Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Artemida, homka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Имя малыша » Имена в день ангела
Имена в день ангела
butterfly Дата: Суббота, 18.06.11, 02:41:00 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

меня крестили в день ангела, дочку назвали в день ангела.
 
Antidea Дата: Пятница, 08.07.11, 10:04:49 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

а в день рождения моей дочки по церковному календарю день ангела приходится только на Ивана, женских имен нет
 
jevgenka Дата: Пятница, 08.07.11, 13:30:01 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

У нас тоже совпало имя и день ангела:). Просто так получилось. Даже не думали об этом.
 
butterfly Дата: Пятница, 08.07.11, 23:12:43 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (karapuz3)
а говорят ,что нальзя называть детей именем великомученников и мученников- так и будут жить и мучаться

я хоть и не староверка, но мой ангельский день как раз ровно месяц после меня. а дочку если по календарю,то мучeниками должна была назвать, я в это верю и жизнь показывает, что мало счастливых татьян например,вер и тд..поэтому не рискнула..но имя дали -что близко.


Сообщение отредактировано butterfly - Пятница, 08.07.11, 23:13:21
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 23.08.11, 11:52:12 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Lovingbaby)
а может кто называл своих малышей в честь святых в дни которых они родились
считают что это очень хорошо так называть свое чадо

Ещё когда забеременела первый раз,то думала,что если родится девочка,то обязательно назову её Анной.Но когда начала жить с будущим вторым мужем,то сразу же в голове возникло имя Мария.Даже не знаю почему.Но Мария и всё!И знала,что у нас с ним будет обязательно Дочка ulqbka
И на самом деле Дочка и конечно же Мария..Но ...
Я переходила с ней и уже направили на стимуляцию,но она родилась за день до стимуляции и в день Матери и самое главное,что в ДЕНЬ МАРИИ.. ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Имя малыша » Имена в день ангела
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: