Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Роды в воде
Роды в воде
Ксюня Дата: Среда, 09.08.06, 11:18:56 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lovingbaby)
!ну когда в нашей деревне это придумают

Когда нибудь, да придумают wink
 
ehidnasa Дата: Среда, 09.08.06, 11:24:58 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New Straitsville
Имя: aAcrofosmoks69
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, ну вы дали там!!! один спал другая фильм смотрела! послушаешь, не роды а сказка какая то biggrin

[url=http://www.actorsinfo.ru/actor/608/]голая ирина фролова[/url]
 
Friderika Дата: Суббота, 07.04.07, 22:28:32 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Montevideo
Имя: toksjessolo
Статус: Offline

Награды: 0
Неужели никто из форумчанок не рожал в воде?

Буду первой :)
Я рожала в воде. Всё прошло хорошо, хотя мне пока не с чем сравнивать... Вода и правда расслабляет немного.
У меня в планах не было рожать в воде, просто так получилось. Мне предложили вместо обезбаливающего в ванну пойти полежать, я согласилась, так там и осталась!

podmig


[url=http://x-box.su/free_accounts/]cs 1 6 steam product key 2013[/url]
 
s4astlivica Дата: Суббота, 07.04.07, 22:34:52 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Friderika, я тож так хочу в следующий раз...а ванна большая там?
 
Ксюня Дата: Суббота, 07.04.07, 23:22:22 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Я когда второй раз рожала, то меня спросили как я хочу рожать в воде или на кровате, а я сказала как получиться, но всё таки родила на кровати, на тот момент схваток мне бы уже не залезть было в ванну radostj
 
Friderika Дата: Воскресенье, 08.04.07, 11:27:45 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Montevideo
Имя: toksjessolo
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, Ванна довольно таки большая... типа джакузи, полукруглая...
Мне нормально там было лежать ;)
Если хочешь рожать в воде, то об этом можно заранее до родов сказать акушерке или врачу. И в воде можно рожать только если нет никаких осложнений и с ребёночком всё в порядке...

Я смотрела фильм про роды в воде, за границей (не помню точно где, кажется в Норвегии или Швеции), когда ребёночек рождается в воду, то его ещё пару минут держат под водой и он там плавает. Так здорово.
У меня сразу достали сынулю:)


[url=http://x-box.su/free_accounts/]cs 1 6 steam product key 2013[/url]
 
сью Дата: Воскресенье, 08.04.07, 17:07:30 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Friderika)
Неужели никто из форумчанок не рожал в воде?

а у нас нет такой возможности...и джакузи нет,чтоб во время схваток понежиться zlostj or


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 08.04.07, 17:39:15 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
сью, ага...не то чтобы джакузи, даже ванны хотя бы нет,а просто душ-маленькая кабинка,в которой не развернуться то даже толком zlostj
 
МАКСИМама Дата: Воскресенье, 08.04.07, 17:48:06 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Я даже на видео ни разу не видеал , Интиресно посмотеть бы %)
 
Ljolik Дата: Воскресенье, 08.04.07, 18:28:43 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Banjul
Имя: Groucounk
Статус: Offline

Награды: 0
мне врач давала двд смотреть, жутковато, хотелось заплакать, не знаю такая реакция была! А вообще говорят в воде легче, но еще слышала что в джакузи бактерий много. Очень хорошие роды были на двд, думаю со своим врачом поговорить об этом, но как то стремно, в новинку!
 
Elizabeth Дата: Понедельник, 09.04.07, 16:15:38 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia
Статус: Offline

Награды: 0
я честно говоря, продидактировала довольно много статей по поводу родов в воде т.к. хотела отдать предпочтение именно таким родам,но поизучав медицинские материалы, я решила, что всё же надо рожать обычным способом. В данном случае, я высказываю своё мнение и ни в коем случае не хочу рекомендовать тот или иной способ родов, каждый должен лично взвесить все плюсы и минусы и только в этом случае решить для себя. В какой-то степени роды в воде считаются опасными, такие роды могут представлять серьезную опасность для здоровья ребенка. Новозеландские врачи в августовском номере влиятельного научного медицинского журнала Pediatrics описывают четыре случая, когда этот нетрадиционный метод принятия родов едва не закончился трагедией. По их мнению, для широкого применения его в практике нужны дополнительные исследования.

Сторонники водных родов утверждают, что они повышенный комфорт для матери и снижают травматизацию ребенка, так как условия в горячей ванне приближены к тем, с которыми ребенок сталкивался во время внутриутробного развития. Рефлексы новорожденного, по их утверждению, не дают ему делать дыхательные движения до момента извлечения из воды.

В редакторском комментарии к статье новозеландских ученых доктор Рут Гилберт (Ruth Gilbert) из Института здравоохранения в Лондоне отмечает, что статистика смертности при водных родах действительно близка к той, что регистрируется при традиционных родах, однако данных о несмертельных осложнениях для сравнения преимущества и недостатка обоих методов явно недостаточно.

Все новорожденные, описываемые в статье, поступили в Национальную женскую больницу в Окленде в течение 18 месяцев. По словам врачей, работавших под руководством Сары Нгуен (Sarah Nguyen), у всех отмечался от средней до тяжелой степени респираторный дистресс, который, однако, хорошо поддавался лечению и не привел к долгосрочному ущербу здоровью.

Как объяснил доктор Джозеф Гилхули (Joseph Gilhooly), неонатолог из Орегонского университета здравоохранения и науки, который занимается водными родами, в некоторых случаях новорожденные, родившиеся в условиях нехватки кислорода, могут делать преждевременные дыхательные движения, так что возникает риск попадания в воды в дыхательные пути.

Роды в воде подразумевают нахождение роженицы в воде в первую фазу родов. Сторонники этого метода родоразрешения отмечают уменьшение длительности первого периода родов, а так же меньшую болезненность. Таким образом это благотворно сказывается на самочувствии женщины. Тем не менее, если для этого использовать обычную водопроводную воду, то существует большая вероятность воспалительных осложнений.

Добавлено (2007-04-08, 21:08:23)
---------------------------------------------
Роды в воде: за и против

http://www.women.lt/showarticle.asp?arc=1&id=2093

Добавлено (2007-04-09, 17:15:38)
---------------------------------------------
Мамуськи, а кто-то бы желал всё же попробовать рожать в воде или нет!!? podmig

 
наталька Дата: Среда, 11.04.07, 18:09:26 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Narva
Имя: Татьяна
Статус: Offline

Награды: 0
Я младшего рожала в воде,ничего не планировала,просто так получилось.Дочь рожала на столе,2 большые разницы,второй раз я даже не поняла что уже потуги идут и я скоро рожу,мне показалось в воде намного легче,сынуля был не маленький,4.034 кг и 54см,но не было ни одного разрыва,вообщем я осталась очень довольна!
P.S рожала на СЫЛЕ,с платной акушеркой.
 
nata Дата: Пятница, 13.04.07, 19:33:35 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
я рожала дома в воде.мышцы раслабляет.

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
МАКСИМама Дата: Суббота, 14.04.07, 10:34:57 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
nata, Ты про вторые роды сказала , что дома на кровате или на кресле .
А в воде это ты первую рожала , дома ????
 
Ljolik Дата: Вторник, 17.04.07, 17:02:18 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Banjul
Имя: Groucounk
Статус: Offline

Награды: 0
Я бы тоже хотела бы в воде рожать но как то страшно, в новинку все это %)
 
Delfina4ever Дата: Пятница, 21.12.07, 12:31:52 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.08.14
Город: quanzhou
Имя: muyang
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, кто рожал в воде, у меня такой вопрос. Я шла на роды с твердым намерением родить именно в воде, специально вытребовала палату с джакузи. Но врач посмотрела на меня и сказала, что очень соменавется, что мне удастся в ванне родить, типа я маленькая. Ну у меня рост 160 см. Я просто очень много ходила на лекции про роды в воде, смотрела кучу фильмов обучающих. Читала, и поэтому решила, что я именно так хочу родить. Я всю беременность ходила на спец занятия в бассейн, и в воде чувствовала себя просто великолепно. Но так получилось, что мне потребовалась эпидуралка и в ванну меня не пустили из-за этого. А мне вот интересно, неужели рост действительно так важен??? Что-то это как-то странно по-моему. Причем на лекциях ничегошеньки про взаимосвязь роста рожающей женщины и родов в ванне не говорили.. %)

www.fashion-goddess.com
 
homka Дата: Вторник, 09.09.08, 21:42:22 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Tallinn
Имя: alina
Статус: Offline

Награды: 0
Вот видео родов в воде.Вроде без подробностей страшных.Но прямо руку на отсечение не дам,сама не согла посмотреть-комп вырубается(не думаю что проблема в странице,у меня вообще видео-ролики смотреть невозможно на компе cray )
http://showbiz.mail.ru/news/13192/
Беременным и сильно впечатлительным-подождите пока кто-нибудь посмотрит и откомментирует.....
 
kristinchik Дата: Вторник, 09.09.08, 22:15:45 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (homka)
Вот видео родов в воде

посмотрела....прям расплакалась..свои роды вспомнила.

Добавлено (09.09.08, 23:15:45)
---------------------------------------------
там совсем нет страшных подробностей, всё мило достаточно.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
laura Дата: Четверг, 11.09.08, 09:45:49 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
суперрррр видео!!!!!!!Тоже вспомнила свои роды и прям прослезилась!!!Я не рожала в воду, но до самых потуг лежала в ванне-хорошо расслабляло мне понравилось! А рожать в воду моя акушерка не порекомендовала-она сказала что на столе ей всё хорошо видно и если надо разрезать или ещё что-то, а в ванне видно плохо и всё может порваться grustj

Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
mufik Дата: Четверг, 11.09.08, 12:05:10 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Роды в воду с мужем- вторые роды

тоже роды с мужем в воду, - пятые роды

роды в воду без посторонней помощи- вторые роды

роды в воду при которых ребёнок захлебнулся, но его смогли откачать

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Роды в воде
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: