Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Нарвская женская консультация (Всё о врачах)
Нарвская женская консультация
JANINA Дата: Понедельник, 22.10.12, 12:21:39 | Сообщение № 501
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.01.14
Город: Viljandi
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки как у Шишковой И.О?
 
aljana Дата: Вторник, 23.10.12, 08:26:45 | Сообщение № 502


Группа: Удаленные

JANINA, Елена Валентиновна
 
JANINA Дата: Вторник, 23.10.12, 12:37:05 | Сообщение № 503
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.01.14
Город: Viljandi
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
aljana, спасибочки podmig
 
Tamara Дата: Вторник, 06.11.12, 10:00:56 | Сообщение № 504


Группа: Удаленные

Всем Привет ! Подскажите пожалуйста. У меня следующая ситуация. На данный момент я стою на учете в Санкт-Петербурге т к жду вид на жительство в Эстонии. Должна буду получить его к концу декабря. Какие должны быть следующие мои действия чтоб встать на учет в нарвской женской консультации ?? В декабре будет уже 26 неделек.
 
mariaaleksejeva Дата: Вторник, 06.11.12, 17:25:43 | Сообщение № 505


Группа: Удаленные

Tamara, самое верное это позвонить и уточнить ..
Номер телефона 3571835(инфо телефон), 3561144(жен.консультация)
 
olka2012 Дата: Воскресенье, 23.12.12, 16:52:13 | Сообщение № 506


Группа: Удаленные

Я тоже в этом году рожала у Постуховой ужас какой .Знаете человек с большим стажем не знает что могут сощаствовать поясничные схватки .Как такое может быть мне показалась тогда что я одна какая за всё ее практику с таким схватками там была .У меня за 8 часов разу не заболел живот только очень сильно болела спина а аппарат не показывал не одну схватку .Ладно я родила слава богу всё хорошо ну потом надо было ее ляпнуть что у вас мужской таз а нормальном языке говорят узкий таз .И ходи туда рожать.Да еще и акушерки есть там не очень хорошие от которых толку не кого могут только говорит дыши да дыши .Конечно есть и хорошие акушерки на пример Света супер тётка ее просто супер вот таких бы побольше людей !
 
Есфирь Дата: Пятница, 18.01.13, 16:46:19 | Сообщение № 507
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, кто-нибудь был у гинеколога Шмаргун (женщина), которая на Кереса принимает? Что можете сказать про неё, как про врача и просто как человек, нормально в общении? Я к ней записалась на ближайший вторник, хотелось бы узнать!

[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
ionka Дата: Пятница, 18.01.13, 16:51:42 | Сообщение № 508


Группа: Удаленные

Есфирь, Как человек, приятная женщина. Как врач-только легкую беременность вести. Но были тут и хорошие отзывы о ней, как о враче radostj
 
s4astlivica Дата: Пятница, 18.01.13, 17:55:04 | Сообщение № 509
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (olka2012)
Я тоже в этом году рожала у Постуховой ужас какой

я родила у Пастуховой 3 недели назад и все отлично bee ну да, не сюсюкается,но и не грубила. все тихо,спокойно! ik
 
ЛенОк Дата: Пятница, 18.01.13, 18:43:34 | Сообщение № 510
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
чудо Дата: Пятница, 18.01.13, 19:20:02 | Сообщение № 511


Группа: Удаленные

мне нравиться Шмаргун, как человек вообще супер, голову не морочит, если не знает чего так и скажет, в отличие от Шишковой
 
Есфирь Дата: Пятница, 18.01.13, 20:08:19 | Сообщение № 512
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Спасибо, девочки, большущее за отзывы о Шмаргун! 4mok Теперь пойду к ней спокойно! %) Мне, большой трусихе. нужен доктор, чтобы успокоила. подбодрила, не ругала. если начну с кресла потихоньку от страха сползать... ik Как я поняла. эта доктор именно такая! Это здорово! ulqbka

[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
karamelka81 Дата: Понедельник, 13.05.13, 19:07:23 | Сообщение № 513


Группа: Удаленные

я на днях рожала у пастуховой и могу сказать хороший врач, хоть многии ее хаят но я могу сказать о ней только хорошее и во многом она мне помогла
 
Helga-Maria Дата: Среда, 24.07.13, 21:32:37 | Сообщение № 514


Группа: Удаленные

Первый раз рожала у Терентьева. Впечатлений от этого врача никаких. Пришел молча, ушел молча, всё как то молчком и в тихушку. Ну и хамства от него не было, короче никак. %)
Второй раз попала к Демитриади, но поскольку роды были очень стремительный и быстрые, практически безболезненные, то я впринцепи и не успела ее узнать как врача. Но как человек довольно тактичная, но опять же не знаю ее в других ситуациях. Сказала что я супер))) Наблюдалась всегда у Седовой. Очень хорошая и классная женщина.
 
Vik_Nik Дата: Среда, 24.07.13, 21:46:59 | Сообщение № 515


Группа: Удаленные

Пастухова - это трЭш!

Я попала к ней с замиранием. Вот я наслушалась там о себе. Фу, как вспомню помыться хочется!
Я уже писала о ней.
Она к моей подруге ни разу не подошла пока не узнала что у нее мать прокурор, и тут она забеееегала!!!
Она отличный узист, это все что я могу о ней сказать хорошего.

А вообще сколько людей столько и мнений, кому то нравится один врач, кому то другой.
 
Helga-Maria Дата: Среда, 24.07.13, 22:51:30 | Сообщение № 516


Группа: Удаленные

Пастухова вообще отдельная тема. Я попала днем в ее смену на 40 неделе. Она меня к себе вызвала и спрашивает. ну и что вы от меня хотите?? Мне хотелось сказать н...х..я, так просто зашла проведать.
 
Vik_Nik Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:34:30 | Сообщение № 517


Группа: Удаленные

Helga-Maria, действительно. просто так на 40 неделе заскочила - дома не сидится!
Возможно если бы ты ей принесла тортик, букет цветов и бутылочку отличного винца - она бы встретила тебя с фанфарами haha
 
adaptacija Дата: Суббота, 17.08.13, 00:20:21 | Сообщение № 518


Группа: Удаленные

ой, девочки...расскажу свою историю. У меня двойня....наслышавшись про Пастухову, я четко заказала плановое КС спецом чтобы не попасть в ее смену. Но за день до КС у меня отошли воды, схватки...и все такое...5 утра, догадайтесь в чью смену я оказалась в больнице?) Грубовата при осмотре, но мне было все равно уже....крошки хотели рождаться....дотянуть до утра не вышло. Итог: операция на отлично, шва не видно. При дальнейшем общении я поняла, что человек настроения, но мы поладили (уверена, что не из-за того, что я лежала в семейной 5 дней)) Сама не верю, что пишу это...но сами понимаете, теперь у меня о ней очень хорошее мнение....как о профессионале во всяком случае. Но это мое ИМХО. Всем удачи!
 
java4ka Дата: Суббота, 17.08.13, 07:39:44 | Сообщение № 519


Группа: Удаленные

Цитата (adaptacija)
ой, девочки...расскажу свою историю. У меня двойня....наслышавшись про Пастухову, я четко заказала плановое КС спецом чтобы не попасть в ее смену. Но за день до КС у меня отошли воды, схватки...и все такое...5 утра, догадайтесь в чью смену я оказалась в больнице?) Грубовата при осмотре, но мне было все равно уже....крошки хотели рождаться....дотянуть до утра не вышло. Итог: операция на отлично, шва не видно. При дальнейшем общении я поняла, что человек настроения, но мы поладили (уверена, что не из-за того, что я лежала в семейной 5 дней)) Сама не верю, что пишу это...но сами понимаете, теперь у меня о ней очень хорошее мнение....как о профессионале во всяком случае. Но это мое ИМХО. Всем удачи!
у меня Пастухова роды принимала, и на сохранении у неё была. Человек настроения, это да. Но с мной была тактична. Сыночка доносила до 40 недель, а могла родить гораздо раньше. И родила хорошо.
 
Darrie Дата: Четверг, 29.08.13, 11:12:11 | Сообщение № 520


Группа: Удаленные

Я рожала у Коваленко и акушерки Светланы Кульпиной...не хочу писать длинных хвалебных од)) просто они замечательные врачи и люди!! с таким теплом их вспоминаю)) теперь если за вторым собирусь то только к ним...))) radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Нарвская женская консультация (Всё о врачах)
Поиск: