Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Маловодие (Насколько опасно, у кого было?)
Маловодие
Olga40234 Дата: Четверг, 30.12.10, 14:22:51 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Была у врача на последнем плановом узи, все в порядке, но околоплодных вод мало, коэффициент на границе. Врач говорит не страшно, просто надо следить чтоб не стало совсем мало. Назначала новое узи через 2 недели. Залезла в инете поискать что и как, пишут что и не страшно , а где то про отклонения, которые вызывают это Маловодие, дальше читать не стала чтоб не накручивать себя. У кого было, подскажте от чего это? И что делали в итоге врачи?
 
evocka Дата: Четверг, 30.12.10, 16:09:02 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Olga40234, воды можно вливать.У меня рассматривали это вариант.
Но,у меня была другая ситуация(срок)


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Olga40234 Дата: Четверг, 30.12.10, 18:23:33 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

evocka, Маленький срок был?
 
evocka Дата: Четверг, 30.12.10, 18:46:42 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
24 недели

Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Olga40234 Дата: Четверг, 30.12.10, 19:40:05 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

evocka, а причины какие были, что врачи говорили, если не секрет?
 
evocka Дата: Четверг, 30.12.10, 20:09:29 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
у меня подтекали всё время.

Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Багиня Дата: Пятница, 31.12.10, 10:11:43 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
У меня было,но ничего страшного в этом нет,роды прошли хорошо,с ребенком все впорядке.
 
Zeks Дата: Четверг, 09.02.12, 19:19:45 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Меня 3 недели мурыжили с этим маловодием... пришла на последнее узи на 35-36 неделе, мне сказали что воды очень мало, что ребенку плохо будет, назначили придти еще через неделю на узи, на 37ой неделе мне сказали, что воды стало чуть больше,но не на много, что ребенок из-за маловолия потерял за неделю 100гр, что надо срочно рожать,что ребенку там плохо,оттого и давление поднимается и отеки жуткие,но не стали сразу вызывать,назначили еще на 38ой неделе придти, если воды не прибавится, то будут стимулировать точно уже..вообщем я пришла уже приготовленная морально на стимуляцию и роды, т.к. мне до этого акушерка сказала, что по любому уже будут стимулировать,если направление дали... а меня посмотрели, сказали что воды прибавилось и все хорошо,отпустили домой и сказали, чтоб я уже приезжала со своими схватками рожать)))
 
Adelinalina Дата: Четверг, 09.02.12, 19:38:31 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

вот пойми этих врачей. я приехала в приемный покой на проверку, уже после срока(3го сентября) поехала в приемный покой. После небоольшого скандальчика пришла врач и сделала мне полную проверку, а не только КТГ, которое как всегда ничего не показало. Сказала что воды уже маловато на грани. но еще в норму входит и даже не подумали оставить рожать. Правда врач сказала чтобы я своей врачихе сказала направить меня сразу на вызов родов( я к своему врачу 10го шла), так как по одному из УЗИ у меня срок уже 29го августа стоял. Но моя врач сказала, что меня все равно в пятницу перед выходными не примет, пойдешь в понедельник 14го. А когда приехала, так оказалось что воды уже нет практически, на сл. день после таблетки, у ребенка начал пульс падать на схватках, меня отправили в родовую, там прокололи пузырь, воды в нем не было уже, так пару капель крови накапало только и все.
Ребенок родился с пересохшей кожей, месяц восстанавливали. и с рождения не любил чтобы его в чем-то стесняли. т.е. моего завернуть в пеленку или надеть на шею чтото было не реально. сейчас уже проще.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Маловодие (Насколько опасно, у кого было?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: