Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Приезд в роддом (на каком транспорте вы добирались до роддома)
Приезд в роддом
Как вы добирались до роддома ?
pe4enywka Дата: Воскресенье, 11.04.10, 18:44:17 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Quote (ОЛивиЯ)
если б у меня был муж,конечно бы его с собой взяла,хотел бы он этого или нет

я вообще изначально хотела чтобы мама со мной была...но как то не сложилось %)
 
butterfly Дата: Воскресенье, 11.04.10, 18:52:52 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Quote (pe4enywka)
я вообще изначально хотела чтобы мама со мной была

и я так же.
а если мужа нет, тем более злость на него проснётся во время болей,т.к делали вместе), у меня к тому времени уже был муж, но я его ненавидела в те моменты, тк обещал успеть, а не успел и я мучалась одна, а он названивал, пока я тлф не вырубила, так мешали мне эти звонки impossible во время с хвток, хоть мама была на подхвате. бегала в коридор звала сестру если что. я планировала ходить по палате, а фиг вам. даже встать с койки не могла, в туалет ,который в метре от койки меня мама вела. и когда совсем в полуобмороке была маму погнала за врачом, чтоб укол сделали. я ей так благодарна, что она со мной была, до жути.
 
Quartz Дата: Четверг, 15.04.10, 09:40:40 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Видимо каждому своё.Я в роддом одна (на скорой )поехала,правда меня там платная акушерка ждала.С трудом представляю что со мной бы кто то ещё был.Итак больно,а тут маманя паникёрша или растерянный муж.Неее, мне спокойнее когда меня не дёргают тупыми вопросами (муж примчался в роддом и взбесил вопрсом- маленький,тебе больно? Нет,блин,щекотно!хорошо,акушерка его увела.Да и не надо ему это видеть.Должна быть в женщине какая то загадка podmig Хотя ,может,просто у меня всё прошло достаточно быстро и без осложнений.но и в этот раз мужа если и возьму,то только на схватки.
 
pe4enywka Дата: Пятница, 16.04.10, 08:22:22 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Quote (Quartz)
муж примчался в роддом и взбесил вопрсом- маленький,тебе больно? Нет,блин,щекотно

haha haha
 
Alja Дата: Четверг, 27.05.10, 20:13:52 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

слава богу у родителей есть машина, поэтому на машине
 
Enn Дата: Четверг, 27.05.10, 20:17:12 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

на такси!!!
 
marjake Дата: Понедельник, 31.05.10, 13:14:05 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Так как дочка выходить не хотела, меня направили на вызывание родов.
Я спокойненько утром проснулась, взяла сумочку свою и поехала на такси в Пельгулина(на автобусе боялась на последних сроках ездить).
 
Fidelis Дата: Понедельник, 31.05.10, 20:49:41 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

На машине,ехали на Сыле и наверно как многие заезжали на статоил,тк забыла дома воду,которую заранее купила.В итоге эту воду выпил мой муж от страха наверно)))) И раз 10 бегал в коридор за новой порцией))
 
Lada Дата: Понедельник, 31.05.10, 21:04:12 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

На своей машине.
Quote (Fidelis)
На машине,ехали на Сыле и наверно как многие заезжали на статоил,тк забыла дома воду

Мы заехали в сясту за водой,дело было днём,а вечером отправила мужа в макдональдс-поела хорошо на последок и пошла рожать! haha
 
kristik Дата: Понедельник, 31.05.10, 21:26:29 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
а чего на родиках никто не поехал?))) даже как то странно)
 
BUBLIK Дата: Понедельник, 31.05.10, 21:45:50 | Сообщение № 111
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
в первый раз я поехала на своей машине. прогулялась вокруг роддома,послушала оры рожениц из окон и схватки прошли, я уехала домой. на следующий день взяла такси.

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 01.06.10, 07:53:36 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

первы раз на стимуляцию ехала сама)))
второй раз тоже могла бы сама поехать,да муж не пустил за руль ik были нерегулярные и совершенно неболючие схватки.
ездила на машине до последнего оба раза и после родов сразу села за руль)))люблю я это дело ulqbka
 
катерина Дата: Вторник, 01.06.10, 07:59:59 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
первые роды на такси ехали , вторые роды сама ехала за рулём ulqbka Доехала за 2 схватки ,обратно из роддома тоже села сразу за руль .
Quote (ПолиУлийка)
люблю я это дело ulqbka

4ok podmig
 
Фисташка Дата: Среда, 02.06.10, 13:49:26 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

На своей машине, мне в тот момент было очень весело haha зато выражение лица МЧ, нужно было видеть!!!
 
Karlita Дата: Пятница, 11.03.11, 21:14:25 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

А я скорую вызвала.....у меня схватки уже были каждые 4 мин. и меня как то уже подтуживать стало .....а муж с друзьями встречался.....было 11 вечера.....так что как то я перепугалась что дома рожу поэтому быстренько вызвала скорую.....
 
butterfly Дата: Пятница, 11.03.11, 22:17:21 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

а у меня с хваток не было но всё равно на такси, с хватки начались прямо в такси haha
 
kristik Дата: Пятница, 11.03.11, 22:34:24 | Сообщение № 117
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly, а зачем ты без схваток в роддом поехала? )
 
butterfly Дата: Пятница, 11.03.11, 22:36:30 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
butterfly, а зачем ты без схваток в роддом поехала? )

воды отошли. покупалась пока не отошли совсем, сумочку через плечо и в путь. podmig
 
руня Дата: Суббота, 12.03.11, 14:53:10 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

на своей машине приехали...
 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 12.03.11, 15:26:47 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

На своей машине.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Приезд в роддом (на каком транспорте вы добирались до роддома)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: