Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
ВИДЕО-чат
juliette Дата: Пятница, 04.02.11, 23:49:53 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, а что. если мужя далеко можно с ними и по инету супружескои жизню пожит? наверняка у кого мужя не в еести кто то и балуетса так... ну или фотки по раинеи мере посылают ulqbka

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
juliette Дата: Пятница, 04.02.11, 23:51:48 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Аллусик, ты как? с мужем на расстоянии?

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
olivka Дата: Пятница, 04.02.11, 23:53:34 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
olivka, а что. если мужя далеко можно с ними и по инету супружескои жизню пожит?

почему нельзя то ? %) можно ... я что запретила ? haha я просто Танюш написала что от такой ромашки такого не ожидала ... ik
 
juliette Дата: Пятница, 04.02.11, 23:58:56 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
почему нельзя то ?

почему почему нелзя то %) где ето ты запршала?


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
juliette Дата: Суббота, 05.02.11, 00:00:35 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Каздому мужу в загранке по эротическому чату или фотке в ден Валентина :хаха: Акция Ээстимамок haha

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
olivka Дата: Суббота, 05.02.11, 00:06:05 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
почему почему нелзя то где ето ты запршала?

ну вот же ты мне вопрос задаёшь :

Quote (juliette)
olivka, а что. если мужя далеко можно с ними и по инету супружескои жизню пожит?

значит типа ты считаешь что я против ... %) или я чего то не догоняю ... ik

 
Nicole Дата: Суббота, 05.02.11, 00:38:59 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (LawleSs)
Эротики в бесплатном чате не бывает

ещё как бывает. и даже порн))
Quote (LawleSs)
? Может тут есть любители кто там частенько зависает?

канеш, есть. всяк ты ждала моего поста haha
Quote (olivka)
считаю всех этих людей извращенцами ... и тех кто показывает и тех кто смотрит ... считаю что люди которые не могут в жизни себе этого найти а смотрят это на экране - не нормальные люди ... с ними явно что то не так .. комплексы либо ещё что то .

не согласна. есть Афигенна интересные люди. кто-то в реале изменять не хочет, у кого-то копмлекс с девушкой познакомиться, у кого-то её вообще не было, так сказать опыта набирается. А есть и очень известные люди, которых вы по телеку оч часто видете и даж фанатеете. ))) вот так-то
 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 05.02.11, 01:04:02 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Какие темы на ночь глядя %)
Отношусь отрицательно. своего прибила бы, если он такой ерундой занимался бы!!!
 
Chanel Дата: Суббота, 05.02.11, 01:09:02 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
ещё как бывает. и даже порн))

о а в чем тогда смысл платить деньги, если можно онлайн посмотреть все? мне кажется это самой модели не выгодно. radostj
Quote (Nicole)
канеш, есть. всяк ты ждала моего поста

haha да, я знала что ты зайдешь сюда. мне уже написали, что у меня нехватка - что такого рода темы создаю haha
Quote (Nicole)
не согласна. есть Афигенна интересные люди. кто-то в реале изменять не хочет, у кого-то копмлекс с девушкой познакомиться, у кого-то её вообще не было, так сказать опыта набирается. А есть и очень известные люди, которых вы по телеку оч часто видете и даж фанатеете. ))) вот так-то

не знаю даже, мне вот было бы жалко денег, считай подарил камуто podmig
 
Nicole Дата: Суббота, 05.02.11, 01:11:03 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (LawleSs)
о а в чем тогда смысл платить деньги, если можно онлайн посмотреть все? мне кажется это самой модели не выгодно.

а там не для выгоды сидят.
Quote (LawleSs)
не знаю даже, мне вот было бы жалко денег, считай подарил камуто

млин. бесплатнА
 
Chanel Дата: Суббота, 05.02.11, 01:17:11 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Nicole,
я просто всего один чат такой видела, не с чем сравнивать. но в и-нете этого добра похоже навалом. часто темы поднимают про эти чаты. кто-то даже умудрился развестись со своим мужем, посчитав это его увлечение за измену. ik
 
Nicole Дата: Суббота, 05.02.11, 01:19:32 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (LawleSs)
кто-то даже умудрился развестись со своим мужем, посчитав это его увлечение за измену.

дану бредово. чаще мужа чпокать надо. ulqbka
 
lapka Дата: Суббота, 05.02.11, 01:32:34 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

никак не отношусь, каждый дрочит как он хочет, да и вообще интернет - новый вид релаьности, так что тут секс тоже есть.
а знакомые были, которые там работают, лет 10 назад еще. и модельки, и програмерская поддержка и даже владелец haha
зарабатывали там очень хорошо, пока это в новинку было. ну чето мужик рассказывал про одну умную модель, которая просчитав активность пользователей, когда где зп и прочее, выходила на работу меньше всех по времени и больше всех получала в итоге, зп шла на десятки тыщ крон... год кажется 2003-2004 был.
а в екатеринбурге в 2000м году особо про большую зп девочки не расказывали, просто была повыше, чем в офисе головой работать и все.
 
Мася Дата: Суббота, 05.02.11, 01:36:55 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
дану бредово. чаще мужа чпокать надо.

согласна, но помоему мальчишки туда из-за любопытства лезут, да и дефчёнки тоже, просто девочки признаются/попадаются реже :)

 
Chanel Дата: Суббота, 05.02.11, 01:46:59 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
особо про большую зп девочки не расказывали, просто была повыше, чем в офисе головой работать и все.

ну это все конечно понятно, каждый зарабатывает как может. ну вот к примеру если кто из знакомых увидит ее на этом чате или же собственный ребенок...мне кажется это не есть правильно. да и собственную дочь или сына застать за таким занятием мало кому понравится, а просто повергнет в шок. cray


Сообщение отредактировано LawleSs - Суббота, 05.02.11, 01:49:28
 
Мася Дата: Суббота, 05.02.11, 01:53:44 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

LawleSs, у меня соседка с 16 лет пошла стрип плясать, потом уехала заграницу и там в кино снималась неприличном, родители алкоголики, детей не родила.... Так что у заботливых родителей детки редко туда подадутся... Ну мне так кажется....
 
Chanel Дата: Суббота, 05.02.11, 02:06:21 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
у заботливых родителей детки редко туда подадутся... Ну мне так кажется....

спешу к сожалению с тобой не согласится. а как же дети наркоманы или алкоголики с очень даже приличных семей? мне кажется дело даже не в том какая семья, а от самого человека зависит по большому счету. куча примеров, где дети из неблагополучных семей выбивались в люди podmig у меня знакомая, мы раньше вместе учились, вот у нее как раз семья не благополучная, отец выпивал сильно, мать сидела в тюрьме за убийство своего сожителя, а она считай сама себе была предоставлена в жизни, но это ей не помешало выучиться и получить высшее образование. а есть и те кого с самого детства родители оберегают, заботятся о нем - а в итоге получают себе наркошу или алкоголика. cray
 
Мася Дата: Суббота, 05.02.11, 02:13:12 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

LawleSs, ну к сожалению как раз наркоманами и алкоголиками чаще становятся детки из нeплохих семей, потому как родители или работают как умалишённые и им не до детей, либо с жиру дети бесятся.... Ну конечно присутствует такое понятие как "попал в плохую компанию"... Мне кажется телом торговать это немного другая опера..
 
Chanel Дата: Суббота, 05.02.11, 02:25:38 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
Мне кажется телом торговать это немного другая опера..

а я считаю, что проституция, наркомания, алкоголизм - вещи с одного ранга. а видео-чат это тоже своего рода проституция. ты делаешь за деньги то, что тебе говорит клиент, единственное без физического контакте. и тебя может купить любой, кто готов платить деньги. чем больше всего этого поощряется - тем сильнее люди деградируют и катятся в пропасть.
 
Nicole Дата: Суббота, 05.02.11, 03:02:01 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
мальчишки туда из-за любопытства лезут

это малый %. на таких сайтах сидят самые верные мужья podmig
Quote (LawleSs)
к примеру если кто из знакомых увидит ее на этом чате или же собственный ребенок..

там тет-а-тет. можешь не вкл каму, пока не увидишь, кто на проводе
вообще мы походу о разных чатах говорим
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: