Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Околоплодные воды (всё о них)
Околоплодные воды
Artemida Дата: Четверг, 05.08.10, 21:13:49 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (siamskaja)
а когда начали воды отходить это не с чем не путаеться
воды могут так же и подтекать,там смотря как матка расположена и ребенок.Так что лучше перестраховаться и сходить на проверку......а то мало вод это ничего хорошего ik
 
butterfly Дата: Четверг, 05.08.10, 21:16:59 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

у меня ничего не подтекало до последнего дня,
 
Artemida Дата: Четверг, 05.08.10, 21:23:02 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
у меня ничего не подтекало до последнего дня,
у меня тоже нет,и пробка отошла уже когда схватки начинались %)
 
Dianka Дата: Четверг, 05.08.10, 21:34:29 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Все-таки съездила в приемный покой, все проверили и сказали, что это начинает отходить пробка (но тест не делали). Врач сказал, что если будут сомнения, что это все-таки воды, поставить на ночь толстую прокладку, если целиком пропитается, то воды. Но пока в таких количествах точно не выделяется… Хоть спать буду спокойно, а то изнервничалась вся :)
 
Angel Дата: Четверг, 05.08.10, 21:39:48 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Dianka, ну вот ты переживала почем зря...все будет хорошо...небойся мы с тобой radostj radostj radostj
 
Dianka Дата: Четверг, 05.08.10, 21:45:04 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Angel, спасибо :)
 
Angel Дата: Четверг, 05.08.10, 21:46:30 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Dianka, еще немного осталось и сына на ручках будет.....незачто спасибо,главное чтобы вы были с малышом впорядке....а пробка отходит за 1-2 недели до родов..но у всех поразному,но у меня именно так было
 
leila4ka Дата: Пятница, 29.10.10, 17:15:05 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

девочки расскажите о многоводии....было ли у кого нить?? и были ли какие нить последствия??
 
kitja Дата: Пятница, 29.10.10, 17:27:21 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
воды могут так же и подтекать,там смотря как матка расположена и ребенок

я сейчас столкнулась с этим! с первой воды не отходили,прокалывали пузырь.А сейчас подтекают,врач сказал,это нормально
 
asja2008 Дата: Пятница, 29.10.10, 22:32:23 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
leila4ka, у меня было в 1 беременность и в 3, ничего особенного, но живот был ну оочень большой, но ничего, выжила ik
 
leila4ka Дата: Пятница, 29.10.10, 22:55:18 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (asja2008)
leila4ka, у меня было в 1 беременность и в 3, ничего особенного, но живот был ну оочень большой, но ничего, выжила ik

и с детьми тоже сложностей небыло??роды трудные были??просто к меня тётя очень волнуется!!!и я за неё волнуюсь!
 
asja2008 Дата: Суббота, 30.10.10, 07:01:13 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
leila4ka, нет, небыло, сложности у меня были. в первую Б как раз лето жаркое было, и ноги ну очень сильно отекали, и нетолько что пила много- а оттого что живот большой был, а я мелкая. ну и конечно в обоих случаях ходить тяжело, я в эту беременность на 5-6 месяце еле ходила, но ты не переживай-все это возможно вытерпеть да и не страшно radostj
 
leila4ka Дата: Суббота, 30.10.10, 11:59:14 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (asja2008)
leila4ka, нет, небыло, сложности у меня были. в первую Б как раз лето жаркое было, и ноги ну очень сильно отекали, и нетолько что пила много- а оттого что живот большой был, а я мелкая. ну и конечно в обоих случаях ходить тяжело, я в эту беременность на 5-6 месяце еле ходила, но ты не переживай-все это возможно вытерпеть да и не страшно radostj

ну у неё это обнаружили только сейчас на 34 недели!!!и она себя хорошо чуствует.....
 
vassilisa Дата: Понедельник, 01.11.10, 19:08:59 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

vassilisa
Мне и в первую, и во вторую беременность пузырь прокалывали, т.к. воды не отходили. Как сейчас будет не знаю impossible
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Околоплодные воды (всё о них)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: