Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Почему цены на палаты на Сыле и Рави так отличаются? (Где лучше тогда?)
Почему цены на палаты на Сыле и Рави так отличаются?
Katriiin Дата: Понедельник, 07.09.09, 10:29:40 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Всем привет! podmig
Вот узнавала цены на семейные палаты с WC и душем на Сыле 800 кр., а на Рави 500 кр.
Такая большая разница...за 3 дня переплачиваешь прилично на Сыле, а рожать хотела там...теперь вот думаю...
 
mariaT Дата: Понедельник, 07.09.09, 11:04:22 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Katriiin,
вообще-то за 800 крон - это самая дорогая палата на Сыле, там есть и подешевле варианты - за 600,500,400 и даже 350 крон
так что каждый выбирает на свой вкус и кошелек
 
Katriiin Дата: Понедельник, 07.09.09, 11:16:41 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

это я понимаю, просто мне советуют брать палату с туалетом, а не на коридоре, так как после родов будет не очень удобно туда ходить да и тяжело....
 
mariaT Дата: Понедельник, 07.09.09, 11:25:55 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (Katriiin)
так как после родов будет не очень удобно туда ходить да и тяжело....

ну это понятно
тогда придется раскошеливаться podmig

 
ksanulja Дата: Понедельник, 07.09.09, 13:50:53 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Была на Рави в палате за 500 еек с тулетом и душем...осталась довольна.

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 07.09.09, 14:09:49 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

была на Сыле в семейной с холодильником,душем.,а туалет был в коридоре сразу за стенкой(соседняя дверь),никаких неудобств не почувствовала.в коридоре несколько туалетов+душ.,поэтому ни разу за 3 дня не попала на занятый туалет.
палата была кажется за 700,- или 750,-,точно не помню.ещё в какой-то палате есть тв. и телефон,поэтому наверное и цена выше,но опять же точно не помню.
второй раз брала палату мама+ ребёнок с туалетом и душем-биде 400,-.
а вообще,нет никакой гарантии ни на Рави,ни на Сыле,что та палата,которую именно вы хотите,будет свободной.считаю,что сия проблема "высосана из пальца" podmig и уж точно не может,на мой взгляд,быть критерием выбора роддома или больницы.ИМХО.

может вообще оказаться так,что не будет свободных платных палат и положат вас в общую,в независимости сколько денег у вас в кошельке.решать вам,конечно же.

простите,а вы роддом выбераете только по палате?это самое важное?
лично я, на Рави бы не рожала даже ,если бы мне бесплатно дали самую лучшую палату.просто не люблю эту больницу.ИМХО.

Сообщение отредактировано Полималийка - Понедельник, 07.09.09, 14:43:47
 
Katriiin Дата: Понедельник, 07.09.09, 16:48:32 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

да нет конечно не из за палаты выбираю,буду рожать на Сыле все равно, на Рави мне не особо нравится...
 
kareglakaLi Дата: Суббота, 02.01.10, 15:12:38 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Полималийка,
Quote (Полималийка)
лично я, на Рави бы не рожала даже ,если бы мне бесплатно дали самую лучшую палату.просто не люблю эту больницу.ИМХО.

А чего так?
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 03.01.10, 12:05:02 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (kareglakaLi)
А чего так?

долго писать))),а вообще уже много раз писала,поэтому не хочу ещё раз повторяться)))
в двух словах-НЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ БОЛЬНИЦУ,ЖК,РОДДОМ.ИМХО.
 
kareglakaLi Дата: Понедельник, 04.01.10, 14:47:33 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Полималийка, я тут почитала отзывы и тоже решила, что пойду в Пельгулинну. И акушерку платную возьму. Осталось только выбрать кого. Можешь кого-нибудь посоветовать?
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 05.01.10, 13:19:32 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (kareglakaLi)
я тут почитала отзывы и тоже решила, что пойду в Пельгулинну. И акушерку платную возьму. Осталось только выбрать кого. Можешь кого-нибудь посоветовать?

посоветовать сложно,так как оба раза рожала с бесплатным персоналам и осталась довольна на все 100%,но роды были лёгкие и быстрые.
первый раз акушерка дежурная была Галина Пантилеева(она и платно ведёт роды) очень милая женщина и добрая,отличный профи.
второй раз была эстоночка довольно молодая,но тоже как понимаю,что давно работает,всё прошло так же на ура и без проблем.все говорили на удобном мне языке,хотя вся смена была эстонцев молодых.
вот сайт с персоналом и акушерками http://synnitusmaja.ee/index.php?page=147
практически про всех русских акушерок слышала только хорошие отзывы,либо никаких.
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 05.01.10, 13:43:37 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
na sile mozno i zaranee zabronirovat palatu,a vot na ravi kak popadjot,kogda rodis togda i skazut,est svobodnaja ili net.ja vot 4 dnja palatu vibivala so slezami!

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 05.01.10, 13:57:01 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
na sile mozno i zaranee zabronirovat palatu,a vot na ravi kak popadjot,kogda rodis togda i skazut,est svobodnaja ili net.ja vot 4 dnja palatu vibivala so slezami!

да? раньше нельзя было(в апреле 2009) точнее можно было бронировать уже когда ты находишься в родильном зале и с открытием больше среднего,ну или когда более менее понятно.через сколько примерно родишь))),тогда просишь акушерку,та звонит и узнаёт какие есть в наличии палаты и бронируешь желаемую.

сейчас глянула на сайте роддома,что теперь можно бронировать и ложиться в платную-индивидуальную пред родовую палату(ну если вдруг паталогия какая или на стимуляцию положили и т.д.)

 
kareglakaLi Дата: Вторник, 05.01.10, 14:25:18 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
ja vot 4 dnja palatu vibivala so slezami!

да уж, жуть какая. Не хотелось бы так попасть impossible
Полималийка, спасибо за ссылку и советы!!!)
 
Карамелька Дата: Вторник, 05.01.10, 14:27:50 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
Была на Рави в палате за 500 еек с тулетом и душем...осталась довольна.

4ok

Quote (juljaxa86)
ja vot 4 dnja palatu vibivala so slezami!

я сказала акушерке, что хочу семейную палату и она сама пошла, всё узнала, всё устроила...

 
juljaxa86 Дата: Вторник, 05.01.10, 14:31:29 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Карамелька, a mne skazali 4to netu,ja rozala v voskresenie,a potom v sredu az 4 osvobodilos

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
sheron Дата: Вторник, 05.01.10, 14:44:10 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juljaxa86)
na sile mozno i zaranee zabronirovat palatu,

это о пред родовой или после родовой палате говорите?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Почему цены на палаты на Сыле и Рави так отличаются? (Где лучше тогда?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: