Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Где вы спите? (...?)
Где вы спите?
Где вы спите?
Innusik Дата: Суббота, 29.01.11, 19:08:47 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Обычно если с мужем сплю, то у стенки. Даже когда Б., перелезаю через него или спусаюсь полостью в ноги ив стаю с кровати. А если сплю с ребеном то скраю.
А когда бывают праздники и сплю одна - то получается поперек кровати, точнее по-диагонали haha
 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 29.01.11, 20:49:09 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

По-разному ulqbka
До рождения ребенка я всегда была у стенки.. а как родилась дочка, то я стала с краю спать, через пол года мужу надоело через меня перелезать и я опять у стенки ulqbka Но бывает, что за ночь меняемся местами %)
 
anmiro Дата: Суббота, 29.01.11, 20:51:15 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

С краю сплю. У стенки не могу, муж зажимает, так вообще не повернуться, а я простор люблю :)))
 
Blondi Дата: Суббота, 29.01.11, 21:21:15 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

кровать посередине стоит.а когда на другой квартире жили и спали на диване,то у стенки спала,а то если с краю,то муж всё время хотел поближе лечь и к утру я уже 4уть ли не падала))
 
TanjusH Дата: Суббота, 29.01.11, 21:37:45 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

я у стенки, но когда была Б и пока доча была крохой- я спала с краю.
 
капелька Дата: Суббота, 29.01.11, 22:19:57 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

С краю сплю так как встаю к сынуле,накрываю его и вошло в привычку спать у края,а сейчас во время Б,встаю то попить,то в туалет... radostj
 
Melina Дата: Воскресенье, 30.01.11, 19:11:48 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

У нас кровать посередине стоит. Но я сплю все равно ближе к двери, незнаю почему, с самого начала выбрала это место. Правда иногда, когда ночью приснится кошмар, меняюсь местами с мужем....но это только на одну ночь ulqbka
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 30.01.11, 19:16:24 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

а я по разному, причем положение меняется в течении ночи по 10 раз, так как сплю с ребенком, а ему то одну сисю, то другую, то на одну сторону хочется перекинуться, то на другую, вот и мечусь по кровати ulqbka
 
Melina Дата: Воскресенье, 30.01.11, 19:20:06 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Adelinalina, а муж где спит?
 
Chanel Дата: Воскресенье, 30.01.11, 19:26:33 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
а муж где спит?

где приходится наверное haha
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 30.01.11, 19:47:23 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
а я по разному, причем положение меняется в течении ночи по 10 раз, так как сплю с ребенком, а ему то одну сисю, то другую, то на одну сторону хочется перекинуться, то на другую, вот и мечусь по кровати

У нас примерно та же картина, мелкий спит с нами, мы правда без сиси уже давно, но пока сложно отучить спать отдельно, а ночью он так пинается и двигает нас с мужем то туды то сюды, если бы кровать была стандартная, то наверно спали бы мы с мужем на полу haha
 
lenusik Дата: Понедельник, 28.03.11, 20:59:20 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

У нас кровать посередине стоит,когда была беременна спала ближе к окну,а теперь с мужем поменялись местами т.к кроватка nашего Карапуза стоит с другой стороны,я поближе к сыну перебралась!! и качнуть кроватку удобно на случай если заплачет!!! babysleep
 
03March Дата: Вторник, 26.04.11, 08:45:39 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

у стеночки=)
 
jekaterinka Дата: Вторник, 26.04.11, 08:50:34 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

у нас тоже кровать по середине стоит,а так всегда у стеночки
 
Jevgesha Дата: Вторник, 26.04.11, 09:04:29 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

у нас тоже посередине стоит, я сплю ближе к двери, а муж ближе к компу )))
 
jekaterinka Дата: Вторник, 26.04.11, 09:17:09 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote
а муж ближе к компу

haha
 
Zlatka Дата: Вторник, 26.04.11, 09:27:56 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

вообще спала до родов только у стенки...а потом когда родила и кроватка мелкого рядом стояла с кроватью, то стала с краю спать..а сейчас уже и не принципиально где спать, но чаще- скраю
 
MissRedFlower Дата: Вторник, 24.05.11, 08:19:19 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

сплю только у стенки у края мне не нравится во сне все время боюсь что упаду а у стеночки очень приятно особенно летом она такая прохладная %)
 
Jevgesha Дата: Вторник, 24.05.11, 08:58:34 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

jekaterinka ну чтобы удобно было: встал с кресла и сразу на кровать упал )))))) А с утра не вставая комп включить )))))))))))))))
 
Nadina Дата: Вторник, 24.05.11, 22:22:37 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

сплю у стенки. совсем редко у края))
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Где вы спите? (...?)
Поиск: