Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Выбор акушерки в Нарве
Выбор акушерки в Нарве
luiop Дата: Вторник, 09.11.10, 19:54:38 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Хочется услышать мнения на счет платной акушерки. Стоит, аль нет?! Если да, то кого посоветуете? Заранее благодарю.
 
kleopatra Дата: Вторник, 09.11.10, 20:17:44 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Смотря чего хотите ulqbka
 
MaryJane Дата: Среда, 10.11.10, 05:46:02 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

В Нарвской больнице тепеь и акушерку можно "купить"? Раньше вроде только с врачом можно было договориться...
Еще раз повторюсь, по мне так ВСЕ акушерки у нас хороши, так что и нет особого смысла выбирать кото-то отдельно.
 
TqKoVkA Дата: Суббота, 25.02.12, 21:15:02 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Я сама не попала в ее смену, но подруги и знакомые говорят, что она в обще супер акушерка Людмила. Но она сама говарила, но про врачей платных, что этого делать не стоит, так как либо у них выходной или они только смену сдали и принимать еще роды уже они не в том настроении будут. Так же как и вас в законный выходной вызвать на работу.
 
Маринёнок Дата: Суббота, 28.04.12, 17:00:24 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Девочки,слышала что у нас тоже можно догоровиться с конкретным врачом о роддах,так ли это и сколько это сейчас стоит?
 
Багиня Дата: Воскресенье, 29.04.12, 13:51:43 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MaryJane)
по мне так ВСЕ акушерки у нас хороши, так что и нет особого смысла выбирать кото-то отдельно

полностью согласна. просто выброшенные деньги.
 
studentka Дата: Вторник, 18.09.12, 09:19:51 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Если в Наре я рожала у доктора Сахаровой- врач супер! Акушерка была Мария, ну мне она меньше чем врач понравилась)
 
bell Дата: Понедельник, 08.10.12, 22:39:59 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
Мне кажется у нас все акушерки хорошие, вот с врачом может и не повезти, но врачи ведь так мало делают в родах, если они без проблем. А если не дай бог с проблемами, то и деньги выкинутые на акушерку не помогут. Не тратьтесь на такое. Лучше на палату платную потратиться, если хотите спокойно ночью спать, а не слушать как чужие детки плачут.
 
Õnnelik Дата: Среда, 10.10.12, 12:33:17 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Сама рожала и с платной акушеркой и палату платную брала. Всем очень советую. В платной палате может кто-то из родных с вами остаться ночевать и помочь в первые такие важные дни! С акушеркой рожать очень надежно, чувствуешь себя намного увереннее. Ведь она все время находится только с вами. И частоту схваток замеряет и состояние ваше постоянно контроллирует. тем более что первую половину родов, можно провести вместе с акушеркой у себя дома, а когда уже схватки участятся поехать вместе с ней в больницу. В Нарве действительно все деочки-акушерки хорошие, просто если помимо вас рожает еще несколько человек, то естественно в схватках вы будете предоставлены сами себе, к вам будут только забегать. Очень понравились Любовь Смирнова и Марина Добровольская огромное им спасибо!
 
bell Дата: Среда, 10.10.12, 15:44:17 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Õnnelik)
Марина Добровольская

у меня была Марина, такая умничка, очень заботливая и ласковая. поддерживала меня ни чуть не хуже моей мамы.
 
Õnnelik Дата: Среда, 10.10.12, 15:57:54 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

да...девочки у нас очень заботливые и внимательные. так ещё такие умнички так борются за грудное вскармливание..очень мне помогли кормление наладить. столько советов полезных дают. даже после выписки всегда можно позвонить и проконсультироваться, если что то беспокоит.
 
mika Дата: Среда, 10.10.12, 17:00:15 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.06.14
Город: минск
Имя: Geryymef
Статус: Offline

Награды: 0
Марина и Люба - да, самые лучшие. Любовь вместе с irishkiss с форума работает в кабинете по поддержке грудного вскармливания в городской поликлинике, а у Марины своих 4 детей, так что опыт большой. Здорово, что акушерки могут и домой приехать, чтобы в больницу слишком рано не ехать.

[url=http://www.yeiskomp.ru/uploads/radio/index.htm]слушать транс радио[/url]

Сообщение отредактировано mika - Среда, 10.10.12, 17:00:50
 
Õnnelik Дата: Среда, 10.10.12, 19:54:18 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Люба вообще очень позитивный и отзывчивый человек. очень рада, что познакомилась с ней. Она читает лекции на курсах для мамочек в Perekool. А Марина вроде ещё может проконсультировать по слингам.
 
dzessika Дата: Вторник, 22.01.13, 03:09:16 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Алина Сахарова и Галина Димитриади очень хорошие врачи! с первым была Димитриади,а с дочкой Сахарова. Акушерки все хорошие.
 
Helga-Maria Дата: Среда, 24.07.13, 21:55:49 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

А как вообще происходит покупка акушерки? 4mok Ну тоесть как с ней договариться заранее?
 
Irishkiss Дата: Четверг, 25.07.13, 12:42:55 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Helga-Maria)
Ну тоесть как с ней договариться заранее?

Звоните, разговариваете о ваших пожеланиях, если все устраивает-заключаете официальный договор и ждете родов уже. У меня была акушерка из Тарту-она всегда была доступна по телефону до родов и после тоже)


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Helga-Maria Дата: Четверг, 25.07.13, 13:27:26 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Irishkiss Спасибо!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Выбор акушерки в Нарве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: