Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » ПДР (статистика совпадений)
ПДР
Когда вы родили отнасительно ПДР
Angel Дата: Воскресенье, 10.03.13, 18:50:34 | Сообщение № 181
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
родила раньше срока 14,02,2013 стоял,родила 23,01,2013
 
Oksanatit Дата: Четверг, 25.07.13, 11:35:51 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Родила 16.06,ПДР 17.06-почти в срок 4mok
 
Julia309 Дата: Четверг, 25.07.13, 18:02:29 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

родила на много позже, ПДР стоял 4.07, а родила 15.07

Сообщение отредактировано Julia309 - Четверг, 25.07.13, 18:02:53
 
zenya Дата: Пятница, 02.08.13, 10:44:35 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
annuke Дата: Пятница, 02.08.13, 23:24:12 | Сообщение № 185
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
День в день в ПДР %)
 
cimeries Дата: Пятница, 02.08.13, 23:25:57 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

у меня пдр был 1 августа, родила 22 июля:)
 
MariaM Дата: Суббота, 03.08.13, 08:54:30 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

ПДР с дочей был 6 сентября, по узи 9, 11 и 15 сентября, родила 29 августа. ulqbka
 
alla-viktoria Дата: Вторник, 27.08.13, 12:56:37 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

Вопрос к тем, кто переходил беременность.
Ваши дети родились переношенными, в смысле с признаками переношенности, или просто была пролонгированная беременность?
В каком роддоме вам ставили сроки? Может где-то постоянно неправильно ставят.

Я перехаживаю. Стимуляцию делать не хочу.
 
Julia309 Дата: Вторник, 27.08.13, 15:18:57 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

alla-viktoria, я переходила 11. Отправили на стимуляцию, но она не понадобилась - на предварительном осмотре уже было открытие. Рожала на Рави, считали по последним месячным. Может и у тебя есть уже открытие.
У акушерки сразу после родов, я спросила про признаки и она сказала, что нету. Плацента была хорошего цвета. Кожа у нас правда шелушилась потом, но не долго.
Не переживай ik Когда у тебя ПДР был?
 
Mamuli4ka Дата: Вторник, 27.08.13, 17:07:42 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

У меня ПДР стоял 20 августа, на 31 августа дали направление на стимуляцию, в итоге 29 начались схватки, родила я 30. Из признаков переношености только кожица желушилась и облазила.
 
alla-viktoria Дата: Вторник, 27.08.13, 19:40:45 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

У меня ПДР с 22 по 24 августа стояло. 29 августа, если не рожу отправят на какой-то уринг... не хочу я стимуляции...
Мне, кстати, тоже на Рави ставили дату, может они там постоянно ошибаются?
Кожа сухая - это ещё не самое страшное, я тут начиталась про то, что у переношенных детей кости черепа уже начинают твердеть и поэтому риск родовых травм выше и проходят они по путям родовым соответственно хуже, всё рвётся.
 
Adelinalina Дата: Вторник, 27.08.13, 20:18:38 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Цитата (alla-viktoria)
Ваши дети родились переношенными, в смысле с признаками переношенности, или просто была пролонгированная беременность?

я переносила, срок стоял 29.08-2(или3).09. Родила 16.09. Были все признаки переношености, сухая кожа(месяц или более востанавливался), заражение крови, кислородное голодание. Когда приехала в роддом на стимуляцию то воды уже не было практически у ребенка, т.е. плацента просто не вырабатывала так как уже старела. И вызывали 2 дня, т.е. я приехала в понедельник в 9 утра, около 12 дня мне поставили гель, и родила я в среду в 12 ночи.
Кстати по поводу рваться, я не порвалась, только маленькая трещинка на шейке, мне просто промежность ножничками чикали, чтобы глова прошла, кожа слишком тугая оказалась :)) Ну а потом месяц сидеть только нельзя, кормить или лежа или стоя, ну и мыться почаще, лучше иногда ванночку с марганцовочкой делать, на всякий пожарный :))
Цитата (alla-viktoria)
Я перехаживаю. Стимуляцию делать не хочу.

Если никаких признаков нет(как у меня ни тренировочных ничего, хотя уже полтора месяца ходила с ребенком максимально опущеным вниз и раскрытием в 1,5 см), то лучше вызывать, или же проверять ходить хотябы как там на узи.
Цитата (alla-viktoria)
меня ПДР с 22 по 24 августа стояло. 29 августа, если не рожу отправят на какой-то уринг..

5 дней переходить? это так мало, я бы наверно тоже не хотела при таком раннем сроке стимулировать
 
alla-viktoria Дата: Среда, 28.08.13, 09:47:14 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

У меня тоже тренировочных схваток нет. Вообще не было за всю беременность ни одной... вот это меня и пугает. Про раскрытие не знаю, никто не смотрел.
А вы не в курсе, на этом уринге - они только сердцебиение плода проверяют или у них есть возможность и плаценту проверить узи там или как?
---
Вообще ничего уже не понимаю в природных механизмах. Все признаки переношенности, а роды всё равно 2 дня вызывали... Страшно, аж жуть cray
 
Julia309 Дата: Среда, 28.08.13, 10:56:12 | Сообщение № 194


Группа: Удаленные

Цитата (alla-viktoria)
А вы не в курсе, на этом уринге - они только сердцебиение плода проверяют или у них есть возможность и плаценту проверить узи там или как?

это на Ктг? тогда только сердцебиениея, шевелюшки и состояние матки. Я когда уже перехаживала неделю то на вызодных решила погнать в приемный (показалось с утра, что не чувствую малыша.) и тогда мне сделали узи, но раскритие не смотрели, может это от врача зависит.
 
alla-viktoria Дата: Среда, 28.08.13, 11:49:10 | Сообщение № 195


Группа: Удаленные

Да, КТГ.
Не знаю тогда зачем это, с этим точно проблем не было. Думала они там кол-во воды смотрят и состояние плаценты.
 
Julia309 Дата: Среда, 28.08.13, 13:34:37 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

alla-viktoria, смотрят есть ли схватки и как себя малыш чувствует. Не накручивай себя пожалуйста. съезди в принмный покой лучше
 
Adelinalina Дата: Среда, 28.08.13, 18:36:52 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

Цитата (alla-viktoria)
А вы не в курсе, на этом уринге - они только сердцебиение плода проверяют или у них есть возможность и плаценту проверить узи там или как?

так вам просто КТГ сделают? это ерунда, и ничего страшного, что туда отправляют, на рождение ребенка это никак не влияет. Моя врач наоборот не отправляла. Я ее даже просила, а она ответила, а зачем вам, вы и так до срока не доходите, вон малыш уже вниз опустился, головка максимально внизу и раскрытие полтора сантиментра.
 
alyonka Дата: Среда, 28.08.13, 18:51:12 | Сообщение № 198


Группа: Удаленные

Цитата (alla-viktoria)
Вопрос к тем, кто переходил беременность.
Ваши дети родились переношенными, в смысле с признаками переношенности, или просто была пролонгированная беременность?
В каком роддоме вам ставили сроки? Может где-то постоянно неправильно ставят.

Я перехаживаю. Стимуляцию делать не хочу.


Я ровно неделю переходила. Из признаков только шелушение кожи было.
Цитата (alla-viktoria)
У меня тоже тренировочных схваток нет.

Радуйся radostj
я 3 недели с ними мучалась, в приёмном покое частым гостем была radostj

На КТГ смотрят сердцебиение плода и есть ли схватки. Это делают всем.
Думаю, паниковать не стоит. Тем более, что времени ещё навалом до стимуляции.
(Я тоже думала, что никогда не рожу, а началось всё внезапно)
 
alla-viktoria Дата: Четверг, 29.08.13, 09:03:15 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

Спасибо всем. Вы меня успокоили немного, а то уже совсем мозги набекрень.
Нет, ну надо же, всю беременность проходила спокойной как слон и проскакала как коза. ни токсикоза, ни отёков, ничего, и надо же в конце такой выкрутас...
 
Ol4ik7 Дата: Четверг, 29.08.13, 09:05:50 | Сообщение № 200


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » ПДР (статистика совпадений)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: