Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Умерла собачка (так тяжело уже давно не было)
Умерла собачка
zapeka Дата: Воскресенье, 20.05.07, 17:17:14 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
ой как я понимаю вас девчата, у меня у самой было две собаки (мама и доча), когда не стало первой девочки нашей младшенкой, вот это было горе, плакали все... у меня истерики были с месяц... ужасно было на душе... даже злость была на старшую, сама не знаю почему... но потом всё стало проходить эта злость... ну а когда старшенькой нашей исполнилось 10 лет... у неё рак обнаружили... нам врач сказала, что хорошо если до лета доживёт, что уже ничего не сделаешь... очень сильно развилась болезнь... так наша девочка сгорела за несколько дней... прям на глазах, это было ужасно... она несколько дней просто не мола лежать, т.к. сильно болела грудь от опухолей.. .папа носил её на руках на улицу с 5 эатажа... боксёра-то таскать... ... но потом уже когда она стала падать, и не возможно было прост оуже е мучать... ей сделали укол... это ужасный день был... до сих пор помню её глаза, когда уже родители стали одеваться... все со слезами.. .и она заходит ко мне в комнату попращаться... ужасно было на душе... в тот момент просто она всё уже поняла и из последних сил просто прощалась... вот уже прошло лет 6 после этого ,а до сих пор вспоминаю это всё со слезами... и сейчас пишу и слёзы ручьём... cray
 
uljana Дата: Воскресенье, 20.05.07, 18:18:41 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
Но душа -то всяко есть и никуда она не денется. все там будем и люди и животные

Я представила, что наш котик в другом мире уже, где нет ничего плохого, грустного. Бегает по травке, солнышко, молочка ему хватает и как то легче стало.

 
romashka Дата: Воскресенье, 20.05.07, 19:19:49 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Талон
Имя: Ashagiarperee
Статус: Offline

Награды: 0
zapeka, Блин, сижу рыдаю grustj Так ужасно, когда не можешь помочь... isterika

[url=http://omdfskachat.ru]omdfskachat.ru[/url]
 
Avrora Дата: Воскресенье, 20.05.07, 20:28:56 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: narva
Имя: lilu
Статус: Offline

Награды: 0
вот и похронили нашу девочку....хотели на участке но ветеринар сказала что нельзя сбаку больную раком на участке хронить...решили в лесу ...она так любила в лесу гулять...на горочке...там солнышко всегда светит...птички поют....на могилку цветочки посадили...так все красиво получилось...попрощались с нашей девочкой....за 2 дня успела туда уже 3 раза сходить...теперь летом всегда там гулять буду... только вот приехала в город опять тоскливо стало.... grustj

vse ok
 
Иринка Дата: Воскресенье, 20.05.07, 22:07:36 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПуЗоВаЯ)
но говорят когда в семью приходит жизнь одна жизнь должна уйти

Вот тоже хотела сказать об этом....... Обычно всегда кто-то умирает из близких.... когда новенький ребёночек рождается........ У мужа бабушка умерла, когда я была на 5 мес. беременности.
 
zapeka Дата: Воскресенье, 20.05.07, 22:14:06 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
я вообще зареклась брать животных... даже мелкой потом максимум, что хомчка купим и всё... я больше не хочу такого... да и никогда не полюблю больше ни одну собаку боьше или так же как и своих девчёнок, это не просто члены семьи были... а сестрёнки... у нас даже мороженое покупалось даже им каждой... если не купишь, то сам останешься без своего...
у меня вот год назад ещё хомяк умер... жил у нас 2,5 года... так я и то плакала и переживала... он прям на глазах умер... ужасно тоже было...
 
Mishel Дата: Понедельник, 21.05.07, 00:29:06 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Вот тоже хотела сказать об этом....... Обычно всегда кто-то умирает из близких.... когда новенький ребёночек рождается........ У мужа бабушка умерла, когда я была на 5 мес. беременности.

А мне кажется это бред! %) Причем полный. У нас трое детей родилось, но никто не умер, Слава тебе Господи из близких. Я такое только про скорпионов по знаку зодиака слышала. Это ж никто бы не хотел многодетную семью, если бы все время кто-то из близких умирал при рождении младенца. Я бы тогда точно троих не родила! or
 
Mishel Дата: Понедельник, 21.05.07, 00:30:28 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
А вот что собаки и кошки забирают плохое из семьи в это я верю на все 100%. У нас когда Глория была присмерти, собака боксер умерла не с того не с сего просто так начались судороги страшные и умерла.
 
zapeka Дата: Понедельник, 21.05.07, 09:14:16 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
Я такое только про скорпионов по знаку зодиака слышала.

что именно слышала?
 
СеРгЕеВнА Дата: Понедельник, 21.05.07, 11:50:02 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zapeka)
что именно слышала?

ну говорят что если скорпион рождается то кто то должен уйти из родных.
 
Avrora Дата: Понедельник, 21.05.07, 13:51:17 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: narva
Имя: lilu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПуЗоВаЯ)
ну говорят что если скорпион рождается то кто то должен уйти из родных

а я слышала такое про раков...говорят что это сильный знак ...и ему надо место в этом мире...и когда рождаются детки этого знака кто то умирает


vse ok
 
Иринка Дата: Понедельник, 21.05.07, 15:34:04 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПуЗоВаЯ)
ну говорят что если скорпион рождается то кто то должен уйти из родных.

Quote (Avrora)
а я слышала такое про раков...говорят что это сильный знак ...и ему надо место в этом мире...и когда рождаются детки этого знака кто то умирает

У нас весы доча.......
 
uljana Дата: Понедельник, 21.05.07, 15:48:46 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Я нашла такой рассказ:

На самом краю небосклона есть место, называемое Радужный мост. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Радужный мост. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Радужном мосту животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Радужный мост вместе...

 
Avrora Дата: Понедельник, 21.05.07, 16:05:50 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: narva
Имя: lilu
Статус: Offline

Награды: 0
uljana, замечательный рассказ...моей сестре сегодня приснилось что Маджи(так звали мою собаку) бегает в лесу с большой палкой как она любила...и такая счастливая молодая...сестра сказала что она выглядила как когда ей был годик... так что может этот рассказ и правда))) radostj

vse ok
 
kett Дата: Понедельник, 21.05.07, 16:38:16 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Stirling
Имя: Bisheeyma
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка,
Quote
когда новенький ребёночек рождается........ У мужа бабушка умерла, когда я была на 5 мес. беременности.
U NAS po4ti tak ze bylo ja byla na 6om mesjace u muza umer otec cray tak hotel vnuka cray cray cray


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]red christian louboutin shoes[/url]
 
jul4ik Дата: Понедельник, 21.05.07, 19:47:39 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
Avrora, соболезную тебе ....такая потеря...на самом деле животные это тоже члены семьи...
у меня тож 5 лет назад пёся умер...жалко было...он сильно болел и оч. мучался...пришлось усыпить...а то уже не было сил не у нас не у собаки... grustj ему 10 лет было... а осенью этой умер кот...с кот. мы вместе росли grustj ему 16,5 лет уже было тоже... старше моего брата на месяц был
жизнь такая...ничего не поделать


[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
zapeka Дата: Понедельник, 21.05.07, 21:27:14 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
uljana, рассках конечно дааа... тронул до слёз cray
Quote (ПуЗоВаЯ)
ну говорят что если скорпион рождается то кто то должен уйти из родных.

ясно, хотя вроде как когда я родилась нико у нас не умер... %)
 
uljana Дата: Вторник, 22.05.07, 07:00:14 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zapeka)
uljana, рассках конечно дааа... тронул до слёз

Меня тоже впечатлил. Ещё нашла стих про ушедшего котёнка и фото было как наш прямо, но не сохранила. Там тоже пробирает cray

Quote (zapeka)
ясно, хотя вроде как когда я родилась нико у нас не умер...

У нас в семье никогда не было, чтоб рождение ребенка и смерть кого-то из семьи переплетались. А вот в этот раз: я только узнала, что беременная, ещё даже задержки не было, но тест показал. И через два дня умерла родная тётя от инсульта.
А сейчас котик. cray Совпадение или что другое?

 
Avrora Дата: Среда, 23.05.07, 08:41:11 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: narva
Имя: lilu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jul4ik)
жизнь такая...ничего не поделать

что правда то правда grustj вот только я заметила что чтонибуть плохое случается тогда...когда ждешь только самого лучшего... жизнь видемо на прочность проверяет


vse ok
 
Иринка Дата: Понедельник, 07.01.08, 16:46:39 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
А у нас у мамы пёс помирает.... cray cray cray
Вчера съездила попрощалась с ним, посидела рядом , почесала его, поплкала. grustj
Мы его взяли , когда мне 13 лет было.... И вот скоро он умрёт, уже почти не ходит, не ест 2 дня уже..... grustj
Мама думает его усыпить, а я и не знаю, как лучше.... %) Конечно он мучается, жалко...Ну хочется чтоб сам наверное ушёл из жизни, а не с помощью укола.... Маме то тяжелее , чем мне, я там не живу, а у неё это всё на глазах....... grustj
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Умерла собачка (так тяжело уже давно не было)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: