Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Подготовка к новому жителю вашей семьи (когда вы кардинально начали готовиться к рождению малыша ??)
Подготовка к новому жителю вашей семьи
tamare Дата: Воскресенье, 27.02.11, 21:29:13 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

В первую беременность, как в декрет ушла, так и стала готовиться! ulqbka А в эту... всё как-то пока не до этого... ulqbka
 
Chanel Дата: Воскресенье, 27.02.11, 21:30:33 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
кино про роды

я со своим ролики в и-нете смотрела про роды, он загнался похлеще меня тогда %)

Quote (juljaxa86)
можно,толко стоит будет дороже,4ем беременои

прикольно, можно еще будучи не беременной походить посмотреть radostj
 
Artemida Дата: Воскресенье, 27.02.11, 21:31:52 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
butterfly Дата: Воскресенье, 27.02.11, 21:35:35 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
о я уверенна,что в день родов у него в голове всё забудится

в день родов он забудет,что она вообще у него есть__)))
Quote (Chanel)
я со своим ролики в и-нете смотрела про роды, он загнался похлеще меня тогда

я когда на сыле смотрела роды,. я думала рожу там же!, тк идти на лекции сказали лучше ближе к самим родам!
 
Chanel Дата: Воскресенье, 27.02.11, 21:37:37 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
я когда на сыле смотрела роды

а там видео показывают?
 
Victoria Дата: Воскресенье, 27.02.11, 22:01:43 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
butterfly Дата: Воскресенье, 27.02.11, 22:04:07 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
Quote (butterfly)я когда на сыле смотрела роды а там видео показывают?

нам летом 2007го показывали, женщину ,которая рожала 5го. в прямом эфире весь процесс всеми прелестями на весь экран ulqbka
Chanel, у тебя деток нет ещё?
 
Chanel Дата: Воскресенье, 27.02.11, 22:18:46 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
нам летом 2007го показывали, женщину ,которая рожала 5го. в прямом эфире весь процесс всеми прелестями на весь экран

я бы тоже посмотрела. radostj
Quote (butterfly)
у тебя деток нет ещё?

пока нет-)))
 
Jevgesha Дата: Вторник, 29.03.11, 10:46:33 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Координально недели за две до родов...... Поставили кроватку, привезли коляску и прочие вещи крупные, закупили все в аптечку и собраласумку в роддом.... А одежда для малышки была наглажена и сложена по возрасту еще до 30 недель...
 
Wiki Дата: Понедельник, 04.04.11, 13:28:28 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

А мы ещё ничего почти некупили, только кроватку и комодик. Вот через 2 недели пойду в декрет и буду закупаться.
Только вот захожу в детские магазины, глаза разбегаются сразу, и не знаю что брать impossible Кроватки-коляски - это понятно все, а что из одежки надо и сколько?
 
tamare Дата: Понедельник, 04.04.11, 13:52:47 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

А я уже вещи перестирываю и складываю поближе. Эргорюкзак заказала, занялась поисками кроватки, с колясочкой договорилась, скоро переезжаем к бабушке в Ласнамяэ - начнем делать ремонт! krasit В этот раз раньше стала готовиться, однозначно. ulqbka
 
JuliaV Дата: Воскресенье, 01.05.11, 20:56:22 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

первую беременность рано стала всем заниматься. покупала одежку всякие бутылочки сосочки. а сейчас что то так лениво... все думаю успею. хотя конечно времени еще достаточно. radostj
 
Sashulja Дата: Суббота, 07.05.11, 20:31:56 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

А мы сегодня начали...=) Облазили все магазины и для начала купили коляску. Завтра, думаю купим ванночку и кроватку. В германии будет заказывать переноску-автомобильное кресло для это коляски.

А вот с вещами трагедия, я как захожу в магазин так расплываюсь в улыбке, как дура и не думаю что надо. Как то попыталась сосредоточиться, так меня всем магазином успокаивали- началась истерика, а в голове одна мысль: "Какая же я буду мама, если я даже одежду выбрать не знаю как" %)
Решили этот вопрос с моей мамой решать... bee

Вчера было 32 недели. Решили пораньше все сделать потому как я себя чувствую хорошо, и активность не ограничиваю, муж боиться что рожу раньше времени, а готово ничего не будет. Один он этим заниматься не хочет, а вкусу родственников я не доверяю.. zlostj

Хоть с вами поделюсь... ulqbka
Коляска просто класс, я ей давно приглядела, как на ютубе ролик увидела...=))) Сегодня всю облабызала, общупала, перепробовала. Все на кнопочках, удобно, легко. Прям в дичайшем восторге... cupidgirl

Сообщение отредактировано Sassike - Суббота, 07.05.11, 20:38:51
 
Lerka Дата: Пятница, 13.05.11, 12:10:23 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Еще толком подготовкой и не занимались.Коляску не выбрали еще, уже молчу про то что покупать ее пора.Одежка от старших деток кое-какая осталась, докупила еще чуток.Составила список что в роддом с собой взять надо, но еще ничего не покупала.Жду когда муж машину отремонтирует, что б по магазинам поездить. Еще и под график подстраиваться надо его рабочий. Сама машину не вожу.
 
zenya Дата: Понедельник, 13.05.13, 21:03:00 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Первую вещичку я купила около 12 недель..нейтральную..а после узнала пол и понеслаааась ! ulqbka сейчас весь комод забит вещами..сосочки,бутылочки..
Люльку в машину и ванночку купили месяцев в 5 уже,кроватку и пеленальный столик в 6 .. и коляску на распродаже урвали за очень дёшево и то,что я хотела .
Сейчас я вышла в декрет,и даже не знаю,чем занять себя.. почти всё уже подготовлено impossible


Сообщение отредактировано zenya - Понедельник, 13.05.13, 21:03:46
 
Нюра Дата: Вторник, 14.05.13, 08:45:19 | Сообщение № 96
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (zenya)
. почти всё уже подготовлено

kakaja molodez! u nas srok po4ti odinnakovqi, a mne ese gotovitsja i gotovitsja)) %)


Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
Ol4ik7 Дата: Вторник, 14.05.13, 08:56:35 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

я тоже рано начала все покупать, а с 30 недели начала стирать и гладить
детские вещи. и вроде все сделала, а вчера собирать сумку в роддом,
и оказалось, что пеленки и одеялко не постирано. haha
так что еще почти не все. и кроватку будем собирать, когда уже рожу и приеду домой.
 
Anna7 Дата: Вторник, 14.05.13, 19:13:09 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

А у меня друг который сказал что его жена собрала нам уже целый мешок одежды. Теперь вот думаю как бы не обидеть и отказать красиво. Просто у меня это первый и очень долгожданный малыш и хочется все эти приятные хлопоты как поход по магазинам за детской одеждой испытать самой. ну и конечно я хочу всё новое, теперь придётся как то ему объяснять. impossible
 
Victoria Дата: Вторник, 14.05.13, 21:28:40 | Сообщение № 99
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Uma Дата: Вторник, 14.05.13, 21:43:36 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

У меня ничего не готово, хотя почти 29 недель, кроме комплекта на выписку, 56 размер купила, не знаю, большой наверное будет. С коляской вообще завал, никак не определюсь, в магазин вхожу, посмотрю и выхожу, вообще не соображаю в таком количестве всего. Муж должен вот-вот приехать, на него надеюсь в плане выбора кроватки, коляски. Увидела кроватки- трансформеры, с пеленальным столиком и ящиками. Никто такой не присматривал?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Подготовка к новому жителю вашей семьи (когда вы кардинально начали готовиться к рождению малыша ??)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: