Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Интимные отношения после родов
Adelinalina Дата: Пятница, 09.07.10, 12:53:17 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

если по теме отвечать, во время первых половых контактов с мужем думала поскорее бы все это закончилось. Сейчас только все боле-менее налаживается :)
 
jannychka Дата: Пятница, 09.07.10, 13:39:40 | Сообщение № 142
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Ой, у нас та же проблема. Даже скандалы и ссоры начинались на этой почве. Когда кормишь грудью, то не вырабатывается смазка, тьогда и больнее ещё и желания вообще нет. Потом я перестала кормить, но желание не возвращалось. Потом сразу купила противозачаточные. Муж уже с другом своим (у его жены тоже проблемы пошли на этой почве, хотя она и не рожала) вычитали в нете где-то, что всё это из-зи противозачаточных таблеток. Я потом перестала их принимать, т.к. секса совсем что-то мало было. Не хотела зря просто так пить. Теперь не предохраняюсь ими и о счастье.. Вроде всё нормализовалось!!! ulqbka Так что у нас вот только-только всё нормализовалось на очень хорошем уровне.. ulqbka Не знаю, в таблетках дело или нет.. но вот так.. ulqbka

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Nicole Дата: Пятница, 09.07.10, 15:40:49 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
Не знаю, в таблетках дело или нет.. но вот так..

вполне реально. этож гормоны.
Quote (jannychka)
Когда кормишь грудью, то не вырабатывается смазка, тьогда и больнее ещё и желания вообще нет.

было с точностью наоборот. haha
 
Lonni Дата: Пятница, 09.07.10, 17:05:22 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

У нас не было проблем ни после родов, ни сейчас. так что все индивидуально radostj правда в первый раз было страшно, но потом все прошло podmig как наслаждались друг другом, так и продолжаем наслаждаться ulqbka
 
jannychka Дата: Пятница, 09.07.10, 17:43:57 | Сообщение № 145
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
было с точностью наоборот

блин, а мне даже к геникологу больно было сходить, орала там %) рожать легче было, чем этот осмотр %)


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Adelinalina Дата: Пятница, 09.07.10, 22:40:25 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
блин, а мне даже к геникологу больно было сходить, орала там

я тоже орала, когда мне спираль ставили, на повторном осмотре вообще не дала даже зеркало поставить, чтобы ниточки подрезали, так как молочница была, и больно было любое прикосновение. слава богу со временем они сами ушли кудато, надеюсь не вовнутрь :)
 
_MrsIrx_ Дата: Пятница, 09.07.10, 22:50:35 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

А я еле месяц первый вытерпела( и то 5 днеи не дождалась) сбегала к гинекологу и прямиком оттуда напрыгнула на мужа sex , пока всё мне там врач размяла...по свеженкому вобщем...муж пытался сообразить что проиcxодит сонный, но было уже поздно.. menikjur а вообще болновато было, но только чуть чуть...видимо очень уже хотелось мне))) ik
 
lapka Дата: Пятница, 09.07.10, 23:17:15 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
в таблетках дело или нет

они снижают либидо. не все и не у всех, но такой побочный эффект есть grustj
 
Adelinalina Дата: Пятница, 09.07.10, 23:19:52 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

_MrsIrx_, повезло твоему мужу :)
 
Adelinalina Дата: Пятница, 09.07.10, 23:20:36 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
они снижают либидо. не все и не у всех, но такой побочный эффект есть

у меня после нува ринга такая фигня была
 
_MrsIrx_ Дата: Пятница, 09.07.10, 23:22:59 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
_MrsIrx_, повезло твоему мужу :)

странно но я бы сказала он больше напуганным выглядел нежели счастливым... haha haha haha эффект неожиданности видимо haha

 
Adelinalina Дата: Суббота, 10.07.10, 08:01:31 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

Quote (_MrsIrx_)
странно но я бы сказала он больше напуганным выглядел нежели счастливым... haha haha haha эффект неожиданности видимо haha

haha
 
elisa Дата: Суббота, 10.07.10, 09:19:58 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

мне кажется что дело в партнере)))) как заведет)))) у меня бывает желания нету а муж такое вытворит что из кровати не хочется вылазить)))
 
laura Дата: Воскресенье, 11.07.10, 11:22:58 | Сообщение № 154
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
а я уже жду недождусь когда 4-6 недель пройдут
Quote
блин, а мне даже к геникологу больно было сходить

а мне тут пришлось через неделю после родов осмотр пройти grustj тоже тааак боялась, но ничего совсем не больно и не страшно radostj так что жду недождусь sex sex


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: