Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Пеленальный столик/доска (Нужен ли? где и какой лучше купить?)
Пеленальный столик/доска
tamare Дата: Четверг, 28.04.11, 21:09:45 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
а мы уже не пользуемся, только первые 2 мес. использовали. Теперь стоит в углу.

А мы продолжаем всё ещё! ulqbka
 
MissRedFlower Дата: Пятница, 20.05.11, 19:23:59 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

u nas ne bylo stolika vsjo delala na krovati, polzovalas im tolko v roddome-mne pokazalos nichem ne otlichaetsa ot toi ze samoi krovati
 
vikcy Дата: Пятница, 20.05.11, 21:41:36 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

У меня со старшеи был пеленалный столик и с младшым сразу знала, 4то обязателно хо4у столик, так как моя спина не выдерзала бы всё делатй на кровати. Да и о4енй удoбно пеленатй и все веши под рукои сразу, и естй куда полозитй. Для сына купила вместе с ванно4кои. Ни разу не позалела 4то купила.
 
ionka Дата: Суббота, 21.05.11, 08:18:12 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
Для сына купила вместе с ванно4кои.

Это такой, наверху пеленалка, ниже ванночка и ниже пару полочек? А где стоит он?

 
laska Дата: Суббота, 21.05.11, 08:22:57 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (MissRedFlower)
mne pokazalos nichem ne otlichaetsa ot toi ze samoi krovati

главное отличие - это не надо каждый раз наклоняться. у меня спина болела жуть! и если б не пеленалка, то наверное надорвала бы спину совсем.
у нас пеленалка на кроватке детской стояла. если было б место в ванной, то в ванной комнате обязательно поставили б.
 
vikcy Дата: Суббота, 21.05.11, 09:05:59 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (ionka)
Это такой, наверху пеленалка, ниже ванночка и ниже пару полочек? А где стоит он?

Да у нас вот такая модель.. Она из всех самая компактная, помещается в ванную комнату и при желании можно сложить и убрать. А те что на колесиках, не складываются и в стандартную ванную не влезают. Стоит пеленальный столик без ванночки у нас в спальне возле кроватки, когда купаем переносим пеленальный столик в ванную комнату и ставим ванночку. Но эта ванночка годится только примерно до 6 месяцев т.е. последнее время мы купаем уже в большой ванне, а пеленальный столик использую только для пеленанаия и хранения вещей. Можно и сейчас конечно сына в той ванночке купать, но просто он у нас такой активный, плещется и выплескивает всю воду на пол ik поэтому перебрались уже в большую, но в большой ванне купает муж, так как в согнутом положении не могу стоять долго.
 
ionka Дата: Суббота, 21.05.11, 09:31:04 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

vikcy, А вообще ванночка очень мелкая? я в магазинах что то не обращала внимания, а по фото не видно. Сильно выплескивается вода?
 
kristinchik Дата: Суббота, 21.05.11, 09:32:04 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
я взяла комод с пеленальником, сразу решила, что он 100% нужен мне. Всё под рукой, не надо нагибаться и для малыша всё в одном месте, а не по кроватям раскидано...

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ionka Дата: Суббота, 21.05.11, 09:36:15 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

У меня тоже был комод с пеленалкой, но сама делала)) Купили просто комод, сверху двп по нужным размерам,поролон и клеенка) Без этого конечно очень не удобно. Пеленать на кровати, спина вообще отвалиться..
 
vikcy Дата: Суббота, 21.05.11, 10:36:35 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (ionka)
А вообще ванночка очень мелкая?

Средних размеров. В инструкции написано, что в ванночке сделаны углубления для купания от 0-6 и с 6-12. т.е. с 6-12 когда уже ребенок умеет сидеть, а мы еще не сидим, но уже лежачее положение нам маловато. Может когда будем сидеть сможем её опять использовать ulqbka

Quote (ionka)
Сильно выплескивается вода?

Зависит, как малыш дрыгает ножками, мы просто ходили в бассейн и там он научился плескаться ik но я стелила в ванной на пол полотенце для ног и нормально, дверь потом тряпкой протирала haha А у подруги ребенок спокойный и нормально. ulqbka

Quote (ionka)
Пеленать на кровати, спина вообще отвалиться..

Я вообще не представляю, как это можно год и даже дольше на кровати корячиться, конечно дело привычки, но этот вариант не для меня %)
 
vikcy Дата: Суббота, 21.05.11, 10:38:10 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
я взяла комод с пеленальником, сразу решила, что он 100% нужен мне

если есть место для комода, то вообще классно. У нас просто уже есть один комод. А купать как собираетесь? Ванночку с подставкой?
 
ionka Дата: Суббота, 21.05.11, 10:40:04 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

vikcy, Спасибо за ответ!)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Пеленальный столик/доска (Нужен ли? где и какой лучше купить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: