Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Где лучше рожать двойняшек - на Рави или Сыле?
Где лучше рожать двойняшек - на Рави или Сыле?
Vishy Дата: Четверг, 24.02.11, 17:45:03 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девушки, кто рожал двойняшек, где вы рожали - на Рави или Сыле? Как давно? Были ли роды естественными или кесарево? Какой роддом можете посоветовать?
 
капелька Дата: Воскресенье, 27.02.11, 20:09:00 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Quote (Vishy)
Девушки, кто рожал двойняшек, где вы рожали - на Рави или Сыле?

И там и там можно рожать ulqbka Не думаю,что в каком то род доме не умеют принимать роды...
 
Mohito Дата: Воскресенье, 27.02.11, 20:35:03 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

капелька, думаю что тут вопрос в предпочтении врачей. где-то заставляют рожать самой если нет показаний, а где-то предпочитают не мучаться и делают КС
 
капелька Дата: Воскресенье, 27.02.11, 20:36:30 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
думаю что тут вопрос в предпочтении врачей. где-то заставляют рожать самой если нет показаний, а где-то предпочитают не мучаться и делают КС

Да?А я думала,что и там и там могут дать рожать самой или делать КС решат!
 
Mohito Дата: Воскресенье, 27.02.11, 20:46:17 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

капелька, могут, но знаю что у нас есть врач, даже по показаниям подруге говорил что будет рожать сама, и не важно, что из-за физиологии (не банально узкий таз, но проблема с костями) она этого не может, о чем говорили и первые роды и врачи на них присутствующие, тем более она сама на скорой работает. и она очень боялась попасть в его смену.
 
капелька Дата: Воскресенье, 27.02.11, 20:48:52 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Mohito, Ничего себе,но это больше зависит от врача,а не от больницы всё таки..
Я вот в этот раз пойду на комиссию..Послушаю,что скажут..
 
tamare Дата: Воскресенье, 27.02.11, 20:53:33 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Vishy, мне на Рави кесарево сечение делали в августе 2009 malj4ik malj4ik . Знакомая сама девочек там же рожала, чуть раньше срока, в сентябре 2009 devo4ka devo4ka . У нас всё было замечательно... klass klass и палату семейную специально для нас держали и с детками помогали...Всем остались довольны! podmig Если у тебя есть такая возможность, то рожай с платной акушеркой - для твоего же спокойствия! radostj
 
Nastya01 Дата: Среда, 01.02.12, 20:09:44 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

мне в Пельгулинна кесарево сечение делали в сентябре 2011) все понравилось. ну я там уже лежала в ээльсюннитус не раз за беременность,практически как дома там была.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Где лучше рожать двойняшек - на Рави или Сыле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: