Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Подскажите, есть ли в Таллинне платные роды. (Платные роды в Таллинне на Рави, сколько, к кому обратиться?)
Подскажите, есть ли в Таллинне платные роды.
Mishel Дата: Воскресенье, 25.10.09, 08:54:56 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
А я понимаю девушку и тоже в Нарве рожать не хочу. Все зависит от того на кого нарвешься, Терентьев, старый маразматик, Слава тебе Господи, ушел, от Портнова и Маркиной тоже не в восторге, если уж то с Шабаровой можно рожать. Хорошая женщина, никогда не нагрубит. Я Бьянку родила в Раквере, как раз во время ремонта. Были свои трудности, но по сравнению с Нарвой понравилось больше. Если все идет легко, то и в Нарве можно родить без проблем, а если есть какие-то осложнения, то только с платной акушеркой и по договору, в котором все описано, что тебе можно делать, а что категорически нет. А то у нас всем подряд гель вводят, окситоцин и свечки............. zlaja Даже не интересуясь есть ли у тебя на это аллергия.

Сообщение отредактировано Mishel - Воскресенье, 25.10.09, 08:58:45
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Подскажите, есть ли в Таллинне платные роды. (Платные роды в Таллинне на Рави, сколько, к кому обратиться?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: