Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Гостиная » Мебель на заказ
Мебель на заказ
Cancordia Дата: Вторник, 07.12.10, 18:55:43 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
Ljubov Дата: Вторник, 07.12.10, 18:59:29 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Cancordia)
Ljubov, а что заказать хочешь? мы у одного мужичка заказывали стелаж. но знаю , что он и кухни делает. выбор широк. номер телефона могу дать. тока попозжа чуток. напиши в лс.

давай, нам надо с кроватью мелькой решить, но вроде определились, но на будущее будем делать к стенке дополнительную секцию на заказ для компа место чтоб было
 
olivka Дата: Вторник, 07.12.10, 18:59:35 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Ljubov, я ВСЁ заказывала в Вирельтоне ... в теме кухонь на заказ есть мои посты ...
 
Ljubov Дата: Вторник, 07.12.10, 19:00:36 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
Ljubov, я ВСЁ заказывала в Вирельтоне ... в теме кухонь на заказ есть мои посты ...

спасибки пойду искать, чтото про кухни я не подумала, чтоб там глянуть
 
olivka Дата: Вторник, 07.12.10, 19:01:13 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ljubov)
нам надо с кроватью мелькой решить

кровать я тоже у них заказывала , и даже фотку здесь ставила ... но я заказывала сразу большую , как на взрослого , только с тремя стенками .. у меня у обоих детей одинаковые .. хочешь - покажу , или ты маленькую хочешь ?
 
Ljubov Дата: Вторник, 07.12.10, 19:03:59 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
кровать я тоже у них заказывала , и даже фотку здесь ставила ... но я заказывала сразу большую , как на взрослого , только с тремя стенками .. у меня у обоих детей одинаковые .. хочешь - покажу , или ты маленькую хочешь ?

у нас идея, двух ярусную, но на первом этаже диван чтобы был, комната маленькая, вот и думаем как место выиграть, да и не люблю я чтобы гости по кроватям прыгали, а тут диван упрыгайтесь, а на кровати не фиг делать, зашли сегодня в один магазин , там такую цену сказали eek типо механизм для дивана очень дорогой ik
но покажи обязательно, что у тебя за кровати и сколько по денежкам вышло


Сообщение отредактировано Ljubov - Вторник, 07.12.10, 19:05:31
 
olivka Дата: Вторник, 07.12.10, 19:06:28 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Cancordia)
хочу

только там ничего особенного , как говорится - без наворотов .. %) а то как тут девки хотят своим - в виде машин да всяких там принцессных кроватей ... haha мне нравится что попроще и попрактичнее ... то бишь - на мнооооого лет .... то есть кровати эти сразу на взрослого ... ща покажу ...
 
olivka Дата: Вторник, 07.12.10, 19:07:47 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ljubov)
что у тебя за кровати и сколько по денежкам вышло

самые простые , две одинаковые у обоих детей ... и цена 2200 всего ... для меня это нормально ... radostj
 
Cancordia Дата: Вторник, 07.12.10, 19:11:31 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
Ljubov Дата: Вторник, 07.12.10, 19:12:50 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

просто и со вкусом
Quote (olivka)
мне нравится что попроще и попрактичнее ... то бишь - на мнооооого лет .... то есть кровати эти сразу на взрослого ... ща покажу ...

вот и мы в думках из-за этого %) хочеться купить и уже долго не думать о другом и чтоб практично в нашей маленькой комнате, а то вдруг за вторым пойдем, так вообще жесть будет разместить их там ik
 
vikusja09 Дата: Вторник, 07.12.10, 19:17:02 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

я знаю номер телефона одного мужика,он нам делал секцию,он хорошо делает,пишите в личку дам телефон
 
Cancordia Дата: Вторник, 07.12.10, 19:26:41 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]

Сообщение отредактировано Cancordia - Среда, 08.12.10, 09:25:00
 
Ljubov Дата: Среда, 08.12.10, 09:01:15 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Cancordia, а первое что ты видела в нэте, это где???это просто иде или где то продаеться такое???

Сообщение отредактировано Ljubov - Среда, 08.12.10, 09:01:41
 
Cancordia Дата: Среда, 08.12.10, 09:24:28 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
Ljubov Дата: Среда, 08.12.10, 10:47:03 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Cancordia)
Ljubov, продается. но эта картинка случайная, но такие модели есть. я найду и дам тебе.

спасибо, а то кучу сайтов перерыла, заказали на одном, а эту модель сняли с производства, а на он24 типо такого,но железный, и видела я что после пару месяцев использования диван там как и попы вытащенный
Quote (Cancordia)
а не боишься на 2 этаж ее уже отправлять?

пока на первом поспит, а там переселим на второй как готова будет


Сообщение отредактировано Ljubov - Среда, 08.12.10, 10:48:39
 
sun Дата: Среда, 08.12.10, 19:37:25 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: VadimSkymn
Статус: Offline

Награды: 0
девочки кто раздвижные шкафы заказывал фирмы Командор,как качество?
 
МАКСИМама Дата: Вторник, 10.01.12, 21:06:10 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки из Нарвы, кто может подсказать фирмы ,которые занимаются изготовлением мебели на заказ ,чтоб и цены были хорошие и качество не хромало.
Когда кухней занималась ,так много фирм обошла с проэктом ,так по тем временам разница была в 15тысяч крон ,за одну и ту же кухню.
Сейчас мне нужно шкафы и полки в детскую комнату и стол письменный.


Сообщение отредактировано МАКСИМама - Вторник, 10.01.12, 21:06:38
 
buona_mamma Дата: Среда, 11.01.12, 12:05:42 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

МАКСИМама, сейчас такая ситуация в городе, что цены утоптали уже все, такой ценовой разницы, думаю, не будет...
Только в Темпо не иди, ни к одним, ни к другим...проблемы со сроками большие (это в большой), а если что-то не так, то могут и матом послать (это в маленькой) %)
Есть фирма, они находятся (адрес не вспомню ни за что), где раньше почта была...у них плюс в том, что они сами изготавливают фасады, вправляют их алюм. профиль, а не заказывают в других фирмах с наценкой (между нами, девочками) и у них мастера хорошие, так что качество оч.хорошее...
В кересе кескус тоже мне нравится качество...
Вообще, на заметку, если обещают сделать за неделю, две, ставь под сомнение...или наколят со сроком, будешь потом пороги обивать или заказов нету вообще, значит с этой фирмой что-то не так.
Удачи!
 
Angel Дата: Среда, 11.01.12, 12:44:55 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
МАКСИМама, на Кересе 4 сторца есть мебельный магазин в подвальчике,ассортимент большой,цены приемлимые...и никаких кредитов в банке не надо,без процентов......ходишь сама платишь регулярно,это их плюс....кровать двухспальную брала у них обошлась вместе с матрасом 290евров
 
МАКСИМама Дата: Среда, 11.01.12, 15:01:19 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
buona_mamma, спасибо большое за ответ.
Angel, мне это тне подойдёт мне именно на заказ надо. У меня комната для дочи ,будет в бывшей кухне ,поэтому там надо скрывать трубы и газовый счетчик.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Гостиная » Мебель на заказ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: