Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Кухня » Зелёный чай... (любители зелёного чая, делимся кто что любит...)
Зелёный чай...
butterfly Дата: Пятница, 25.02.11, 14:19:08 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Quote (julia_j)
а сколько он по объёму? И по какой цене?

литр или полтора.6 еуро был.магаз на 2м этаже в лаагна где хумана.
 
julia_j Дата: Пятница, 25.02.11, 15:32:29 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

такой дешёвый??? eek eek eek надо будет обязательно прокатиться посмотреть radostj
 
Fraise Дата: Пятница, 25.02.11, 16:36:00 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Я не пью зелёный чай. Мне он кажется каким-то "слабеньким". Нет ярко-выраженного вкуса. %)
 
капелька Дата: Пятница, 25.02.11, 16:57:37 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Зелёный чай оказывается поднимает давление..у меня теперь он всегда есть.. grustj
 
julia_j Дата: Пятница, 25.02.11, 17:09:39 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Quote (Fraise)
Я не пью зелёный чай. Мне он кажется каким-то "слабеньким". Нет ярко-выраженного вкуса. %)

эт зависит от чая, я еще год назад вообще не пила зелёный чай. а потом муж принёс шарик связанного чая, после чего для меня и открылся мир зелёного чая ik Теперь уже перепробовала много, далеко не все нравятся, но есть о-о-очень люби мые radostj

Quote (капелька)
Зелёный чай оказывается поднимает давление

да-а-а? eek а я и не знала об этом impossible Так его что, много пить нельзя?
 
капелька Дата: Пятница, 25.02.11, 17:10:57 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Quote (julia_j)
да-а-а? а я и не знала об этом Так его что, много пить нельзя?

Да!Врач сказала,что если падает давление,как у меня иногда и бывает grustj То поднимать чёрным чаем можно или зелёным чаем,но не ночь его пить..
 
julia_j Дата: Пятница, 25.02.11, 17:16:28 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Да!Врач сказала,что если падает давление,как у меня иногда и бывает grustj

У меня тоже какая-то ерунда с давлением, только не знаю, оно у меня падает или повышается (голова периодически болит), так может я еще и ухудшаю своё состояние? impossible
 
Veroncha Дата: Пятница, 25.02.11, 20:14:58 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Люблю зеленый чай. Покупаю на развес всегда, нравится чаи гринфиелд. А для вкуса себе всегда добавляю смородины листик,или веточки малины ... очень люблю корочки мандариновые в чае :)) %) Еще люблю белый...
А вот черный очень очень редко пью...
 
julia_j Дата: Пятница, 25.02.11, 21:01:11 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Quote (Veroncha)
Люблю зеленый чай. Покупаю на развес всегда, нравится чаи гринфиелд. А для вкуса себе всегда добавляю смородины листик,или веточки малины ... очень люблю корочки мандариновые в чае :)) %) Еще люблю белый...

А мой любимый чай An Ji Bai Cha, а вот белый пока еще не пробовала, но слышала, что он о-о-о-очень дорогой %)
 
butterfly Дата: Пятница, 25.02.11, 21:07:53 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

julia_j, соседка больше не высовывалась, как попадётся спрошу.сама стучать не хочу.и напишу лс, если хочешь, насчёт Улунчика ulqbka
 
julia_j Дата: Суббота, 26.02.11, 07:23:28 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
соседка больше не высовывалась, как попадётся спрошу.сама стучать не хочу.и напишу лс, если хочешь, насчёт Улунчика ulqbka

конечно хочу radostj А насчёт подождать, так ничего сташного, подождём ik
 
Zlatka Дата: Суббота, 26.02.11, 07:58:55 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

сам по себе зеленый не очень люблю...

но пью только в купе с чем-то..с добавками..оч люблю с цитрусовыми добавками...прямо балдею..от вкуса и от запаха

 
butterfly Дата: Суббота, 26.02.11, 11:29:49 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Quote (Zlatka)
но пью только в купе с чем-то..с добавками..оч люблю с цитрусовыми добавками.

у меня разные сорта. я тоже не в большом восторге от зелёного, но просто я совсем не пью чёрного, я его не люблю, кофе не пью, тока какао варю ,ну и зелёненький иногда для поднятия тонуса. keks
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Кухня » Зелёный чай... (любители зелёного чая, делимся кто что любит...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: