Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Пробка
Пробка
s4astlivica Дата: Пятница, 17.04.09, 12:09:44 | Сообщение № 241
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
девочки,и срок врач может неправильно ставить.поэтому переношенная была беременность или нет точно они определяют уже только после родов осматривая ребенка,место,плаценту.поэтому некоторые дети и в 42(по врачебному) в хорошем состоянии рождаются.перестраховываются они,вызывая роды в большинстве случаев!а настоящая истинно переношенная беременность-не такое частое явление podmig
 
egoistka Дата: Пятница, 17.04.09, 12:19:14 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Девочки, у меня была переношенная беременность 15 !!!!!!!!!! дней, я своей врачихе всё говорила об этом, она меня не слушала, когда родила акушерка была в шоке, как мне позволили столько переходить, она мне показала плаценту, мне конечно ничего об этом не сказало, но акушерка сказала, что плацента совсем никакая, как-то то ли мёртвой она её назвала, и малышка моя была вся высушена, вся в огромных сухих коростках, прошло только через 2 недели, вообщем у меня все признаки были на лицо

теперь по теме
я лежала на диване и вдруг что-то потекло, я вскочила и из меня просто гормадные сгутки повалились, но без всяких кровяных сгустков, о том, что это пробка сомневаться не пришлось, это случилась в 15.10, а в 2.25 я уже родила ik

 
mariaT Дата: Пятница, 17.04.09, 13:41:56 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Quote (Aleksandra)
Опять повторюсь,ведь нашим мамам и бабушкам вообще такое в голову не приходило.

а может ты еще припомнишь, сколько детей мертвыми в те времена рождались? не приходило в голову, что это в том числе могло и по этой причине быть?
и вообще что ты сраниваешь старину какую-то и животный мир...это вообще бред какой-то... eek
звери вон по семь котят сразу рожают, и им вообще пофигу сколько из них выживет...разве можно здесь параллели проводить?
любой врач тебе скажет, что при переношенной беременности однозначно увеличивается риск для ребенка и для матери..так зачем же рисковать?
или ты хотела бы в рулетку со своим реебенком сыграть? eek
если бы ты через пять дней не родила, так и сидела бы дома высиживала? уверяю тебя, первая бы в больницу побежала, чтобы выяснить что к чему и стимуляцию сделать %)

 
Aleksandra Дата: Пятница, 17.04.09, 14:33:21 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
а может ты еще припомнишь, сколько детей мертвыми в те времена рождались?

такого ответа я и ожидала ulqbka
Quote (mariaT)
любой врач тебе скажет, что при переношенной беременности однозначно увеличивается риск для ребенка и для матери

одно дело сказать,а другое дело,где факты!!!
И опять же повторюсь,я имею ввиду при совершенно нормальном развитии беременности!!!Но у нас таких мало: питание,экология и т.д.
Quote (mariaT)
и вообще что ты сраниваешь старину какую-то и животный мир...это вообще бред какой-то...

глупо обьяснять что-то человеку,который стоит на своей волне, ничего не понимает и даже не умеет читать.А я повторяться не люблю.
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 17.04.09, 14:48:15 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Aleksandra, я скорее соглашусь с mariaT, чем с тобой, это скорее стоишь ты на своей волне. Тут девочки уже даже примеры свои привели, что ничего хорошего нет, когда срок за грани вышел. Думаю врачи то не все идиоты, что стимулируют роды и проверяют, чтобы все вовремя было и по сроку. %)
 
Aleksandra Дата: Пятница, 17.04.09, 14:55:39 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Nika586, Я ещё раз повторюсь,я говорю при совершенно нормальном развитии беременности!!!
Я не имею ввиду случаи,когда действительно что-то не так.Тогда это уже совсем другое дело.
Сколько людей,столько и примеров. radostj


Сообщение отредактировано Aleksandra - Пятница, 17.04.09, 14:59:34
 
mariaT Дата: Пятница, 17.04.09, 15:07:15 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Quote (Aleksandra)
Я не имею ввиду случаи,когда действительно что-то не так.Тогда это уже совсем другое дело.

ну ты же не врач сама...как ты можешь, сидя на 41 неделе дома определить так у тебя или нет так?
что тут рассуждать %)
я уже задавала тебе этот вопрос...спрошу еще раз: исходя из твоих слов, ты бы сидела дома и не делала бы никаких телодвижений до какого времени? 42, 43, 44 недели? или это тоже не предел? все определяет замечательное выражение: когда надо, тогда и случится?
то есть тебя бы не волновало, как у тебя ребенок себя чувствует, ведь ты же знаешь откуда-то, что у тебя все в порядке?
или по-твоему, я опять не умею читать, как ты тут упомянула? ulqbka

 
Aleksandra Дата: Суббота, 18.04.09, 07:07:35 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

Я не врач,но понять свое состояние все таки можно.А как иначе вы чувствуете,что вам плохо,что голова болит.......
наверное,если есть отеки,плохое состояние,спина тянет,давление, сахар в крови высокий или наоборот ну и т.д. то уж можно определить,что что-то не так...хотя мне тяжело что-то сказать,т.к. у меня вся беременность протекала без каких-то проблем,я даже и не знала,что такое боли в спине ,хоть и живот был у меня большооой ulqbka
Quote (mariaT)
ы бы сидела дома и не делала бы никаких телодвижений до какого времени

Я то как раз и не сидела дома и не ждала и делала все,чтобы вызвать быстрее роды,т.к. мне акушерка сказала,что у меня большой ребенок и надо быстрее рожать. Ну и я не думаю,что при нормальном развитии беременности ребенок не будет выходить до 43,44 недели..
Правильно сказала s4astlivica,
Quote (s4astlivica)
срок врач может неправильно ставить.поэтому переношенная была беременность или нет точно они определяют уже только после родов осматривая ребенка,место,плаценту.поэтому некоторые дети и в 42(по врачебному) в хорошем состоянии рождаются.перестраховываются они,вызывая роды в большинстве случаев!а настоящая истинно переношенная беременность-не такое частое явление

podmig


Сообщение отредактировано Aleksandra - Суббота, 18.04.09, 07:15:37
 
Натусик-пузик Дата: Суббота, 14.11.09, 11:08:36 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

Девчонки,подсскажите.Уже несколько недель(примерно месяц),наблюдаю выделения.Причем не каждый день, и в основном по утрам, после туалета.Они такие внутри слизистые белые, а по кроям прозрачная водинистая жидкость.Иногда этих выделений мало, а иногда прилично!Спрашивала у врача, она смотреть не стала, но с уверенностью сказала, что это пробка так выходит.Анализы у меня все в порядке.А я все равно переживаю очень. eek
 
Klubni4ka Дата: Суббота, 14.11.09, 19:40:46 | Сообщение № 250


Группа: Удаленные

Натусик-пузик, это могут быть просто выделения, а может и ПРОБКА начать отходить. В любом случае это НОРМАЛЬНО! непереживай! Ведь организм готовится к РОДАМ! Лёгких родов! podmig
 
Anjutkin_ Дата: Суббота, 14.11.09, 19:50:38 | Сообщение № 251
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Натусик-пузик, N e perezivaj skoree vsego eto probka, tak 4to ni4ego strawnogo podmig
 
Olesja Дата: Суббота, 14.11.09, 20:00:35 | Сообщение № 252


Группа: Удаленные

Натусик-пузик,
похоже на пробку..непереживай скоро роды вот и начинается.. podmig
у меня в 12 ночи начались первые cxваточки очень маленькие как месячные,,через 4 часа пробка начала отходить , вот такие же выделения как у Натусик-пузик только слегка с кровью,а через два дня я родила
 
Rocca Дата: Суббота, 14.11.09, 20:43:12 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

a u menja s pervoi beremennostju vywla probka v 8 utra , a v 13.30 ja uze rodila )))))))
tak 4to i sei4as vot zdu stremiteljnyh rodov %)
 
Натусик-пузик Дата: Суббота, 14.11.09, 20:46:14 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

Спасибо вам:)Успокоили:)А то мне кажется, чем ближе день родов, тем больше всяких волнений!Не буду волноваться, буду ждать встречи со своей малышкой:-) baby
 
Olesja Дата: Суббота, 14.11.09, 22:24:47 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

Quote (Натусик-пузик)
А то мне кажется, чем ближе день родов, тем больше всяких волнений!Не буду волноваться, буду ждать встречи со своей малышкой:-)

не валнуйся всё будет хорошо я как бешеная ждала этот день для меня вообще тяжело было время тянулoсь я ровно 10 дней переносила,вот тогда я переживала а у тебя будет всё хорошо и родишь ты в срок так что непереживай попусту то что сейчас у тебя начинаетсья это всё нормально значит скоро придёт этот день когда со своим чадом встретишься ulqbka
 
Olesja Дата: Суббота, 14.11.09, 22:26:10 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

Rocca,
ню у тебя уже не сегодня такзавтра, желаю тебе лёгких родов ulqbka
 
Натусик-пузик Дата: Воскресенье, 29.11.09, 20:06:46 | Сообщение № 257


Группа: Удаленные

Девчонки, скажите, у вас когда пробка отходила боль при этом была???У меня вот спина сильно периодами болит, и пробка выходит.Густые выделения и немножко крови.Началось все ночью и до сих пор!Такое может быть, что пробка выходит потихоньку, а не сразу?И малышка в животике активная такая.Как пошевелится такая нагрузка на низ живота и на спину.Я уже думаю, не рожаю ли я?
 
SOLO10 Дата: Воскресенье, 29.11.09, 20:12:21 | Сообщение № 258
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.11.13
Город: Москва
Имя: Zotspins
Статус: Offline

Награды: 0
А частые боли

[url=http://proxxx.net/]сын трахает мать[/url]
 
Натусик-пузик Дата: Воскресенье, 29.11.09, 20:16:00 | Сообщение № 259


Группа: Удаленные

ну SOLO10, такие, то через 20 минут, то через 10.Особенно появляются когда малышка пошевельнется.Не ту такого чтобы ровно через какой-то промежуток времени
 
SOLO10 Дата: Воскресенье, 29.11.09, 20:24:17 | Сообщение № 260
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.11.13
Город: Москва
Имя: Zotspins
Статус: Offline

Награды: 0
да не знаю даже.а врачу не звонила

Добавлено (29.11.09, 21:24:17)
---------------------------------------------
может позвонить и спросить


[url=http://proxxx.net/]сын трахает мать[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Пробка
Поиск: