Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом Элите (Тарту)
Роддом Элите
melonie Дата: Вторник, 07.02.12, 12:55:47 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: puerto galera
Имя: gangusaneosse
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, ты сходила уже к кому-нибудь?
 
Victoria Дата: Вторник, 07.02.12, 14:20:55 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
melonie Дата: Вторник, 07.02.12, 14:55:30 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: puerto galera
Имя: gangusaneosse
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, напиши потом, пожалуйста, как сходила, можешь в ЛС, мне тоже надо бы на проверку уже, не знаю к кому записываться.
 
Victoria Дата: Среда, 08.02.12, 12:09:40 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
MariaM Дата: Среда, 08.02.12, 21:57:35 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Victoria, я Räim доволна о4ен radostj
 
melonie Дата: Четверг, 09.02.12, 08:06:24 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: puerto galera
Имя: gangusaneosse
Статус: Offline

Награды: 0
MariaM, это женщина или мужчина?
 
MariaM Дата: Четверг, 09.02.12, 08:19:16 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

melonie, женщина, Светлана Ряйм, по русски очень плохо говорит, но общаться можно))
 
melonie Дата: Четверг, 23.02.12, 08:56:16 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: puerto galera
Имя: gangusaneosse
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, ну как, сходила уже?
 
gluana Дата: Среда, 16.01.13, 23:37:57 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Девочки, я наблюдалась и рожала в Элите. Осталась очень довольна. Наблюдалась у Светланы Ряйм. Замечательный врач. Что мне понравилось в этой клинике, что у кого наблюдаешься, тот и роды принимает. У меня было кесарево. Лежала там 5 дней, как на курорте, скажу я вам. Все 33 удовольствия. И для мамы все условия и для ребенка. Акушерки тоже все очень хорошие. Я теперь со вторым только туда поеду рожать.
 
Victoria Дата: Четверг, 17.01.13, 12:56:36 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
wokolad Дата: Четверг, 28.02.13, 22:55:58 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Цитата (gluana)
Девочки, я наблюдалась и рожала в Элите. Осталась очень довольна.

Gluana, расскажт поподробней, плиз -) очень сама хочу там рожать.. можно ли это делать, если не наблюдаюсь там? когда поехали туда? Когда роды начались или предварительно приезжали? делают ли они иам ктг, капельницы, стимуляцию? входит ли это в стоимость родов или за все отдельно надо платить? жутко все интересно -)) %)
 
MariaM Дата: Пятница, 17.05.13, 07:40:49 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Встала на учет в эту клинику, с первым ребенком стояла на учете в обычной гос-ой клинике, впринципе все было ок..пока на узи в 33 недели не выйяснилось, что ребенок сидит попой вниз, хотя акушерка убеждала, что давно перевернулась haha
Что удивило, что врач согласилась, что лучше пробовать родить самой, у меня первое было КС.

wokolad, в стоимость родов входит все, и сами роды, и все процедуры, и проживание потом в больничке, но надо учесть, что елси будет КС, то это в два раза дороже обычных родов. Приехать лучше заранее, к какому-нибудь из врачей, там обычно у кого на учете с тем и рожаешь, договориться и все такое и они скажут, когда лучше приезжать уже рожать.
 
Helga-Maria Дата: Четверг, 25.07.13, 12:32:43 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Девушки, кто там рожал. а если допустим ПДР ставят на одно число, ты приезжаешь, а роды не начинаются? Сколько там можно проживать до родов?
 
Irishkiss Дата: Четверг, 25.07.13, 12:41:45 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Helga-Maria)
Сколько там можно проживать до родов?

До родов там жить нельзя( Рядом есть хостель недорогой. Они советуют ехать уже с начавшимися схватками, плюс всегда мониторят тебя в дороге по телефону


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Helga-Maria Дата: Четверг, 25.07.13, 13:32:45 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Цитата (Irishkiss)
До родов там жить нельзя( Рядом есть хостель недорогой. Они советуют ехать уже с начавшимися схватками, плюс всегда мониторят тебя в дороге по телефону


С хостелем понятно. Просто у меня 3 будут роды и боюсь не успеть, ехать то 2 часа. Я когда второй раз рожала, от первой схватки до родов как раз 2 часа было. Но с Хостелем дело все меняется. Думаю два-три дня там можно пожить.

Irishkiss Ты рожала там, расскажи пожалуйста, как все происходит и питание там полное? тоесть уже все включено в эти 500 евро или какие то дополнительные платы будут?
 
Irishkiss Дата: Четверг, 25.07.13, 15:59:07 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Helga-Maria)
Ты рожала там, расскажи пожалуйста, как все происходит и питание там полное? тоесть уже все включено в эти 500 евро или какие то дополнительные платы будут?

Вспомнить бы)))) У меня там было кс. поэтому в этом плане было так-приехала утром-операция-интенсив и палата уже. еды в первые сутки не давали-только йогурт и пить. еда не входим в стоимость -поэтому вы сами оплачиваете еду. акушерка приносит вам меню-вы заказываете и указываете время когда вы хотите кушать-потом вам в ресторане делают и привозят в элите в коробочках. а вот завтраки уже в самом роддоме-медперсонал сам его вам и мужу привозит. после ер держат 3 суток-помогают с гв-учат как обращаться с малышом. после кс-держат 5 суток. мне там все понравилось. где-то был мой рассказик о родах-надо поискать-там и фотки как-раз ulqbka

нашла http://eestimamki.ee/forum/1-7606-4#1351270


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]

Сообщение отредактировано Irishkiss - Четверг, 25.07.13, 16:02:05
 
Helga-Maria Дата: Четверг, 25.07.13, 19:19:36 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Irishkiss спасибо! интересно очень...а на меню из ресторана там цены неастрономические? просто хочется узнать на какую сумму точно рассчтывать bee
 
Irishkiss Дата: Четверг, 25.07.13, 19:53:38 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Helga-Maria)
а на меню из ресторана там цены неастрономические?

Все цены вполне демократичные) Может конечно за 3 года уже и другое меню))) Второго сына я рожала в гос.клинике Тарту radostj А кто у вас врач в Тарту?


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Helga-Maria Дата: Четверг, 25.07.13, 20:48:00 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Цитата (Irishkiss)
Все цены вполне демократичные) Может конечно за 3 года уже и другое меню))) Второго сына я рожала в гос.клинике Тарту А кто у вас врач в Тарту?


А почему не в Элит снова?
Я сейчас наблюдаюсь в Нарве, но именно рожать хочу в Тарту в этой клинике.


Сообщение отредактировано Helga-Maria - Четверг, 25.07.13, 20:49:24
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом Элите (Тарту)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: