Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Гостиная » КАК встретили Новый 2011 Год (Показываем ФОТО и рассказываем :))
КАК встретили Новый 2011 Год
Victoria Дата: Суббота, 01.01.11, 17:17:36 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
kristinchik Дата: Суббота, 01.01.11, 17:26:48 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
съела все маринованные огурцы и оливки))

вас можно поздравить??


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ksanulja Дата: Суббота, 01.01.11, 17:28:49 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, спасибо,Вика!

Quote (kristinchik)
вас можно поздравить??

таже мысль промелькнула ulqbka

Quote (Victoria)
ночью проснулась от того что ребенку плохо,температура 39.Теперь все дружно болеем!!!

поправляйтесь, девочки!


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Victoria Дата: Суббота, 01.01.11, 17:48:37 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
kristinchik Дата: Суббота, 01.01.11, 17:50:57 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria,
поравляйся скорее. видимо желудок устал от лекарств


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ingusik Дата: Суббота, 01.01.11, 17:53:25 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Подправить надо свой пост ik
Отмечать начали мы дома,за стол сели в 9 часов,как раз когда оливье шоу началось по первому каналу,посидели часик и уже потом пошли встречать новый год в гости.
Отмечали новый год в гостях у Евы(luxa).Отметили очень весело с конкурсами,песнями,викторина была.Детки хлопали хлопушки и бесились ulqbka
После 12 ходили на салют к нам на котка,жгли бенгальсике(многие почему то не зажигались zlostj ),пили шампусик radostj
Потом ещё посидели и к 2 были уже дома у себя,благо идти недалеко,живём в соседнем доме ulqbka
Первый раз у меня мелкий так долго не спал %)
Пришли домой и все дружно ринулись к ёлке haha дербанить подарки haha
Напишу,что муж мне подарил ....новый телефон,кошелёк и серьги.Я очень осталась довольна. ulqbka А...в кошельке ещё 50 евриков было ulqbka ulqbka
А вобще подарков было много,под ёлкой всё еле поместилось %)
Ну и после этого уже стали укладываться спать,так что легли часа в 3 radostj
Вобщем мне очень понравилась встреча Нового 2011 года ulqbka


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]

Сообщение отредактировано ingusik - Воскресенье, 02.01.11, 09:06:20
 
Victoria Дата: Суббота, 01.01.11, 18:02:36 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
-rusaldina- Дата: Суббота, 01.01.11, 19:33:01 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

ох-хо у нас такая веселуха идет с 30-ночи... во превых я стукнулась об детский стульчик для кормления ногой в 1 часу ночи... пошла спать... а утром средний палец на ноге весь посинел, не могла им пошевелить и очень болел... съездили в травмпункт, сделали мне там ренген - славо богу не перелом оказался а просто сильный ушиб... в 4 вечера у Ани резко стала подниматься температура... так что все планы наши порушались - остались мы с Аней дома... но гости к нам все равно зашли не на долго... в полночь благоверный с гостями пошел на Линдакиви посмотреть феерверк и наш запустить а я с Плюшей дома из окно смотрели... Анюта не испугалась а наоборот смотрела на взрывы и Вааау говорила.... потом пришел наш папик и пришлось мне Ане бабушку вызывать а с мужем ехать в травмпункт... так как у папы в руках взорвался феерверк... провели там час где-то.. народ все время туда то сам приходил то на скорой привозили у папы славо богу не так все и страшно... кантузия небольшая от взрыва + ожог и разрыв кожи на правой руке... обработали и домой отпустили... У Ани всю ночь температура до 38 держалась... Вот так у нас год начался
 
Аллусик Дата: Суббота, 01.01.11, 19:35:24 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
вечером сходили к свекрови, потом в 21.30 пришли домой и втроем отмечали. В 12 вышли на улицу смотреть салюты. Саша спать лег в час, а мы в около 4.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Алла Дата: Суббота, 01.01.11, 20:06:49 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
Мы тоже были дома , к нам пришла сестра со своим мужем, посидели хорошо пили шампусик и мартини со спрайтом, стол ломился от салатов все обьелись до немогу.Киря так вообще обожрался потом уголь глотал ik Алан наконец поел просто отлично ( это моя больная тема) съел 2 порции салата, большой кусок мяса, и почти целый кусок торта это конечно за весть вечер. Салютов в этом году совсем было мало и можно сказать что совсем и не было, как то всё скудненько, потом дети разобрали подарки в 12.00 Кире подарили мп3 плеер там ещё и видео можно закачивать, вобщем ребёнок счастлив, а Алаха получил 5 книг которые заказали через Асю , он был счастлив и до 2 часов играл с ними и сёня весть день мы с ним клеили наклейки и строили машинки, так что подарками угодили обоим. ulqbka
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ КРОЛИКА ,КОТИКА!!!!!!!
 
luxa Дата: Суббота, 01.01.11, 20:10:30 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik, 4ok мне тоже понравился этот год, было довольно таки весело. рада, что вы смогли зайти. понравились конкурсы, которые придумали Ингусик с мужем, я про такие даже не слышала, хотя шустрила весь интернет.
детям думаю тоже было очень весело.
муж у меня переодевался дедом морозом. как каждый год, Оливка в этот год его испугалась, а Аделька стала расспрашивать как он приехал, где его олени ulqbka
вообщем было хорошо! надеюст и год будет такой же удачный, как и его встреча!


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
jemeljanka Дата: Суббота, 01.01.11, 20:44:43 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
так красиво цыфры на фотке, это где они у русалки?

ага у русалки
 
jannychka Дата: Воскресенье, 02.01.11, 16:07:48 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Мы ещё отмечаем ulqbka Собираемся потихонечку домой. Потом приеду, расскажу ulqbka Классно тут - на Чудском в дом в лесу.. ulqbka Без телека.. haha

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Alice Дата: Воскресенье, 02.01.11, 16:10:41 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
jannychka

вай,какая романтика на чуде то отдыхать
haha
 
ingusik Дата: Воскресенье, 02.01.11, 19:52:55 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
jannychka, бум с нетерпением ждать ваших фоток ulqbka

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
katrina Дата: Понедельник, 03.01.11, 11:13:51 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Мы этот год,как и прошлый у сестры отмечали моей в Финляндии...больше конечно из за дочки,ей там веселей...только в этот раз не было нашего папы,ему пришлось остаться в Таллинне,т.к. 1-го числа на работу нужно было,но с ним был прямой телемост полночи...Все было по семейному,спокойно и хорошо...правда,я дура,пошла вместе с Риммой смотреть салюты,племянник старший сам еще пускал,и Римма очень сильно испугалась такого грохота и вспышек,потом бедненькая с рук не слезала,пока не уснула...Моя уснула в начале первого,племянницы поспорили,кто кого перeсидит,поэтому усиленно боролись со сном до 2.30 ulqbka ,а мы танцевали под диско 80-х почти до утра...
 
Melina Дата: Понедельник, 03.01.11, 11:19:41 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Мы Новый Год отмечали дома. С самого утра я стояла кошеварила, делала салатики, рулики, мяско, вообщем все как надо. Гости должны были прийти к 00,00. Часов в 21,30 стали с мужем собираться и приводить себя и детишек в порядок. Сначала шло все ок. Но где то в 22,55, как раз когда мы хотели с мужем сесть и открыть шампусик и послушать президента России, все пошло наперекосяк. Тимурик начал плакать, Аришка тоже стала капризничать, причем когда стали взрывать салюты за окном она вообще забилась в истерике, так моло этого пока ее папа успокаивал она описала ему джинсы, собака (которую на днях привезла сестра) сцепилась с моим кошаком. %) Все это продолжалось минут 20 ...потом потихоньку все успокоились. Пришли гости, детки легли спать. Посидели очень хорошо, весело, смеялись так что потом живот болел на утро, были конкурсы...разошлись все около 7 утра....
 
капелька Дата: Понедельник, 03.01.11, 11:55:39 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
Посидели очень хорошо, весело, смеялись так что потом живот болел на утро, были конкурсы...разошлись все около 7 утра....

А как вы бедные потом с детками днём были?Вы ведь и не спали grustj

Добавлено (03.01.11, 12:55:39)
---------------------------------------------
У нас из года в год это самый яркий,добрый праздник в семье.Мы собираемся семьёй и самые близкие друзья,накрываем стол и празднуем-празднуем!В этом году меня освободили от готовки и я весь день отдыхала и приводила себя в порядок=)Получила тортик-девочки попробуйте его,он необыкновенно вкусный..Торт..К нам в гости приходил Дед Мороз и Снегурка,сын был в восторге.Пускали салюты и просто общались..Как всегда ночь прошла в любви и в улыбках..
Единственное,омрачало отсутсвие мужа,но скайп был неотьемлемой частью нашего праздника и свекровь с мужем были на связи=)

 
Rocca Дата: Понедельник, 03.01.11, 12:11:15 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Этот новыи год, как и всегда встре4али у родителеи. Сна4ала посидели за столом с родителями ,нам о4ен повезло наши с мужем родители подружились и теперь они одна компания ,нам не надо разрываться. Наша младшая до4ка уснула уже в 22.00 .А вот со старшеи мы поехали к 12.00 на городскую ёлку, где встретились с моеи бабушкои и дедом, посмотрели феерверки ,и мы поехали обратно к родителям , а до4ка пошла но4евать к моеи бабушке и деду. А мы посидели ещё немного дома и пошли к друзям. Ну там мы уже веселились до утра. И конкурсы были и танцы .Компания была большая 18 4еловек . И толко к 8 утра пришли домои. Новогодня но4ь кролика пром4алас быстро ! radostj
это наша семья

 
jannychka Дата: Понедельник, 03.01.11, 12:26:55 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
[hide]Наш отчётик с НГ. Ездили мы на Чудское в лес, снимали дом. Было 4 семей, все близкие, мы, сестра с мужем, наши родители и родители мужа у сестры. Плюс тётя с России приехала. Было очень классно!!! Как оторвались от реальности.. Красота ulqbka Ели шашлыки, плясали, ходили в баню, пускали салюты, много ели.. Бесились и катались на санках ulqbka Классно встретили, дай Бог чтобы год был таким же весёлым и добрым, как мы его встретили.
Приехали в дом и сразу бросилось в глаза, что нет ЁЛКИ! В прошлом году всё было. И не было телека. А в прошлом году был и даже с кабельным, хоть Медведева послушали . Но мы позвонили хозяйну и вытребовали у него ёлку. А вместо телека служили лаптопы и хорошо, что там был ви-фи, так что нашли в нете и Медведева haha Камилла потом и говорила, что новый год хорошо встретили, смотрела медведей на компе haha Но вот принёс нам хозяин ёлку, мы чуть не упали haha Сказал, что если бы пораньше сказали, что ёлку хотим, он бы поприличней нам нашёл, а так что первое попалось ему в лесу в потёмках, то и срубил..
Вот она.. С другой стороны вообще ни одной ветки haha

У нас были с собой герлянды, мы её и нарядили

Настроение сразу улучшелось с ёлочкой и мы стали накрывать на стол и есть.. %)


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]

Сообщение отредактировано jannychka - Среда, 05.01.11, 08:32:45
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Гостиная » КАК встретили Новый 2011 Год (Показываем ФОТО и рассказываем :))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: