Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Кухня » духовка (Опции духовки)
духовка
Rocca Дата: Среда, 15.08.12, 10:06:26 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

У меня встал выбор покупки духовки.
Вот хотела спросить есть ли у кого-нибудь пиролитическая очистка духовки ? как 4асто вы еи пользуетесь и насколько она нужна ?

Пиролитическая очистка духовки (Пиролиз)
При пиролизе температура внутри духовки резко повышается до такого значения, после которого все загрязнения,
которые были набраны духовкой, сгорают и превращаются в кучку пепла. Смахнуть его можно сухой салфеткой или специальной кисточкой.
Пиролиз сегодня самый передовой способ очистки духовки, поэтому духовые шкафы с Пиролизом всегда в верхнем диапазоне цен на духовки у любого производителя
 
jekaterinka Дата: Среда, 15.08.12, 10:36:03 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Quote (Rocca)
пиролитическая очистка духовки ? как 4асто вы еи пользуетесь и насколько она нужна ?

очень важная штука,на мой взгляд
меньше гемороя тебе
 
Варежка Дата: Среда, 15.08.12, 10:37:27 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Rocca, я страшно хотела с пиролизом. Самая дешёвая такая духовка Брандт. Остальные в разы дороже. Не купила, потому что у меня духовка нестандартной ширины. А кто купили хвалят. Всяко удобно так мыть. Но я и своей довольна, довольно легко и просто моется.
 
Rocca Дата: Среда, 15.08.12, 10:38:34 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

jekaterinka,
у тебя есть ?
про4ла отзыв 4то при работе етои системы ,много дыма и гарью пахнет .?
 
jekaterinka Дата: Среда, 15.08.12, 10:44:13 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Rocca, нет,у меня не такая, к сожалению
но когда мы покупали духовку я даже и незнала что такое есть,теперь знаю и очень хочу ulqbka
у знакомых у кого есть,все довольны,ничего не воняет и справляетса со своими функциями
а я вынуждена тратить деньги на дорогие чистящие средства,т.к. моя духовка простым сифом не чиститса
 
Варежка Дата: Среда, 15.08.12, 10:52:42 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jekaterinka)
т.к. моя духовка простым сифом не чиститса

интересно, наверное есть тогда разные внутренние покрытия...у меня как-то изи-клин называется и действительно тряпочкой с фейри протёр и всё, без приувеличений.
 
jekaterinka Дата: Среда, 15.08.12, 10:55:33 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Варежка)
наверное есть тогда разные внутренние покрытия.

наверно да,т.к. моя чиститса только спец средствами,последнее из амвэй и то я бы не сказала что супер пупер,а типа сиф вообще мимо,хотя и духовка не из дешёвых была
 
Rocca Дата: Среда, 15.08.12, 12:32:20 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (Варежка)
наверное есть тогда разные внутренние покрытия...

да есть ешё покрытия Easy to Clean
 
viktoria77 Дата: Четверг, 16.08.12, 13:28:52 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (Rocca)
про4ла отзыв 4то при работе етои системы ,много дыма и гарью пахнет .

нас дяденька тоже отговорил, у которого кухню заказывали, а теперь не знаю уже чем эту духовку чистить, ничто не помогает
 
Mohito Дата: Среда, 12.12.12, 07:37:32 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Мы кажется наконец решились на покупку, правда придется пол низа кухни разбирать, ибо ей уже 10 лет, и шкафа по размеру в ней не было изначально.
Думаем о электролюксе, но с моделью пока не определились. Поняла что детская защита это туфта... Смотрела в магазине духовку, открываю дверцу, и эта штучка просто отвалилась, при этом усилия я и не прилагала...
Может подскажете насчет телескопическим направляющих? Это удобно чистить? Просто продавцы нас отговаривали именно из-за сложности с чисткой.
Насчет пиролитической очистки, нас отговорили...

Хотим 3 стекла или больше... Поддонов изначально побольше...
Хотела еще узнать, кто-нибудь делал выдвигающуюся разделочную доску над духовкой? Места не хватает постоянно. Плюс хотелось бы защитить варочную поверхность от перегрева...
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Кухня » духовка (Опции духовки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: