Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Домашние роды. (Что вы об этом думаете? Хотели бы родить дома?)
Домашние роды.
kleopatra Дата: Понедельник, 18.08.08, 08:40:36 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
а я третьего ребятёнка обязательно дома рожать буду bee
 
Victoria Дата: Понедельник, 18.08.08, 08:43:46 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Добавлю еще...пусть это и глупо,но я хотела полежать в больнице,чтоб все увидели какая у меня дочка,какая я счастливая...ну такая гордая ходила!и приятно,когда идут тебе на встречу другие мамочки,улыбаются,кто-то даже поздравит...пусть там везде больничные неуютные стены,вечно нервный персонал,но приятно осознавать,что ты не одна такая счастливая,что вас там много и в душе у всех такое же счастье как у тебя!
вообщем не знаю,поймете ли меня... %)
 
kristik Дата: Понедельник, 18.08.08, 08:45:16 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
думаю нам надо уходить из этой темки,нам обсуждать нечего,мы за роддом!
я смотрю За только те кто ПРОТИВ прививок, памперсов , ЗА высаживание с рождения, слинг .... %)

пожалуй и правда нам тут делать нечего))) ulqbka

 
kristik Дата: Понедельник, 18.08.08, 08:47:41 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
Добавлю еще...пусть это и глупо,но я хотела полежать в больнице,чтоб все увидели какая у меня дочка,какая я счастливая...ну такая гордая ходила!и приятно,когда идут тебе на встречу другие мамочки,улыбаются,кто-то даже поздравит...пусть там везде больничные неуютные стены,вечно нервный персонал,но приятно осознавать,что ты не одна такая счастливая,что вас там много и в душе у всех такое же счастье как у тебя!
вообщем не знаю,поймете ли меня...
да есть такое! я до сих пор очень горжусь ulqbka haha
 
Miltonija Дата: Понедельник, 18.08.08, 08:49:28 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)

я смотрю За только те кто ПРОТИВ прививок, памперсов , ЗА высаживание с рождения, слинг ....

Я за слинг bee и еще много что ,но однозначно против дом. род. Уже говорила ,повторюсь -это не оправданный риск
 
Victoria Дата: Понедельник, 18.08.08, 08:50:17 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
я смотрю За только те кто ПРОТИВ прививок, памперсов , ЗА высаживание с рождения, слинг ....

назад к природе,ко всему естественному...это не плохо...но я видно не созрела еще для этого
 
kristik Дата: Понедельник, 18.08.08, 09:20:26 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Miltonija)
Я за слинг и еще много что ,но однозначно против дом. род.
я так образно))) ulqbka
 
mufik Дата: Понедельник, 18.08.08, 09:30:42 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
я вовсе не против домашних родов, если конечко мамочка ну на 150% уверена что справится с этим. Может даже и сама дома родила. Но я знаю что мне не справится будет, да и разрывы удобнее наверное зашиваться в больнице у меня без них не обходится. Хотя уже после вторых родов через час сама шлёндала по коридору и палате, как будто и не рожала.
 
Miltonija Дата: Понедельник, 18.08.08, 10:29:53 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mufik)
если конечко мамочка ну на 150% уверена что справится с этим. Может даже и сама дома родила. Но я знаю что мне не справится будет, да и разрывы удобнее наверное зашиваться в больнице

у меня роды проходили ,очень хорошо ,по словам сопровождающего персонала .
Без разрывов и всего прочего ,но быть уверенной ,что и дальше так будет -я не могу .Просто потому ,что в жизни случается всякое .
У меня сестра- акушер,предложила такой вариант ,в шутку ,вроде,я только пальцем у виска покрутила..Это вариант ,если больница с медиками ужасна или ее вообще нет.
А то как сейчас все проходит,(в нормальных клиниках и с нормальными врачами) ,в отличии от совка ,грех жаловаться.


Сообщение отредактировано Miltonija - Понедельник, 18.08.08, 11:38:17
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 18.08.08, 10:44:02 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sweetlana)
оказалось доча головку назад запрокинула и шла лобиком... а дома кто бы мне об этом сказал?? даже если бы медсестра ассистирующая и заметила, успелибы вовремя довести???

у меня в первых родах точно такая же ситуация была.повезли срочно в операционную и не успели кесарево сделать-родила сама! с ребенком всё в порядке по этому поводу было.это так,к слову.но после таких родов дома рожать я не хотела-страшно!!! второго тоже в больнице родила-быстро и без проблем,но всё-равно на домашние роды вряд ли решусь mda


Сообщение отредактировано s4astlivica - Понедельник, 18.08.08, 11:51:50
 
nata Дата: Понедельник, 18.08.08, 11:46:50 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
третьего я рожала в больнице с мужем. тоже быстрые роды за час сорок управилась. я ходила по родовой чувствую головка вылезает а акушерка ушла типо еще долго.я села на кровать а муж за акушеррой пошел. она зашла а у меня уже головка вся вылезла. ей только осталось ребенка поймать. с водичкой родился.вот вам и помощь в больнице. %)

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
enliis Дата: Понедельник, 18.08.08, 14:37:39 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Mariupol
Имя: Dutanance
Статус: Offline

Награды: 0
....

[url=http://crystal-castle.ru/vlastelin-kolec-hobbit/10-kolco-vsevlastiya.html]skyrim кольцо всевластия купить[/url]

Сообщение отредактировано enliis - Понедельник, 18.08.08, 14:45:54
 
mufik Дата: Понедельник, 18.08.08, 20:13:57 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
nata, надо было наверное и дома остаться, прикольно, здорова, вот бы всем так рожать. ulqbka
 
Marjake Дата: Среда, 27.08.08, 11:24:36 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Я против родов дома,всё таки роды дело не предсказуемое..а вдруг что-то не так пойдёт..
 
Hunny Дата: Понедельник, 06.10.08, 11:36:51 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Категорически нет. Особенно после истории с колыбелькой.
http://www.kolybelka.spb.ru/

http://sol-tat.livejournal.com/114767.html

Сообщение отредактировано Hunny - Понедельник, 06.10.08, 18:21:49
 
asja2008 Дата: Понедельник, 06.10.08, 11:50:29 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
если кто-то уверен, что будет все хорошо, и рожает дома- я не осуждаю, удачи, но лично я буду в больнице- ребенок и так с трудом дался, поэтому однозначно буду в больнице рожать ! да вот еще- я 2 ребенка рожала быстро, легко radostj , уже когда он выходил, акушерка крикнула, тужся до последнего и ни в коем случае не останавливайся, я не поняла, в чем дело, но сделала как надо- а она чтото там быстро крутанула- сынок и родился- оказалось-он шел ручкой вперед! вот и сказала она потом шепотом медсестре- я думала, что ключицу ребенок сломает, grustj но я слушалась акушерку, и все у нас хорошо, дитятко здоровое и крепкое, а если б я дома рожала???????
 
Natalja- Дата: Суббота, 25.10.08, 01:11:29 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Если есть деньги для оплаты специальной бригады скорой помощи. которая специализируется на паталогиях. которую в случае необходимости роддома вызывают. чтобы в случае чего была оказанна квалифицированная помощь ребенку. то можно и рискнуть вернуться к природе. У меня такая возможность есть и без денег. муж там работает. но желания рожать дома у меня нет. Знакомая рожала. так у нее муж и супы варит, и белье стирает. А мой сразу же в обморок хлопнется. чтобы ни фига не делать. Это я сначала роди. потом за собой все убери. ребенка устрой. за ним присмотри. а потом все по кругу - стирка-готовка-глажка-кормежка-кормление-стирка ... Нет уж я лучше в роддоме. там хоть пол помоют и белье постирают. за ребенком присмотрЮт. пока я в себя приду. а потом уже по кругу.
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 26.10.08, 16:56:13 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Hunny,
Quote (Hunny)
стории с колыбелькой.

isterika какой ужассс!бедные детки isterika
 
flame Дата: Воскресенье, 26.10.08, 17:33:22 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Если буду рожать второго, то только в больнице. Не так уж там и плохо.
 
Natus1k Дата: Воскресенье, 26.10.08, 17:44:30 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Я никогда бы не решилась рожать дома impossible

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Домашние роды. (Что вы об этом думаете? Хотели бы родить дома?)
Поиск: