Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Фото родилок и палат
Фото родилок и палат
Anna Дата: Четверг, 23.04.09, 22:34:20 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Deniskina)
Вот и меня только в Пельгулинна тянет,хотя меня мама не там рожала. Я была на рави с подругой,ходили на лекции для беременных,ну...не мое.Зато как в Пельгулинна зашла так такое чувсво что,что-то родное

о том кого куда тянет мы вчера с fiona80 говорили, вот у нее наоборот все podmig haha я так же с подругой несколько лет назад ходила на Рави (в итоге она перешла в Пельгу), да к сестрам в гости ходила... не то... не моё.. podmig
4ok 4ok 4ok


Olita
 
victoria007 Дата: Пятница, 24.04.09, 07:11:22 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

privet
a i na ravi i v pelgulinna vse spezialisti a oborudovanije est na meste ? slisala sto v odnoj iz bolniz vra4ej vizivaju esli sto to ekstrennoje, no ne pomnju gde eto tak..i vobse ne znaju pravda li
esli kto znajet napishite
 
Deniskina Дата: Пятница, 24.04.09, 07:59:19 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica,
Quote
времени у девушки уже,по-моему,нет ходить смотреть.только если рожать

При желании можно и за один день оба роддома посмотреть podmig
Julija, А к врачу в какой роддом ходишь?


http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm
 
jannychka Дата: Пятница, 24.04.09, 08:50:29 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Рави- центральная больница, туда визут всех в случае чего.. на скорой, с островов, других городов, с Фертилитас. Поэтому у них часто аншлаг бывает. Люди в коридорах рожают. На днях родила знакомая моей подруги. Сегодня родила, на завтра выписали, т.к. не было мест. Она знать не знает, что с ребёнком делать- он орёт, молока нет.. ничего не показали, не дождались, когда молоко придёт. На четвёртые сутки с орущим ребёнком она поехала обратно и её учили , как ребёнка прикладывать к груди. На Сыле такого не бывает.. Всем места хватает podmig Я за Пельгулинна.. тоже к нему душа лежит ulqbka

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 24.04.09, 08:55:05 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
Я за Пельгулинна.. тоже к нему душа лежит

4ok
для меня вообще других больниц не существует!только Сыле,если за третьим,только туда podmig
персонал отличный,оборудование новейшее,ремонт свежий,палаты (платные) отличные,общие не знаю.потом может,если время будет выставлю фотки своей родильной(где сейчас рожала)и палаты мама+ребёнок.
 
Щёчкина Дата: Пятница, 24.04.09, 09:07:52 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Извеняюсь, что не по теме...
У меня срок всё ближе и ближе, а растерянность всё больше и больше, не могу выбрать между Рави и Сыле... На Рави наблюдаюсь + близко к дому, но "пугает", что попаду на "аншлаг", смущает и то, что роды принимает (по рассказам) акушерка, с врачом вместе редко... На Сыле + что роды принимает врач и акушерка (опять же по рассказам рожавших подруг), всегда есть свободные места и попасть на "аншлаг" вероятность мизерная... Возможно я в чём то не права, да и вообще пока сам чего то не попробуешь, не узнаешь точно... Но вот просто в нашем деле рисковать не очень хочется... Да и вообще я в смятении...


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]

Сообщение отредактировано Щёчкина - Пятница, 24.04.09, 09:09:01
 
Карамелька Дата: Пятница, 24.04.09, 09:23:14 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Щёчкина, я вот тоже не могла выбрать, думала всё, выспрашивала... кому то на сыле нравится, кому то на рави... помогло определиться с выбором только то, что на рави оборудование круче для деток, если что (ттт). А на счёт врача, так если какие то проблемы, я думаю, врач придёт, ну и если кс. А так акушерки на то и есть чтобы роды принимать...
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 24.04.09, 09:27:12 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

вот фото мама+ребёнок,качество неважное,фотки делала для себя на память.




один минус,в этих палатах не бывает отдельного душа,но есть туалет и шланг-биде,а душ в коридоре за стенкой.и ещё было очень жарко в палате +26 днём и ночью,так как топят как ненормальные,а сторона была у меня солнечная и деньки выпали солнечные,ребёнок был голенький под пелёнкой и я ходила вечно раздетая.
цена в сутки 400,-,в больнице меня продержали 3 суток,но на следующий день после родов приходили и спрашивали хочу ли я на выписку или нет.,а если с деткой,что не так,то отсалвяют в обязательном порядке-без разговоров.
родовую показывать не буде,я там в неприличном виде ik .
она такая же как на сайте больницы.
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 24.04.09, 09:32:20 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

помогло определиться с выбором только то, что на рави оборудование круче для деток, если что (ттт)

на Сыле в пршлом году всё оборудование поменяли,во всех отделениях,так что там сейчас всё новейшее bee podmig -это к слову.
а вообще,действительно-каждому своё,мне на Рави даже атмосфера не нравится,но это моё личное ИМХО.

Сообщение отредактировано Полималийка - Пятница, 24.04.09, 09:34:17
 
Bunny Дата: Пятница, 24.04.09, 12:11:22 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

А мы в итоге рожаем в Питере...2 недели назад заключили договор. Теперь можно спокойно ждать часа Х radostj .
 
jannychka Дата: Пятница, 24.04.09, 12:18:59 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Щёчкина)
смущает и то, что роды принимает (по рассказам) акушерка, с врачом вместе редко... На Сыле + что роды принимает врач и акушерка (опять же по рассказам рожавших подруг),

помоему везде с акушеркой рожаешьюю врач не присутствует. У меня была платная акушерка, она всё и делала. Врач пришла, только проверить раскрытие, когда я поступила, прокалывала пузырь( haha или как его там, спускала воды вообщем) она и пришла, когда уже ребёнок лез.. Я думаю, так везде. podmig


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Natalinka Дата: Понедельник, 15.10.12, 17:33:08 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

девочки а как это делается, чтоб на экскурсию пойти посмотреть куда обращатся?
 
fiaska Дата: Понедельник, 15.10.12, 18:24:01 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (Natalinka)
девочки а как это делается, чтоб на экскурсию пойти посмотреть куда обращатся?

и на сыле и на рави есть perekeskus, где проводят лекции для будущих мам.. вот там же в расписании эти курсов/лекций есть бесплатная "лекция" sünnitusmajaga tutvumine..
Так что посмотри на сайтах в расписании :)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Фото родилок и палат
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: