Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Отношения врача и пациента (делимся, советуемся)
Отношения врача и пациента
anka Дата: Вторник, 18.09.12, 14:49:23 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

д-р Корокина
 
Альфия Дата: Вторник, 18.09.12, 14:49:33 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

я поменяла врача,была у меня Тимеева,вчера пошла на рави записалась к акушерке ,к Тимеевой никогда не пойду больше.Она мне виписала таблетки ,которые беременным пить вообще нельзя,это я только вчера узнала.Начала таблетки эти пить плохо стало, живот сильно прихватывало.
Хотя раньше о ней я хорошего мнения была.
 
Adelinalina Дата: Вторник, 18.09.12, 14:49:43 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (anka)
а врачём своим ну жутко не довольна. Кто нибудь сталкивался с этим?

поменять врача можно и даже нужно, если чтото не устраивает. Но может быть проблема, если хочешь к какому-нибудь определенному врачу, то может придется ждать долго и останешься без наблюдения на полтора месяца, я поэтому в свое время врача не поменяла.
 
amanda Дата: Вторник, 18.09.12, 14:49:53 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (Альфия)
Она мне виписала таблетки ,которые беременным пить вообще нельзя,это я только вчера узнала.Начала таблетки эти пить плохо стало, живот сильно прихватывало.

eek какой кошмар, а что она за таблетки тебе выписала и зачем ? Лишний раз убеждаюсь что всех врачей лучше перепроверять, мне когда что то выписывают я прежде чем пить консультируюсь с другими врачами по возможности и сама стараюсь инфу собрать.
 
Kristinka Дата: Вторник, 18.09.12, 14:50:03 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Devochki....u menja toze Timejeva vela pridedushuju beremennost, no okazalos zamershaja na 9 nedle. Vot sdella test beremenna nakonec spustja god. Shodila v Medicum k Naumovoi na uchet vstala, potomu cto u Timejevoi ochered i na platnõe daze. Naumova skazal pit Citrosept...prishla v apteku skazala beremennõm ne rekomendujetsja.... :( Koshmar kakoi to. Dumaju mozet stoit pomenjat vracha, no neznaju na kakogo, potomu kak ochen hochu sohranit etogo rebjonka, a pro Timejevu mnogo zdes zalob. I ja seicas ponimaju, cto v proshlõi raz toze bõla eje oshibka..potomu kak ona ne vzjala nuznõi analiz na gerpes..........Kogo võbrat! POMOGITE
 
amanda Дата: Вторник, 18.09.12, 14:50:13 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Kristinka ну в медикуме я никого не знаю, а вообще я считаю что хорошие врачи работают при больницах так как они все таки практикующие врачи. На сыле можно к Любимовой, Тимофеевой, Сельвет, Михайликовой да и другие там много хороших врачей, только вот очереди к ним и попасть тяжело.
 
Julija1985 Дата: Вторник, 18.09.12, 14:50:23 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Kristinka,
Сама была в такой же ситуации когда забеременнела. Не знала ни одного врача, советоваться не с кем. Пошла к той, к кому всегда на проверки ходила. В медикум- Корокина. И вообщем то не довольна ей. Говорят Никитина хорошая. У меня 3 коллеги на работе к ней ходили- все довольны. Но она женщина настроения.
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 18.09.12, 14:50:33 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Kristinka,
для начала уйти из Медикума в больницу к практикующему врачу!
в Медикуме нет специалистов и не ждите от них чудес.
когда встанетена учёт,потребовать все анализы в срочном порядке,так как была з/б.
 
Kristinka Дата: Вторник, 18.09.12, 14:50:43 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Spasibo. ja seicas otkazalas ot platnogo nomerka Timejevoi i pozvonila na Sõle. K ljubomovoi i Silvet voobse net nomerkov nikakih. Skazali dr.Madis na 17.12. v registrature konechno ze skazali cto vrach horoshii. Shozu, posmotrim. Potomu kak k Timejevoi doverija netu i muz skazal idi ludshe v bolnicu, a ne v polikliniku. Ravi mne ne nravitsja kogda popala s ZB, to tam odni ucheniki praktikujutsja..uzasss kakoi to. S mjortvõm rebjonkom v pjatnicu nochju otpravili domoi i skazla idti k svoemu vrachu v ponedelnik impossible

Добавлено (15.12.09, 13:41:44)
---------------------------------------------
Voobsem shodila ja k Shavrovoi.....ne mogu skazat ne o kakih vpechatlenijah voobse. Ja dumaju slishom molodaja. Vzbesilo, cto zdala 30 minut...ja prishla za 5 minut a oni ushli...i na 30 minut..... A UZI delala Madis..postarshe..i vrode vpolne ne plohaja vrach, no ne mnogoslovna

 
Maman Дата: Вторник, 18.09.12, 14:50:53 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

могу посоветовать доктора Кузнечикову, раньше на рави была, сейчас на Тынисмяги перевели. у меня проблемы были в начале беременности , так она мне сразу звонила как анализы получала, принимала без очереди, вела к другим врачам на переподтверждение диагноза. в общем лично переживала за меня. нервов мне тогда помотали. но так серьезно за меня взялись потому что каждый день мог быть на счету. в итоге все хорошо и мы все дружно вздохнули. она нормальная,душевная. но я от нее ушла после того как она придралась ко мне, что я хочу кесарево плановое на сыле делать, а не на рави. но думаю, снова к ней вернуться. так как пошла к другому врачу, на тынисмяги, первая попавшаяся, фамилию не помню, не понравилось. так что в след. раз снова пойду к Кузнечиковой.
 
Aleksjutka Дата: Вторник, 18.09.12, 14:51:03 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Девочки,задавала вопрос в теме роддом на рави...пока никто не ответил там...может тут кто поможет...
у меня врач сломала руку и её 2 месяца не будет точно и меня перевели на тынисмяги к д-ру Riina Velgre,кто-нибудь может что-то о ней сказать и могу ли я если что,перезаписаться к другому врачу сама?
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 18.09.12, 14:51:13 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Девочки, перезаписываться к другому врачу можно... и это достаточно легко.
Я ходила еще к своему врачу, который у нас в городе, я ей ничего не говорила по поводу того, что я хочу к другому врачу. Записалась я в Тартускую больницу... там, конечно, мне сказали, что номерок будет только в феврале... на что я сказала, что я беременна и больше 12 недель уже. Ну мне дали номерок сразу через 2 дня. Перед тем как поехать в Тарту.. в поликлинике у себя попросила распечатать все мои анализы. Приехала в Тарту с бумажками своими... и говорю - хочу у вас наблюдаться... т.к. анализы все были сданы, то мне не надо было ничего пересдавать. Ну мне врачиха в Тарту дала номерок на следующий визит и сказала, что буду тогда вставать на учет, а пока придется сходить к своему врачу и предупредить, что ухожу от нее...
В Кохтла на приеме у своего другого врача забыла сказать про то, что я к другому собираюсь вставать на учет...
Через неделю у меня прием уже был в Тарту. Там спокойно встала на учет я (заполнили новую карту, которая у врача, а у меня осталась моя старая на руках)... а на следующий день я пошла к своей говорить о том, что я теперь в Тарту. Когда пришла, то врача не было, вызвали ее в больницу зачем то... обратилась к акушерке... говорю - я перевелась в Тарту... ну она написала на карте, что наблюдаюсь теперь в Тарту и хотела закрыть счет мой.... но так как я уже встала к другому врачу на учет, то он закрылся автоматически. И всё. Мне сказали только - до свидания!!!
 
Альфия Дата: Вторник, 18.09.12, 14:51:23 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (amanda)
какой кошмар, а что она за таблетки тебе выписала и зачем ?

Как называются таблетки не помню,я их выбросила.Чесно сказать я не ожидала от нее такое,была хорошего мнения о ней.
Меня насторожило то,что она мне выписала 3 рецепта,в одном рецепте 30 таблеток и сказала все пропей,пару дней пропила и плохо стало,ей позвонила,а она наорала на меня.Я записалась к другому врачу И.Лобода,ей показала все таблетки,на что она мне сказала,что эти таблетки беременным пить вообще нельзя,взяла у меня анализы,анализы все впорядке.

Добавлено (13.01.10, 12:24:37)
---------------------------------------------

Quote (Aleksjutka)
Девочки,задавала вопрос в теме роддом на рави...пока никто не ответил там...может тут кто поможет...
у меня врач сломала руку и её 2 месяца не будет точно и меня перевели на тынисмяги к д-ру Riina Velgre,кто-нибудь может что-то о ней сказать и могу ли я если что,перезаписаться к другому врачу сама

конечно можешь,в любое время можешь менять врача,я не давно меняла.
 
Lerka Дата: Вторник, 18.09.12, 21:52:45 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

anka, Меняй врача, если не хочешь оставаться у своей.Я сама с Медикума сбежала.Напутали анализы- направили на операцию не нужную
, довели меня до слез, не извенились еще и наехали под конец на меня.
 
viktoria77 Дата: Среда, 19.09.12, 08:48:15 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Kristinka)
Devochki....u menja toze Timejeva vela pridedushuju beremennost, no okazalos zamershaja na 9 nedle


и опять знакомая фамилия...
сколько еще эта врач должна совершить роковых ошибок, чтоб ее уволили?
у моей сестры просмотрела высокий сахар, в результате, ребенок умер в утробе за день до срока, а ведь можно было вызвать роды еще за 2 недели.

девочки, хотите родить здорового ребенка, бегите из Медикума !!!
 
Jevgesha Дата: Среда, 19.09.12, 09:01:26 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (viktoria77)
девочки, хотите родить здорового ребенка, бегите из Медикума !!!

Да бегите.... к врачам на Рави.... которые уговаривают аборты делать т.к. ребенок уродом будет.

Я наблюдалась в медикуме - здоровая дочь, подруги наблюдались там же - здоровые дети.Не надо так категорично.
Забыла добавить, что плохих случаев везде хватает, без этого видать никуда уже grustj


Сообщение отредактировано Jevgesha - Среда, 19.09.12, 09:09:05
 
semicvetik Дата: Среда, 19.09.12, 09:08:09 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
viktoria77 Дата: Среда, 19.09.12, 09:13:36 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
Да бегите.... к врачам на Рави.... которые уговаривают аборты делать т.к. ребенок уродом будет...
Я наблюдалась в медикуме - здоровая дочь, подруги наблюдались там же - здоровые дети.... не надо так категорично...


да, когда беременность протекает без проблем, то любой врач будет хорошим. я сама с первым ребенком была у тимеевой, но когда что то идет не так ... лучше практикующие врачи
 
Jevgesha Дата: Среда, 19.09.12, 09:20:38 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (viktoria77)
да, когда беременность протекает без проблем, то любой врач будет хорошим. я сама с первым ребенком была у тимеевой, но когда что то идет не так ... лучше практикующие врачи

поэтому я и говорю, что не надо обобщать...
Меня акушерка направила на консультацию на Рави, хоть проблем не было, по анализам сомнения были и всё. В ответ я много интересного там узнала о себе и о ребенке )))) Сходила на консультацию и узи.
 
Lerka Дата: Среда, 19.09.12, 09:23:49 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (semicvetik)
я тоже в медикуме наблюдалась, всё было хорошо.

Я с первым тоже в Медикуме наблюдалась, у врача который постоянно путала сроки беременности, на Узи ничего не говорила как с ребенком дела например, на вопросы отвечала нехотя и вообще со мной общалась по минимуму.Конечно, все нормально родила здорового ребенка, но это не заслуга врача из Медикума точно.Поэтому конечно везде хватает разных врачей, кому как повезет, так сказать.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Отношения врача и пациента (делимся, советуемся)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: