Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: tsmook  
Светоотражатель
Носите ли вы светоотражатель?
МурзА Дата: Понедельник, 22.10.12, 07:16:09 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
ничего не дибилизм, а очень нужная штука!

Не. Я только за.
Я про дибилизм, когда обвешаны все несуразно просто.....
Скоро полосы заставят на спину нашивать.....

А так да. Я за отражатели..) haha
 
ЛенОк Дата: Понедельник, 22.10.12, 08:27:05 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
kika83 Дата: Воскресенье, 16.12.12, 11:30:15 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

я за отражатели- хелькуры. пожалуй только водители реально могут сказать что на фоне дороги люди в черном вообще незаметны и их разговоры о том что отражатели нафиг не нужны мне неприятны. только эгоисты так говорят. если им своя жизнь не дорога это не значит что при наезде водитель должен переживать о пострадавшем и винить себя.
и немного веселого, приехал тут к нам бывший сосед из Рашки и все удивлялся что у нас все люди с неотрезаными этикетками ходят haha потом только ему объяснили что это отражатели. сказал что это очень хорошо!
 
asja2008 Дата: Воскресенье, 16.12.12, 11:31:25 | Сообщение № 104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kika83)
и немного веселого, приехал тут к нам бывший сосед из Рашки и все удивлялся что у нас все люди с неотрезаными этикетками ходят потом только ему объяснили что это отражатели. сказал что это очень хорошо!

так и есть,в рашке отражатели не носят
 
Neemija Дата: Воскресенье, 16.12.12, 11:36:48 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Quote (asja2008)
Quote (kika83)
и немного веселого, приехал тут к нам бывший сосед из Рашки и все удивлялся что у нас все люди с неотрезаными этикетками ходят потом только ему объяснили что это отражатели. сказал что это очень хорошо!

так и есть,в рашке отражатели не носят

Мы в Москву к друзьям ездили, и у нас с мужем на куртках отражатели были, и у меня на сумке еще. Так ладно наши друзья сами с Эстонии , а живут там, а вот их компания долго нас рассматривала и сказали, что прикольные штучки. haha
 
Lerka Дата: Воскресенье, 16.12.12, 11:42:22 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Скоро полосы заставят на спину нашивать.....

А у нас нашиты %) пошита так одежда уже с ними ulqbka .На попе/ пояснице полоса.Я коляску завесила ими еще.И у средней на каждой куртке болтается ulqbka .
 
asja2008 Дата: Воскресенье, 16.12.12, 11:46:52 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
я в автобусе видела у девушки на зимнем пальто были справа отражатели- уже сделаны видно производителем- ничего так смотрелось- такие 3 штришка небольших
типа как у наших деток в зимней одежде
 
kika83 Дата: Воскресенье, 16.12.12, 11:58:50 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

да! детская одежда вся светится и обувь у нас тоже светится. так что за ребенка я не волнуюсь. даже слепой увидит!!!! podmig
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 16.12.12, 12:03:33 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Quote (kika83)
обувь у нас тоже светится

это я заметила совсем недавно на наших ботинках )))))) Классно придумано )))
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 16.12.12, 14:03:18 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jevgesha)
Quote (kika83)обувь у нас тоже светится это я заметила совсем недавно на наших ботинках )))))) Классно придумано )))

у нас даже на шапке и варежках логo светица ik


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 16.12.12, 20:07:13 | Сообщение № 111
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
мой папа сегодня вечером шел, его полиция остановила, типа отражателя нету. Штраф не дали, предупредили только и отражатель дали)))

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Mohito Дата: Воскресенье, 16.12.12, 20:22:35 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

меня удивило что на куртках дидриксон взрослых и юниорских нет и намека на отражатели(((
 
Инфузория Дата: Воскресенье, 16.12.12, 22:00:53 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
меня удивило что на куртках дидриксон взрослых и юниорских нет и намека на отражатели(((

Да, на моих штанах онеил и куртке лухта тоже и намека нет :(, я думала, что уже даже не выпускают верхнюю одежду без светоотражателей.... жалко... привыкла, что тоже вся свечусь... а тут придется что-то придумывать...
 
Shipenja Дата: Четверг, 27.12.12, 17:37:30 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Цитата (kika83)
я за отражатели- хелькуры. пожалуй только водители реально могут сказать что на фоне дороги люди в черном вообще незаметны и их разговоры о том что отражатели нафиг не нужны мне неприятны.

поддерживаю!
я как водитель полностью поддерживаю ношение отражателей. Это когда снег лежит и чисто на дорогах людей езе можно заметить и затормозить, пропустить и т.д. но у нас такая погода, что расчитывать на вечную сухость не приходиться, а при таком освещение, грязь и слякоть на дороге, и темная одежда людей нередко сливаются в одно целое и тогда просто не видно. я как водитель - за, сама тоже ношу не потому что боюсь штрафов, а реально понимаю пользу этой вещи, не всегда же на машине попу возить, ингода приятно пройтись от работы до дома или просто вечерняя прогулка перед сном. и меня не смущает, что он на сумочке болтается или на кармане.
 
zapeka Дата: Пятница, 28.12.12, 22:41:57 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Аллусик)
мой папа сегодня вечером шел, его полиция остановила, типа отражателя нету. Штраф не дали, предупредили только и отражатель дали)))

это у нас такая акция была в начале декабря...Я тоже с работы выходила, смотрю люди в магазине топчутся... шепчутся.. потом услышала, что полиция стоит и штрафы выписывает за отсутствие отражателей.. А в итоге выяснилось, что они наоборот раздают их. Я вещи в машину положила, и к полицейским, гвоорю, типа вы тут бесплатно раздаёте?.. я тоже хочу. Тц мне тётенька и прицепила отражатель.. Ну я спасибо сказала и поехала )))
А к ребёнку в садик постоянно полиция приходит и каждый раз дают отражатели. Детки даже на день отца делали отражатели для пап. прикольно так)
Я хоть и постоянно за рулём, но отражатель всё равно у меня висит.
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: