37
 
Taania Дата: Вторник, 30.11.10, 08:44:28 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Narva
Имя: Karina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (-=Plavnia=-)
а на другом для чего дырка?

Там погремушка-цыпленок должен быть. У нас был, по крайней мере.
 
-=Plavnia=- Дата: Вторник, 30.11.10, 09:38:33 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
для чего купили второй?)
и какой больше нравиться?

Кристинчик, мы первый продали. Ты знаешь, от первого были в восторге но от второго вот уже третий день ещё в большем восторге! И вот почему:
1. Kick & Play от 0 кг до 9
а Newborn to Toddler Rocker от 0 до 18!
Разница существенная! Рокер возможно аж до 2 лет использовать. Кик мы смогли до вот до полугода.
2. У Кик конечно музыка посерьёзней и огоньки по дуге бегают, что привлекало внимание малыша, но это не перебивает плюсы Рокера в том, что там на дугу можно понавешать любых игрушек, и мигающих в том числе, как я и сделала.
3. У Рокера дуга отодвигается, что к полугоду существенно облегчает вытаскивать ребёнка а позже он сможет без труда вылазить сам.
4. Рокер имеют позицию "сидя". Что можно использовать вместо стулльчика для кормления, как я делала со старшей дочей. А как начнёт сидеть хорошо - пересядет за общий стол на общий стул, чтобы спинку держала. А то у моег оплемянника развилась слабость позвоночных мышц. Почему? Врачи конечно не знают. Я противник большого использования всех современных наворотов! Только действиетльно необходимое.
5. По весу они оба одинаковые, возможно Рокер даже легче. На почтовом бланке значилось 3,3. Сколько Кик не знаю, но чувствую как буд-то легче, т.к. Кикс железной основой а Рокер весь практически пластмассовый.
6. Вибрация есть в обеих шезлонгах.
Вроде всё пока что. Я за Рокера с рождения.

Taania, Танюньчик спасибо. ТОчно! Где-то видела на фото. А то пытливый ум не давал покоя, и как всегда навязчиво на ночь)))) Кстати, с молочком у нас всё как мы и колдовали тут все вместе - отлично, до сих пор только им и питаемся.

 
kristik Дата: Вторник, 30.11.10, 09:52:48 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
наверное мы про 1 горшок говорим)
я его чес обожала)) Майклу буду ток такой искать.
Да да именно про это я и говорю...только если сам горшок вытащить у нас еще дно..а так один в один! горшок СУПЕР! Парфия соорри ведь я так и забыла сфоткать его %) стыдно)))

-=Plavnia=-, с удачным приобретением вас)))

Не жалей что был кик вначале...он лучше покачивается..в этом нужна сила что б ребенку толкнуться хоть немного...)))Но чисто с практической точки зрения да - правда я сомневаюсь что мелкий в нем будет до 2 лет сидеть)

 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Игрушки Fisher price
Поиск: