Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Близость с мужем после родов
Chanel Дата: Воскресенье, 06.03.11, 21:48:50 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

капелька,
вообще не понимаю как может мужик так долго не хотеть секса. impossible
 
капелька Дата: Воскресенье, 06.03.11, 21:50:05 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
вообще не понимаю как может мужик так долго не хотеть секса

Я думаю ты сама понимаешь что к чему grustj
 
Chanel Дата: Воскресенье, 06.03.11, 21:51:15 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Я думаю ты сама понимаешь что к чему

вот вот мне это первым делом пришло в голову grustj
 
Sandra Дата: Понедельник, 07.03.11, 08:47:39 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
вообще не было за этот период ни разу

в течении беременности не было, а после родов 2 раза было, и то член такой мягкий был... а по утрам я смотрю что с потенцией все в норме.

Quote (Chanel)
а ты уверена в нем, что он не погуливает?

Может и погуливает, я не могу следить за ним с ребёнком на руках!! но с работы дома как штык и ночует дома, ни куда не ходит... телефон не ныкает, явных подозрений нет.
Проблемы не в том кто от кого погуливает, а в том что нет желания... и это действительно проблема, интиму нету isterika
Гинекологи разводят руками, говорят идите с мужем к сексопатологу. В ида вирумаа их нет, плюс муж говорит что ему к сексопатологу не надо, сваливает все на меня... cray
 
коробочка Дата: Понедельник, 07.03.11, 12:31:12 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

Quote (Sandra)
интиму нету

появится, не переживай. Ребёнок подрастёт и всё вернётся на круги своя.Только само оно с неба конечно не свалится.
Отдыхать побольше, иногда просто полежать с мужем поговорить по душам. Узнать что его тревожит-может и раскроет свои карты.
У меня желания вообще не было после родов года 2. Чувствовала себя толстой коровой и всегда спать хотела. Потом постепенно выровнялось, даже ощущения появились доселе неизвестные ik
 
Варежка Дата: Понедельник, 07.03.11, 14:46:20 | Сообщение № 226
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Sandra, а вы просто по жизни как соседи между собой общаетесь? Ну я имею в виду дома в быту, в обычных ситуациях. Или всё таки есть какое-то место и нежности?
 
ok-c Дата: Понедельник, 07.03.11, 16:42:12 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Sandra, вам поговорить надо обязательно... Хотя за полтора года, наверняка, разговаривали об этом..
Либо просто взять инициативу в свои руки... сделать так, чтобы он захотел.. Внести разнообразие.. Но ели ты и сама не хочешь секса, то это тоже не вариант.... Надо просто откровенно поговорить.
Quote (Sandra)
муж говорит что ему к сексопатологу не надо, сваливает все на меня...

К сексопатологу ему точно не надо, если по утрам всё нормально.. Что именно он на тебя сваливает? Подозреваю, что действительно проблема больше в тебе... он видит что ты его не хочешь, не проявляешь к нему интереса, не делаешь первые шаги к интиму... Может у него комплекс развился, что его не хотят.. мужики ведь тоже не секс-машины, которым лишь бы потрахаться с кем угодно.. они хотят и внимания, и ласку, и нежность. А ты, наверное, сейчас больше времени и внимания ребёнку уделяешь, плюс желания нет.... Но думаю ради возрождения ваших интимных отношений можно как-нибудь переступить через нежелание, а потом втянешься... знаю, что после большого перерыва пропадает желание, а потом всё нормализуется..
Я считаю, что интимная жизнь очень сильно влияет на отношения в целом.. И если ничего не делать, они могут сильно испортиться... Потому что это не совсем нормально, что вы уже привыкли так жить... Если он до сих пор ещё не ходил на лево, то рано или поздно это точно случится.. И хорошо, если будет просто ходить иногда.. а не уйдёт навсегда... (ничего не утверждаю, просто говорю как вариант..)
 
Sashulja Дата: Четверг, 15.09.11, 16:55:49 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

Девчат, как долго придется терпеть боль? То есть долго ли швы так сильно болеть будут в процессе? А то как то страшно, что скоро буду бояться с мужем в одном помещении находиться при спящем ребенке... haha

Мне Г посоветовала мазать кремом или пантенолом, чтобы смягчался рубец быстрее, но толку вроде нет... %)


Сообщение отредактировано Sassike - Четверг, 15.09.11, 16:56:11
 
s4astlivica Дата: Четверг, 15.09.11, 17:30:27 | Сообщение № 229
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
а у тебя внутренние швы?
у меня на промежности шов не болел..
 
Sashulja Дата: Четверг, 15.09.11, 17:34:15 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

Меня внутри порвало очень сильно, но вот они как раз не беспокоят, а именно тот, который резрезали.
 
Екатерина Дата: Четверг, 15.09.11, 17:42:11 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Я тоже порвалась вся и ещё надрез сделали. Впринципи ни чего не беспокоит, но при определенных позах надрез беспокоит слегка, хоть и 8 месяцев уже прошло. Вот 7 октября пойду к Г. посмотрим, что скажет.
 
Sashulja Дата: Четверг, 15.09.11, 17:51:34 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

Сразу не беспокоило? Или все-таки какое то время было больно?

А тобоюсь что мало ли зашили неправильно оттуда и дискомфорт который раз... %)
 
Adelinalina Дата: Четверг, 15.09.11, 17:51:36 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

Sassike, дело не в швах, а в смачиваемости внутри. не хочу тебя пугать, но у меня больно было до тех пор пока месячные не пошли, на тот момент ребенку было полтора года
 
Sashulja Дата: Четверг, 15.09.11, 17:53:49 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

Adelinalina, я, к сожалению, не кормлю грудью... Поэтому и месячные уже начались...
Quote (Adelinalina)
дело не в швах, а в смачиваемости внутри.

А вот это действительно может быть... Но только и со смазками все равно как будто заново режут... zlostj
 
Innusik Дата: Четверг, 15.09.11, 18:58:36 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

Sassike, у меня только 1 шов был внутри, но он грубо как бы зарос - чувствуется уплотнение там - мне больно до сих пор + без смазки вообще караул. Надеюсь скоро пройдет radostj а то каждый раз как будто в первый раз %)
 
Катя Дата: Четверг, 15.09.11, 18:58:48 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
А тобоюсь что мало ли зашили неправильно оттуда и дискомфорт который раз...

у меня швы перестали болеть где то месяц назад и то иногда дают о себе знать
 
Sashulja Дата: Четверг, 15.09.11, 19:03:42 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
а то каждый раз как будто в первый раз

4ok

Уххх... Пол года... isterika
 
Primo4ka Дата: Четверг, 15.09.11, 19:22:52 | Сообщение № 238


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
А тобоюсь что мало ли зашили неправильно оттуда и дискомфорт который раз...


У меня девочка знакомая есть, так ей именно плохо зашили. Сама порвалась+ надрез делали, так внутри когда зашивали как оказалось очень широкие стежки сделали, и на матке (или не на ней %) )образовался как-бы "островок" , который большой дискомфорт доставляет и боли при сексе. Это уже гениколог обнаружил и к хирургу отправил, либо будут перешивать, либо как-то удалять этот самый "островок grustj
 
Sashulja Дата: Четверг, 15.09.11, 19:29:08 | Сообщение № 239


Группа: Удаленные

Primo4ka, %) ужас какой...
 
Anfisa Дата: Четверг, 15.09.11, 20:00:39 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

Sassike, у меня тоже долго болел именно сам шов, до года точно
 
Поиск: