Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Должники,кидалы,недобросовестное сотрудничество... (всевозможные "разводы",мошенничество,поиск пострадавших ...)
Должники,кидалы,недобросовестное сотрудничество...
Twiggy Дата: Вторник, 29.01.13, 15:08:29 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Цитата (afondrik)
Вот раньше ведь такая система была,почему убрали?

разве было так?
я знаю что заключенные работать могут щас, по желанию и деньги все им идут и ничего с них не снимают(имю ввиду за питание или проживание).
 
afondrik Дата: Вторник, 29.01.13, 15:10:01 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
Потому что государство себе забирает эту часть.

так и пущай забирают. почему люди должны страдать от таких? вот и пусть хоть "государству "эти деньги возместят. А то все с рук сходит.
А так,накосячили-денег нет. Иди и отработай. Тем же дворником.
 
ёлка Дата: Вторник, 29.01.13, 16:06:35 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

elisa, ,блин оказывается не одна я так налохотронилась isterika и чего я раньше не знала что можно почитать там.

написала кругом :) только вот надежды мало что деньги вернут.
на заметку: никогда не заказывайте у www.maxxmoda.eu
не переводите деньги RESATEX OÜ 221054687591


Сообщение отредактировано ёлка - Вторник, 29.01.13, 16:40:19
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 18.02.13, 14:02:38 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Эгле Перман(Egle Perman) и Юрий Линг(Juri Ling)
кидалы,снимают кватиры и не платят.
сейчас у меня с ними проблемы.
это выписка постановления суда с прошлой квартиры
http://www.ametlikudteadaanded.ee/index.p....02.2013
здесь её фото и в комментах инфо http://www.delfi.ee/news....5657218
 
s4astlivica Дата: Суббота, 02.03.13, 12:40:57 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
luxa Дата: Суббота, 02.03.13, 13:42:44 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, а откуда письмо?

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
s4astlivica Дата: Суббота, 02.03.13, 14:14:39 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
luxa, http://www.castovanni.ee/ru/volgnevuste-tasumine
 
Blondi Дата: Суббота, 02.03.13, 14:47:35 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

s4astlivica, а за что с вас хотят денег? может есть банковские переводы,квитанции подтверждающие оплаты?
с меня так один раз инкассо фирма хотела денег поиметь приличную сумму,пока я не подтвердила что оплаты были сделаны вовремя.
 
s4astlivica Дата: Суббота, 02.03.13, 16:11:56 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Blondi, типо какой то неоплаченный кредит.
 
Blondi Дата: Суббота, 02.03.13, 16:39:45 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Цитата (s4astlivica)
типо какой то неоплаченный кредит.

ну если типо,то должны быть какие то квитанции подтверждающие оплату. или вы его вообще не брали?
 
Alleya Дата: Суббота, 02.03.13, 16:42:06 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

s4astlivica, По идее все не оплаченные вовремя счета/кредиты/т.д. висят в maksehäire регистре.
 
elisa Дата: Суббота, 02.03.13, 17:06:30 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

s4astlivica, обычно пишут из какого банка и когда был взят кредит ! эта фирма перекупила ваш долг потому как Фирма с которой ы взяли кредит не хочет с вами связываться !
не поверю что ты не знаешь от куда и за что с вас требуют
везде указывается на каком основании требование
 
s4astlivica Дата: Суббота, 02.03.13, 19:11:04 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Alleya, это где такой регистр?
Blondi, Доступно только для пользователей
Цитата (elisa)
не поверю что ты не знаешь от куда и за что с вас требуют

ваше право! %)
Цитата (elisa)
везде указывается на каком основании требование

указывается какое то судебное заседание. но нигде не написано,откуда изначально взялся этот долг,когда его точно взяли и где именно. меня вот это интересует.а не рассуждение на тему верит мне кто то или нет ik
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 02.03.13, 19:15:27 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

s4astlivica,
позвони и узнай в фирме.
 
s4astlivica Дата: Суббота, 02.03.13, 19:24:21 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
ПолиУлийка, позвоним))) это понедельника надо ждать, не терпится haha
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 03.03.13, 09:50:55 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

опасайтесь фирмы ЛУКУАБИ(корткий номер 1880 http://www.lukuabi.ee/ru-ekstrennaja-pomosh ),недобросовестное выполнение своей работы!,а ещё лучше,если уверенны в том,что ключи не теряете,то позвоните и занесите свою квартиру в "чёрный список",чтобы на вызов не приезжали.

рассказываю:
у меня война с квартирантами,их имущество у меня в залоге,27,02 в течении дня я вынесла из кв все их "тряпки",а на технику и доки не хватило сил(самое ценное,что можно было оставить) и в 19,40 я уехала из квартиры...
в 20,00(со слов соседки,которая всё видела,но не придала значения,так как я весь день была в квартире),приехал парень(бывший квартирант) с чемоданом,так как замки были поменяны(только нижний,так как верхний очень сложный и дорогой),то он вызвал ЛУКУАБИ,те приняли вызов и приехали,МАСТЕР НЕ ПРОВЕРИВ ДОКУМЕНТЫ ПАРНЯ И ЕГО СПУТНИЦЫ,КОТОРАЯ ПРЕДСТАВИЛАСЬ ИМЕНЕМ ЕГО БЫВШЕЙ СУПРУГИ С КОТОРОЙ БЫЛ ЗАКЛЮЧЁН ДОГОВОР НА АРЕНДУ,А ОН ДАЖЕ НЕ БЫЛ ТАМ ПРОПИСАН!)СКАЗАЛИ,ЧТО ПОТЕРЯЛИ КЛЮЧИ И МАСТЕР ВЗЛОМАЛ ДВЕРЬ!,ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ОНИ ЕМУ ПРЕДЪЯВИЛИ ДОГОВОР НА АРЕНДУ.КОТОРЫЙ НАХОДИЛСЯ В КВАРТИРЕ И ЕЩЁ РАЗ ДЕВУШКА ПОДТВЕРДИЛА НА СЛОВАХ,ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ КВАРТИРАНТКОЙ(ПО ОПИСАНИЮ ЭТО НЕ ОНА,А САМА КВАРТИРАНТКА ЖИВЁТ ПОД ПЯРНУ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ)ЗАЙДЯ В КВАРТИРУ ОНИ ВЫНЕСЛИ ВСЁ СВОИ ВЕЩИ(ЗАЛОГОВЫЕ) И ЕЩЁ ПРИХВАТИЛИ МОИ(ПО МЕЛОЧАМ.НО ВСЁ ЖЕ).ДАЛЕЕ МАСТЕР УСТАНОВИЛ НОВЫЙ ЗАМОК И ОНИ УЕХАЛИ.
РАСКЛАД ТАКОЙ(ИНФО ИЗ ПОЛИЦИИ) ФИРМА ОБЯЗАНЫ БЫЛА ВЫЗВАТЬ ПАТРУЛЬ ,А ПАТРУЛЬ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СВЯЗАТЬ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ИНФОРМАЦИИ,НО КАК МИНИМУМ МАСТЕР ДОЛЖЕН БЫЛ СВЯЗАТЬСЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ КВАРТИРЫ ПРОПИСАНЫМ В ДОГОВОРЕ!
У НИХ НА САЙТЕ ЭТО ЧЁТКО ПРОПИСАНО Мы не открываем замки неустановленным лицам, мы очень тщательно проверяем документы и полномочия клиента.
МАСТЕР ВООБЩЕ НЕ ПРОВЕРЯЛ ЛИЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЗАКАЗЧИКОВ,ЧТО И САМ МНЕ В ТЕЛЕФОННОМ РАЗГОВОРЕ СООБЩИЛ!
СЕЙЧАС ПРИГОТОВЛЕННО ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО ФАКТУ ВЗЛОМА И КРАЖЫ И ВЕСЬ УЩЕРБ ПОСТАРАЮСЬ ТЕПЕРЬ ПОВЕСИТЬ НА ФИРМУ,ТАК КАК ОСТАВШИЕСЯ У МЕНЯ В "ЗАЛОГЕ" трусы с носками" на фиг мне не нужны!

опасайтесь этой фирмы!
по такому принципу можно с любым "левым" договором вскрыть любую квартиру,сказав,чт оя квартирантка и потеряла ключи.


Сообщение отредактировано ПолиУлийка - Воскресенье, 03.03.13, 09:51:35
 
Blondi Дата: Воскресенье, 03.03.13, 10:07:56 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Цитата (ПолиУлийка)
МАСТЕР НЕ ПРОВЕРИВ ДОКУМЕНТЫ ПАРНЯ И ЕГО СПУТНИЦЫ

это я так к соседке вышла ,а ключи дома захлопнула,по счасливой случайности в этот день и муж и сын ключи тож забыли дома. вызвала лукуаби,приехали за 2 минуты,высверлили захлопнувшийся замок,взяли 30 евро и ВСЁ. они даже не спросили кто я такая,вообще ничего не проверили.меня тогда если честно это оооочень напрягло. вот по факту и получаеться вскрыть замок в чужую квартиру за 30 евро ,за 2 минуты,тихо, мирно ,бешумно,очень просто.
 
sheron Дата: Воскресенье, 03.03.13, 20:27:12 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ПолиУлийка)
по такому принципу можно с любым "левым" договором вскрыть любую квартиру,сказав,чт оя квартирантка и потеряла ключи.

Цитата (Blondi)
вот по факту и получаеться вскрыть замок в чужую квартиру за 30 евро ,за 2 минуты,тихо, мирно ,бешумно,очень просто.

охринеть eek :eek: eek вот так поедешь летом в отпуск, а по приезду сюрприз!!!!!


Сообщение отредактировано sheron - Воскресенье, 03.03.13, 20:30:48
 
Anilorak Дата: Воскресенье, 03.03.13, 21:55:34 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Цитата (sheron)
вот так поедешь летом в отпуск, а по приезду сюрприз!!!!!

о том же подумала. zlostj %)
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 03.03.13, 21:57:28 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, eek прочитала и прифигела.....Сочувствую Даша. Желаю удачи и чтоыб все это закончилось положительно.

Цитата (sheron)
охринеть eek вот так поедешь летом в отпуск, а по приезду сюрприз!!!!!

Тут один из вариантов, помимо замков, ставить сигнализацию... желательно с выходом на мобильные телефоны всех домашних.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Должники,кидалы,недобросовестное сотрудничество... (всевозможные "разводы",мошенничество,поиск пострадавших ...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: