Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Как часто вы
kristik Дата: Воскресенье, 09.07.06, 20:34:47 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik, surprised не хочется чего то , не люблю эти состояния angry
 
Victoria Дата: Воскресенье, 09.07.06, 20:35:40 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
а депресняк по поводу?? послеродовой?? а он у всех? или некоторых проносит????

Меня пронесло!Причем все говорят,что я очень сильно изменилась после родов,в лудшую сторону,особенно любимый.
 
ingusik Дата: Воскресенье, 09.07.06, 20:38:11 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, а ты надейся ,что у тебя,как у очень темпераментной особы,не будет депресняка! boylove Точнее верь в это,и так и будет!!!Не гоняй по этому поводу!!! wink

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Lenok Дата: Воскресенье, 09.07.06, 21:04:41 | Сообщение № 104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Анжелика
Статус: Offline

Награды: 0
U menja ne tolko ot rodov bil depresnjak,prosto ese slu4ilos, v eto vremja, koe 4to plohoe.
 
МАРЬЯНА Дата: Воскресенье, 09.07.06, 21:09:15 | Сообщение № 105
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Toledo
Имя: WR-Richard
Статус: Offline

Награды: 0
а у меня никакого депресняка не было....
не было времени страдать:стирка,готовка,уборка,долгие часы укачивания ребёнка + институ и курсы wacko


kamagra generika. Kamagra online
 
ingusik Дата: Воскресенье, 09.07.06, 21:10:45 | Сообщение № 106
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
У меня тоже депресняка как такового не было!Просто невысыпание и хроническая усталость!

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
МАРЬЯНА Дата: Воскресенье, 09.07.06, 21:12:12 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Toledo
Имя: WR-Richard
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik,
Quote (ingusik)
Просто невысыпание и хроническая усталость

ага sad


kamagra generika. Kamagra online
 
ingusik Дата: Воскресенье, 09.07.06, 21:13:30 | Сообщение № 108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
МАРЬЯНА, agree

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Victoria Дата: Воскресенье, 09.07.06, 21:17:11 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
А у меня с 21.07.2005 и по сей день не было ни одной ночи,когда Диана бы не давала спать.Т.т.т.Мне повезло!Однажды только,когда она отравилась свежим персиком и ее тошнило ночью.Но мне тогда от страха и жалости к ней сна не в одном глазу не было.
 
МАРЬЯНА Дата: Воскресенье, 09.07.06, 21:19:20 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Toledo
Имя: WR-Richard
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria,
повезло wink


kamagra generika. Kamagra online
 
kristik Дата: Воскресенье, 09.07.06, 22:08:29 | Сообщение № 111
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
я слышала что пока лялька маленькая , она настолько связана с матерью, что если вдруг родители занимаются любовью, малышка просыпается не от шума а от эмоцианального состояния матери... у вас такого не было?
 
МАРЬЯНА Дата: Воскресенье, 09.07.06, 22:10:33 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Toledo
Имя: WR-Richard
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, пару раз было confused

kamagra generika. Kamagra online
 
kristik Дата: Воскресенье, 09.07.06, 22:20:21 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
МАРЬЯНА, нада же surprised
 
Татьяночка Дата: Воскресенье, 09.07.06, 22:54:04 | Сообщение № 114
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, всякое бывает wink ну, слава богу, что не часто...... dry
 
МАРЬЯНА Дата: Воскресенье, 09.07.06, 23:06:45 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Toledo
Имя: WR-Richard
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
ну, слава богу, что не часто......

agree wink


kamagra generika. Kamagra online
 
ingusik Дата: Понедельник, 10.07.06, 08:29:09 | Сообщение № 116
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
я слышала что пока лялька маленькая , она настолько связана с матерью, что если вдруг родители занимаются любовью, малышка просыпается не от шума а от эмоцианального состояния матери... у вас такого не было?

Что то не припомню!Да и слава богу у нас 3 комнаты,так что при желании можно уединиться и не мешать мелкому спать..... wink


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
МАРго Дата: Понедельник, 10.07.06, 08:41:30 | Сообщение № 117
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
biggrin наш спит всегда без задних ног.... ни разу не просыпался пока мы с мужем наслаждалемся др другом.... dry
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 10.07.06, 09:38:35 | Сообщение № 118
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Для того, чтобы убрать из жизни предсказуемость партнера и разукрасить сексуальные отношения психологи советуют попытаться создать романтическую обстановку дома «как в кино».

Согласно исследованиям, порядка 40% пар занимаются любовью исключительно под одеялом. Ну, где ты видел, чтобы в фильмах актеры занимались этим, накрывшись чем-нибудь… не видно же…. Причем не только зрителям, но и им самим не видно тел друг друга. Между тем, согласно тем же опросам, для почти 95% мужчин и 40% женщин, возможность видеть партнера является невероятно возбуждающим фактором, передает «Yoki.ru».

В обычной жизни большая часть партнеров ложатся в постель обнаженными, при этом женщины снимают с себя абсолютно все, включая украшения. Зачем?! Обратим внимание – на экране герои никогда не бывают полностью обнажены. У мускулистых супергероев всегда на шее остается цепочка, а у его дамы в ушах сережки.

Вообще, врачи рекомендуют не сразу, представив себя этакой обнаженной рыбешкой нырять в кровать, а далее прикинувшись бревнышком и заявить – «Люби меня, я готова!», а предварять секс прелюдией. Это действо по науке нужно начинать в одежде. Снимая предмет за предметом, даже самый «переевший любви» человек не сможет остаться безразличным. Но, самое главное, оставьте украшения. По признанию многих, случайное прикосновение в порыве страсти к холодному металлу производит мощнейший возбуждающий эффект.

Вернусь опять к статистике: 96 % пар занимаются сексом исключительно в постели…. Фи, как скучно… Да, посмотри же, киношные сексоманы любят друг друга в самых невероятных местах — на бильярдном столе, на подоконнике и даже на коврике в прихожей. Но, осторожно! В погоне за киноэкзотикой можно получить серьезное увечье.

Лишь малая часть любовников во время полового акта говорят друг другу комплименты, выражают свое удовольствие, в то время, как актеры непрерывно восхищаются друг другом. Не молчите! Перебирайте все известные вам ласковые прилагательные, а также уменьшительные названия животных и цветов. Комментируйте свои ощущения — не важно, что именно вы будете говорить друг другу, главное — с помощью слов постоянно поддерживается дополнительный контакт с любовником.

 
МАРго Дата: Понедельник, 10.07.06, 10:07:49 | Сообщение № 119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
dry хм интересненько!.... вот как только смогу, начну эксперементировать.......... biggrin
 
МАРЬЯНА Дата: Понедельник, 10.07.06, 17:47:03 | Сообщение № 120
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Toledo
Имя: WR-Richard
Статус: Offline

Награды: 0
мне больше всего понравился пункт

Quote (Татьяночка)
киношные сексоманы любят друг друга в самых невероятных местах — на бильярдном столе, на подоконнике и даже на коврике в прихожей

ok2

ещё к этому можно добавить :на лестничной площадке, у мусоропровода, на крыше 12-этажке, у Петровской площади в кустах.... biggrin biggrin biggrin dry

Добавлено (2006-07-10, 18:47:03)
---------------------------------------------
пару недель назад шла с ребёнком мимо мясокомбината в сторону 10 школы...и там прекрасная полянка на которой виднелось 2 обнажённых тела очевидно в самый пикантый момент... dry wacko
я порадывалась,что у меня ещё Богдан маленький и не пришлось объяснять ;почему тётя с дядей стоят в позе "догги стайл" happy wacko
confused


kamagra generika. Kamagra online
 
Поиск: