Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Что брали с собой в роддом?
Что брали с собой в роддом?
ingusik Дата: Пятница, 23.06.06, 18:19:30 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
что дигиталку надо взять с собой на роды! Новорожденного хочется нащелкать

точно smile Мы брали кроме фотика,так же камеру!У нас с мужем была семейная палата,и лежали долго,целую неделю из за кесарева.Так за это время много нафоткали мелкого и засняли сразу. biggrin


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
LaNa Дата: Суббота, 24.06.06, 14:36:15 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Tallinn
Имя: Oksana
Статус: Offline

Награды: 0
я брала с собой:халат,ночнушку,нижнее белье,много прокладок,тапочки,мобильник,влажные салфетки-побольше,соску ребенку,бутылочку для воды,шапочку.главное когда едите в роддом берите побольше воды,после родов так хочется пить!!!
 
ingusik Дата: Суббота, 24.06.06, 15:26:32 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LaNa)
много прокладок

Я вобще тоже прокладки брала,но нам выдавали и причём в достаточном количестве.И двух видов:толстенные и тонкие.Дали целый пакет.Так что прокладками снабжают в род.доме wink


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Mishel Дата: Суббота, 24.06.06, 15:29:03 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LaNa)
соску ребенку,бутылочку для воды

Зачем ребенку это в роддоме? wacko Особенно бутылочка для воды? sad Чем больше ребеночек выдует водички, тем меньше высосет молока, будет голодать и орать, а вы гадать, что с малышом. Да и пробрать новорожденного от воды может, зачем самим себе жизнь усложнять?
А пустышку тоже пока не нормализуется грудное вскармливания не рекомендуют давать, т.к. опять же ребнок неправильно будет брать грудь, причиняя этим дискомфорт маме и себе, т.к. газики будет заглатывать, а маме соски ранить еще не огрубевшие.


Сообщение отредактировано Mishel - Суббота, 24.06.06, 15:30:13
 
ingusik Дата: Суббота, 24.06.06, 15:32:53 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
я соской пользовалась в род.доме,с ней он засыпал лучше smile .Но давала ему после кормёжки smile

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
musja Дата: Воскресенье, 25.06.06, 17:20:33 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
Зачем ребенку это в роддоме? Особенно бутылочка для воды?

а у меня никто не спрашивал, нужно это или нет, когда принесли на 2 день кормить, смотрю лежит страшная стеклянная бутылочка и соска советского производства в кроватке... пришлось звонить домой, чтобы в срочном порядке принесли все нормальное.... wacko
 
ingusik Дата: Воскресенье, 25.06.06, 17:24:00 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (musja)
смотрю лежит страшная стеклянная бутылочка и соска советского производства в кроватке...

Это в Нарве или в Таллинне? wacko


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Mishel Дата: Воскресенье, 25.06.06, 18:37:43 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (musja)
смотрю лежит страшная стеклянная бутылочка и соска советского производства в кроватке...

Ну мало ли что тебе навязывать в роддоме будут, не поддавайся, мне тоже приносили, с первым ребенком, потому что желтушка была и типа пить надо воду, но моя Глория и глоточка не выпила, только сисю признавала.
Quote (ingusik)
Это в Нарве или в Таллинне?

Я думаю что в Нарве. Мне принесли не просто детскую бутылочку, а такую прозрачную коричневую от лекарств. А против советских бутылочек я ничего не имею против, хотя сама пользуюсь Авентом.
 
ingusik Дата: Воскресенье, 25.06.06, 20:55:16 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Да,в Нарве я смотрю вобще врачи не напрягаются!Что за отношение к беременным?Как будто сами такими не были! dry

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
musja Дата: Воскресенье, 25.06.06, 21:51:30 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
Я думаю что в Нарве. Мне принесли не просто детскую бутылочку, а такую прозрачную коричневую от лекарств.

именно так..
 
Mishel Дата: Воскресенье, 25.06.06, 22:35:47 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (musja)
именно так..

happy cry agree Друзья по несчастью! wink
 
сальса Дата: Воскресенье, 25.06.06, 22:43:37 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
Друзья по несчастью!

Я тоже к вам присоединяюсь! biggrin
 
наталья Дата: Воскресенье, 25.06.06, 23:22:21 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Ой,девчонки,какие ужасти про роддома в Нарве вы пишете! sad У нас вТаллинне и для мамочек и для детишек по уходу всё давали. smile
 
сальса Дата: Воскресенье, 25.06.06, 23:37:45 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
наталья, мне тоже всё давали, но у меня было всё своё!
 
Mishel Дата: Воскресенье, 25.06.06, 23:41:31 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (наталья)
У нас вТаллинне и для мамочек и для детишек по уходу всё давали.

Ну почему же ужастики и у нас дают, но только не то что в Таллинне! biggrin
Даже в Раквере дают памперсов ребенку столько сколько надо, а у нас 3 штучки на сутки. biggrin
 
Julenka Дата: Понедельник, 26.06.06, 06:04:00 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, Когда Дениску на прививку принесла, врач посмотрела памперс и сказала, что можно не менять, хотя он был описанный. Сказала, что менять надо только если покакает. Меня это поразило. Пришла в палату и заменила сразу своим. Потому что не могу лежать и осознавать, что мой ребенок лежит в описаннном памперсе.
 
Mishel Дата: Понедельник, 26.06.06, 06:52:42 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Julenka, Знаешь так как в Нарве дают Либеро ты права, они действительно промокают, а вот настоящий памперс не одну сику выдерживает. Мы только памперсы покупаем, а для новорожденных вообще первый номер идеален с дырочками, туда весь кал впитывается и попа даже чистая. А отношение в роддоме действительно мягко стелят жестко спать. Хотя мне нравится акушерка Жанна. Представляю что меня ждет, когда я отказ от привиок напишу. angry
 
Ксюня Дата: Среда, 28.06.06, 22:09:31 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Я с собой брала в роддом халат, тапочки, ванные пренадлежности, сменную одёжку ребёночку, одёжку на выписку, прокладки и памперсы не понадобились, там выдавали достаточно много, ещё и домой увезла половину чего навыдавали.
 
СеРгЕеВнА Дата: Среда, 28.06.06, 22:23:12 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LaNa)
главное когда едите в роддом берите побольше воды,после родов так хочется пить!!!

Это верно! Я выпила за день целую полторашку мигиралки, чаю незнама сколько и ещё пришлось у соседки попросить компота. потому что жажда просто убивала меня!

 
ingusik Дата: Среда, 28.06.06, 22:23:25 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Julenka)
Когда Дениску на прививку принесла, врач посмотрела памперс и сказала, что можно не менять, хотя он был описанный. Сказала, что менять надо только если покакает

Какой кашмар! angry Нам выдовали сколько надо.Мне джаже медсестра на посту сказала,что если вдруг закончатся памперсы,чтоб не бегать и никого не искать,можно зайти в процедурную и самой взять из пачки. smile
Quote (Ксюня)
там выдавали достаточно много, ещё и домой увезла половину чего навыдавали.

То же самое! wink


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Что брали с собой в роддом?
Поиск: