Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
alisandra Дата: Пятница, 16.11.12, 18:51:40 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

Mosja, спасибо за отзыв 4mok

Tanjushka87, родились уже? radostj
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 17.11.12, 12:20:19 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

alisandra, нет еще radostj
 
Zara Дата: Пятница, 21.12.12, 15:45:15 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

а кто знает акушерку Анна-Лиза Каасикмяэ? и гинеколога Ребекку Сарал? что можете сказать про них?
 
Yulza Дата: Воскресенье, 13.01.13, 12:54:26 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

Девушки, я наблюдалась у Даниловой Аллы. Вот уж кого не посоветую isterika isterika isterika grustj grustj grustj
У меня была первая беременность, я такая вся счастливая прилетела, у меня куча вопросов и эмоций... Так она в первый день меня до слез довела (я опоздала на прием, т.к. на УЗИ меня задержали) : заявила, что она звонила на УЗИ и меня вообще не было там eek (нормально?) и вообще у нее все минута в минуту, и меня она не примет! Может не беременная я бы ей ответила хорошенько, но видимо гормоны взяли свое... grustj

А потом на протяжении всей беременности постоянно что то путала: то направления не те даст на мочу, декретный лист на работу дала не на мое имя, хорошо я в коридоре перепроверила... И все в таком духе ВСЮ беременность!

У моей подруги была она же и были такие же косяки!

Сейчас я конечно жалею, что не поменяла сразу ее. zlaja zlaja zlaja
 
alyonka Дата: Понедельник, 14.01.13, 22:59:17 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Yulza, у меня тоже она. Была первый раз у неё месяц назад, вежливо со мной общалась, подробно расспрашивала обо всём, я у неё в кабинете провела около часа (она время от времени убегала проверять девушку, которая на КТГ была, при этом по сто раз извинялась). Ничего плохого сказать не могу, но по одному визиту судить сложно, конечно.
Ваш отзыв не первый отрицательный о ней, который я читаю. Поэтому тоже постоянно думаю, что может сменить её. А как это сделать можно?
Схожу в четверг к ней, тогда решу, стоит ли менять.
 
nelka Дата: Воскресенье, 20.01.13, 13:10:11 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

девочки, вдруг кому пригодится - на вторые роды решили не брать платную акушерку, и попала в смену Aili Kütt. Слов нет, как я довольна! заходила постоянно, все контролировала, советовала, если надо было, при этом не мешала. по поводу языка - она сразу спросила, на каком говорим, мне вообще-то все равно, но я сразу сказала, что в родах могу плохо соображать, давайте по русски, ну и муж мой по эстонски не очень, и она все время говорила на русском, проблем с пониманием не было никаких, так что если кто выбирает акушерку, очень советую!!!

ну и вообще весь персонал в Пельгулинна супер!
 
Tanjushka87 Дата: Понедельник, 21.01.13, 14:58:37 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

Цитата (nelka)

ну и вообще весь персонал в Пельгулинна супер!

4ok
 
arestegui Дата: Суббота, 26.01.13, 16:27:53 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

может кто то сказать о людмиле ркмянцевой что то?
не видела коментариев про неё
 
dkilina Дата: Вторник, 26.03.13, 18:39:06 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

Девочки, а меня вот интересует такой вопрос... платную акушерку можно брать только из пельгулинна, или можно свою? Я просто наблюдаюсь у Бауман, но она теперь в медикуме работает. А так хотелось бы с ней рожать, я от нее прям таю...

Сообщение отредактировано dkilina - Вторник, 26.03.13, 18:39:55
 
alyonka Дата: Вторник, 26.03.13, 21:22:41 | Сообщение № 210


Группа: Удаленные

dkilina, если ты лично договоришься с ней, что она с тобой пойдёт в качестве сопровождающего, то можно, но принимать роды у тебя ей никто не даст, насколько мне известно. Т.е. она может пойти на таких же правах, как муж, мама и т.д.
За точность своих слов не отвечаю, но насколько я знаю, это так.
 
Miisu Дата: Пятница, 26.04.13, 20:23:42 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

Я до 29ой недели наблюдалась у акушерки Аллы Даниловой, как человек приятна , но как специалист она очень рассеяна и на заданные вопросы как то объясняет суховато после чего всеравно остается много вопросов и лезишь в интернет за ответами. И теперь меня направили к врачу-акушеру Таммисте, я была первый раз и она произвела впечатление человека внимательного и интересовалась мною больше чем Данилова. На все вопросы очень подробно разжевывала все, и у неё я спросила уже все что меня интересовало.=) Где то тут выше читала про неё что она плохо говорит по русски, но видимо за это время она уже подучилась и трудностей с языком у нас не возникло, хотя я могла бы говорить с ней и по эстонски, но хочется все четко понимать так как с медицинскими словами по эстонски я практически не знакома.
 
jannychka Дата: Пятница, 26.04.13, 20:29:09 | Сообщение № 212
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Miisu, я тоже у Даниловой. А чего она не могла тебе объяснить? И чего ты вообще спрашиваешь? Я как-то особо ничего и не спрашиваю. Она делает своё дело, записывает всё и я иду домой. А что она может не сделать?

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Miisu Дата: Пятница, 26.04.13, 20:54:44 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

Цитата (jannychka)
И чего ты вообще спрашиваешь?

Ну простой пример, сдала анализ мочи я и она говорит что там лейкоциты и еще какие то бактерии и невнятно она их сказала я не поняла, я спрашиваю что это значит? Она : ну лейкоциты могли попасть из влагалища. Ну я: а второе ? Ну вот вам 2 баночки сдадите анализы и другой врач уже будет смотреть. Ну ладно.(подумала я) Далее когда я сдавала анализы на сахар в крови , она обещала позвонить если анализ нехороший,она непозвонила, я сама звонила и спрашиваю как анализ на сахар. Она ну у вас повышен сахар. Я: Это значит у меня диабет и какой сахар у меня был. Она : ну можно сказать и так. Цифры . 5.1-11-9.7 и инсулин это не так важно Я: -А скажите на сколько это выше нормы? Вот вам номер телефона диабетолога запишитесь к ней и она будет наблюдать и консультировать. Так и неполучив ответа еще мучала себя мыслями неделю пока не пришла моя очередь идти в диабет центр. Пару раз она что то путала,либо меня запишет под чье то другое имя,либо чужие анализы смотрит , а потом ОЙ я не туда смотрю. Протеворечит своим словам : например попросила выписать больничный так что бы я смогла с работы еще отпуск взять, она сказала что больничный прирывать не будет и что хайгекасса почитает мой отпуск и все вычтет, я такая да? а мне бухгалтер на работе наоборот сказала нельзя больничный и отпуск брать одновременно. Она: Я узнавала раньше что можно. Я : ну ОКЕЙ. Она: ладно я вам выпишу неполный больничный Я: почему вы же только что сказали что можно. Она: ну малоли потом путаница будет.
Тоесть, сначало она меня заверяет что так можно , а затем сама теряется и настаивает сделать частичный больничный.
И на прием всегда приходилось ждать 25-40 минут от назначенного времени. zlaja
 
alyonka Дата: Пятница, 26.04.13, 21:01:22 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

Я тоже у Даниловой. Согласна, что она немного рассеяна. Но в принципе жалоб нет, т.к. у меня всё в порядке radostj Зато не жмёт ничего.
 
Miisu Дата: Воскресенье, 28.04.13, 18:31:03 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

alyonka, Сначало у меня тоже все окей было с ней, а на рассеянность не обращала внимания, но когда у меня начались какие то проблемы которые оказались некоторые ложные типо анализа мочи и теперь когда другой акушер и есть с чем сравнить, то понимаю что новый вариант акушерки лучше.=)
 
zenya Дата: Воскресенье, 12.05.13, 11:01:46 | Сообщение № 216


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
Я просто наблюдаюсь у Бауман, но она теперь в медикуме работает. А так хотелось бы с ней рожать, я от нее прям таю...


я тоже к ней с удовольствием хожу и просто в восторге от неё ..! radostj
 
Anet Дата: Суббота, 28.09.13, 19:34:13 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

Рожала с Татьяной Авилкиной. СУПЕР!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: