Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Как уберечь от вакцинации новорождённого ребенка?
Как уберечь от вакцинации новорождённого ребенка?
busja Дата: Четверг, 10.07.08, 14:41:34 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: TelomerveGems
Статус: Offline

Награды: 0
Dasha, как здорово! Поздравляем и мы всю вашу дружную семью с таким счастьем!!! 4mok 4mok 4mok

Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=61&city=4 ]Парни [/url][/b] тут или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
enliis Дата: Четверг, 10.07.08, 15:31:05 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Mariupol
Имя: Dutanance
Статус: Offline

Награды: 0
Мне принесли бумаги на подпись в день выписки - при том, что я разговаривала с детским врачом и хотела с прививками немного подождать, так как доча мало весила. Врач сказала, что акушерка принесёт необходимый бланк отказа заполнить, но вместо этого принесли бумаги для согласия. После того, как я повторила, что отказываюсь вакцинировать, она стала рьяно доказывать как это необходимо, а спустя 10 минут сказала, что малышку уже вакцинировали zlaja

[url=http://crystal-castle.ru/vlastelin-kolec-hobbit/10-kolco-vsevlastiya.html]skyrim кольцо всевластия купить[/url]
 
Murzik Дата: Четверг, 10.07.08, 16:07:07 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: VarzepreteKes
Статус: Offline

Награды: 0
У НАС так было...пришла медсестра на следущий день после рождения и принесла вакцины и говорит мне будем делать прививки...вы согласны??...т.е у нас спрашивали....это в пельгулинна было...
я думаю по идее они не должны вкалывать без разрешения матери...мама может просто не дать и все ..но это есллли малыш ряддом а если нет то я думаю спросят ..хотя думаб если малыш попадет в реанимацию то там не будут делать прививок а сделают после реанимации...
Senja а почему ты думаешь что он попадет туда???может обойдется..надо на ето надеятся...и удачки вам...
Dasha с пузякой тебя поздравляю!!!!!


Здесь [url=http://pro100baza.ru/c79-784.html]грузоперевозки бутово недорого[/url]

Сообщение отредактировано Murzik - Четверг, 10.07.08, 16:07:36
 
evocka Дата: Четверг, 10.07.08, 16:11:44 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Mija, Машенька,ты про это наверно больше знаешь.Как у вас в отделении было?
Мне было не до этого.Лизу сразу увезли в реанимацию.А потом я уже узнала,что ребёнка привили.


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Dasha Дата: Четверг, 10.07.08, 19:51:13 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
busja, Murzik, спасибочки!!! radostj
 
homka Дата: Четверг, 10.07.08, 20:22:29 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Tallinn
Имя: alina
Статус: Offline

Награды: 0
Dasha, зайди в темку для беременных или планирующих,и мы там тебя напоздравляем от души 4mok А то флуд пошел ik podmig
Senja ,ну так что ты решишь?Какой срок у тебя уже?
 
Dasha Дата: Четверг, 10.07.08, 20:28:32 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
homka, а я изначально вообще то сюда зашла по другому вопросу.

Сообщение отредактировано Dasha - Четверг, 10.07.08, 20:29:23
 
n_a_ti_k_a Дата: Четверг, 10.07.08, 20:31:04 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: tln
Имя: jrjr
Статус: Offline

Награды: 0
А зачем отказываться от прививки? %) Почему все НАСТОЛЬКО против? impossible Такое ощущение,что вы пишите заявление" Ув.глав врачь! Не убивайте,пожалуйста,моего ребёнка" ... Я всё-таки считала,что прививают,чтобы помочь,а не что бы загубить grustj
Я подписывалась в согласии на прививку и тд...
 
homka Дата: Четверг, 10.07.08, 20:41:01 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Tallinn
Имя: alina
Статус: Offline

Награды: 0
n_a_ti_k_a, я вот не против прививок.Но ребенку ослабленному лучше подождать с ними,а не прививать прямо в реанимации,как ты думаешь?Мне это кажется логичным.Если потом насморк сильный,температура и другие недомогания ребенка становятся отводом от прививки (врач ведь осматривает перед очередной прививкой,не так ли?),то почему их считают возможным вкалывать детям в тяжелом состоянии?
Dasha, это понятно.Но ведь все сразу начали поздравлять,видя твою линеечку.Я тоже очень-очень за тебя рада(читала твои посты в планирующих),но тема-то о другом.Без обид,пожалуйста podmig
 
s4astlivica Дата: Четверг, 10.07.08, 21:11:40 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (n_a_ti_k_a)
А зачем отказываться от прививки?

а это каждый решает сам.и если тебе,например,не зачем,то ты и не откажешься ведь?! podmig а писать тут почему...по-моему,бесполезно,так как если кто-то задумывается на эту тему,то приходиться перерыть и перечитать огроооомное количество информации- в двух словах так и не объяснишь,почему.серьезная слишком тема.
 
Dasha Дата: Четверг, 10.07.08, 21:56:14 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
homka, да я не обижаюсь. Мне и самой немного не по себе, что я так в чужую темку вторглась.
 
n_a_ti_k_a Дата: Четверг, 10.07.08, 21:58:15 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: tln
Имя: jrjr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (homka)
я вот не против прививок.Но ребенку ослабленному лучше подождать с ними,а не прививать прямо в реанимации,как ты думаешь?

Да,согласна... обычно прививки делают только здоровым детям! может врачи считают,что,если привить ребёнка в реанимационном состоянии,то это ему поможет.. организму неокрепшему будет с помощью чего сопротивляться %) не знаю ,конечно... только догадки могу строить ....
Quote (s4astlivica)
в двух словах так и не объяснишь,почему.серьезная слишком тема.

ну да,пожалуй так и есть....
 
s4astlivica Дата: Пятница, 11.07.08, 06:46:56 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (n_a_ti_k_a)
если привить ребёнка в реанимационном состоянии,то это ему поможет.. организму неокрепшему будет с помощью чего сопротивляться

в реанимации ведь всё стирильно.чем он там заразится?! %) поэтому,наверное,и не стоит там прививать.если это для них так важно,то привить можно при выписки их реанимации хотя бы,когда состояние станет стабильным.
 
Mija Дата: Пятница, 11.07.08, 08:28:45 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: narva
Имя: galina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (evocka)
Mija, Машенька,ты про это наверно больше знаешь.Как у вас в отделении было?

В реанимации не делают прививок. Делают уже после- этим потом занимается врач неонатолог ( врач новорожденных) или в дальнейшем семейный.
 
homka Дата: Пятница, 11.07.08, 08:30:08 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Tallinn
Имя: alina
Статус: Offline

Награды: 0
n_a_ti_k_a, чему сопротивляться? eek
Разве что самой прививке? %)
Которая есть ни что иное,как маленькая болезнь?
Quote (n_a_ti_k_a)
только догадки могу строить ....

Но тогда прежде,чем писать громкие слова
Quote (n_a_ti_k_a)
" Ув.глав врачь! Не убивайте,пожалуйста,моего ребёнка"

может стоит немного вникнуть в эту тему? podmig
 
LjubimajaDochka Дата: Пятница, 11.07.08, 11:24:52 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Dasha, ух ты!!! поздравляю с ещё одной беременностью ulqbka ... простите что не в тему.....
 
Dasha Дата: Пятница, 11.07.08, 14:00:48 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
LjubimajaDochka, спасибочки!!! radostj
 
Senja Дата: Вторник, 05.08.08, 17:56:28 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Спасибо Всем за ответы! Вы мне очень помогли. Будем бдительны. Заявление, во всяком случае, напишу заранее.
Нам прививаться СРАЗУ никак нельзя.

Добавлено (05.08.08, 18:34:34)
---------------------------------------------
homka! У меня 30 недель. Рожать буду, по всей видимости, в Пельгулинна...

Добавлено (05.08.08, 18:56:28)
---------------------------------------------
n_a_ti_k_a, Если б ребенок был здоров - я бы не сомневалась. Да, хотят помочь. Но, мне 38 лет и я уже хоронила новорождённых (один раз по вине врачей), так что знаю, что делаю. Просто, не хочу никому портить настроение лишней информацией. Зачем?
А нашим врачам, в принципе, "по барабану" - они не служат своему делу, а ходят на работу, как все обычные люди. И им главное, чтоб у них не возникало лишних проблем. Это факт для Таллинна. В Тарту, кстати, не так. Там клиника при университете и остаются работать действительно фанаты своего дела.
Я, например, пришла на УЗИ с приёмными детьми мужа от первого брака (7 и 10 лет), они хотели посмотреть на ребенка на экране, интересно, они же ждут сестрёнку и очень трепетно относятся к беременности.
А Узистка (ПРИ ДЕТЯХ!) говорит "Зачем вы оставляете ТАКОГО ребенка? Вам это надо?" На Сыле, кстати...

 
Natasja Дата: Вторник, 05.08.08, 18:59:45 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Senja,
Quote
А Узистка (ПРИ ДЕТЯХ!) говорит "Зачем вы оставляете ТАКОГО ребенка? Вам это надо?"
Uzas! eek Byvajut ze urody! Po drugomu ne nazovjesh. Ty molodets, chto ostavila, rebjenochka. Hotja ja ne znjau kakije tam u nego problemy, no eto ne tak vazno. Vsje u vas budet horosho! radostj Udachi!


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
s4astlivica Дата: Вторник, 05.08.08, 19:04:47 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Senja)
"Зачем вы оставляете ТАКОГО ребенка? Вам это надо?"

какое им то до этого дело?! zlaja умные нашлись!!!разве можно так говорить вообще?!по-моему,если женщина решила,то уговаривать и отговаривать её никто не имеет права!!! zlostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Как уберечь от вакцинации новорождённого ребенка?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: