Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Для кого и для чего вы заводили животное
Для кого и для чего вы заводили животное
Mishel Дата: Воскресенье, 06.09.09, 14:34:20 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristinchik)
маленького брал несколько раз

А почему ты не даешь? Это же так важно чтобы они любили друг друга, а не соперничали?
мне мама в 6 лет купила болонку Мики, он ко мне особо на руки не шел будучи взрослым, но гладить себя давал. Это была мамина игрушка, а никак не моей собакой. У нас с пандорой по-другому, она именно играет с детьми.
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 06.09.09, 14:39:08 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
А почему ты не даешь?

Гери вырывается и не хочет чтобы Макс его брал.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
olivka Дата: Воскресенье, 06.09.09, 15:16:21 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
Ну естественно я рассчитывала на то что гулять с боксером будем сами, не как не четырехлетка

ну про вас то и разговора нет ... ты же изначально сказала , что у вас всегда собаки были , соответственно заводили не только для ребёнка но и для себя ... ulqbka
это я просто в общем говорила ... в особенности про такие случаи , когда ребёнок просит , заводят а потом начинается : вот , просил , а ухаживать(гулять) не хочешь ... а мне это тоже не надо , я тогда собаку отдам ... ну и всё в таком роде ... %)
 
olivka Дата: Воскресенье, 06.09.09, 15:23:42 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Чё то мы всё про собак да про собак ... haha А у нас вот кошка ... Хотели все ... и все принимают участие ... Дети её и кормят , и вычёсывают , а уж играют как ! с мышкой бегают , с мячиком классно играют - дети садятся друг напротив друга , катают мяч а Машка за этим мячом носится и на него напрыгивает ... Ещё любит чтобы её в детской коляске катали ... балдеет просто ... залезет в коляску и сидит , ждёт ... а доча то как счастлива её катать ... ulqbka
 
zapeka Дата: Воскресенье, 06.09.09, 15:44:19 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Мне когда было 7-8 лет. Я просила собаку. Родители тоже были не против, но почему-то оттягивали момент. И в один день просто взяли и принесли домой маленького щеночка боксёра. Мама её из под шубы выпустила на пол, а та даже ходить толком не могла нормально... Я не могу сказать ,что это из-за меня взяли её. Она стала для нас просто третьим ребёнком. А вот вторую собаку - уже оставили родители по моей просьбе. у нас не было такого ,что вот.. это ты просила - ты и занимайся. У нас как-то были распределены обязанности, но по плану погулять... мама вот кушать готовила - в основном. А так.. все прекрасно понимали, что это такое же живое существо, за которым нужен уход, и мы за них ответственны. Ну а про то, что любили их как детей... я уже повторяться не стану.
После того как не стало обеих наших боксёров .. папа очень часто порывался завести другую собаку, но так до сих пор уже и не сделал этого. Очень тяжело перенесли мы все эти потери...
 
Иринка Дата: Четверг, 17.09.09, 21:49:09 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
В детстве мама для меня собачку завела, я очень хотела , и наконец к моим 13 годам это случилось. ulqbka
Царство ему небесное, в 13 лет он умер.
С мужем обсуждали приспективу завести животнику, муж хотел овчарку,я-помелечье собачку, была беременная, подарил он мне Федьку- хомяка, это уже история прошлого. ik Спустя время мы просто поехали на базар за картошкой, женщина продавала такс и болонок, доча прямиком туда естественно, посмотрели, пошли дальше, пока ходили по базару всё нас мысль не покидала всё-таки купить собачёнку. ulqbka
Пошли обратно, остались к тому времени такс последний мальчик и красавица болонка -белоснежная.
Муж, ну выбирай мол сама кого хочешь, к свадьбе мол подарок мне. Т.к. у мамы был кобель, душа лежит больше к кобелям, да и болонку пришлось бы мыть постянно, выбрала таксу. На том и порешили. Пока муж ходил деньги снимать, чуть не купили его %) . А болонку тоже при нас последнюю забрали. ik
Вообщем, могу сказать заводили мы собачёнку для себя и для дочки.
Правда сейчас одному богу известно, что сейчас Гринька чувствует %) , живёт то со мной, то с мужем. %)
Quote (zapeka)
Очень тяжело перенесли мы все эти потери...

Это точно. grustj Ведь они становятся членами семьи, терять так же их больно. grustj
А вот кошку не хотела бы себе. Доча очень просит на др маленькую собачку или кошечку. %)
В принципе я не против йориков и той-терьеров , завела бы , но не сразу, объяснила доче , будешь мол сама гулять, тогда , хотя она уже готова.
 
Cancordia Дата: Четверг, 17.09.09, 23:25:04 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Правда сейчас одному богу известно, что сейчас Гринька чувствует , живёт то со мной, то с мужем.

разнообразие podmig
у нас тоже Борюсик и заводили мы для всех)))


приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
Иринка Дата: Пятница, 18.09.09, 01:48:59 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Cancordia)
разнообразие

Надеюсь podmig , а то у меня мысли всякие, что переживает он сильно по этому поводу. ik
Quote (Cancordia)
Борюсик

А кто это хоть? ulqbka
Смотрю совсем молоденький по линеечке. ulqbka
 
Cancordia Дата: Пятница, 18.09.09, 09:23:04 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, поэтому поводу ты больше себя накручиваешь)) главное, что он не один и ему некогда скучать ;)
а Борюсик это морская свинка ulqbka


приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
Иринка Дата: Суббота, 19.09.09, 10:41:34 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Cancordia)
а Борюсик это морская свинка

Хорошенький! ulqbka
Я подумала , что собачка, если честно. ik
Quote (Cancordia)
поэтому поводу ты больше себя накручиваешь))

Да, наверное. %)
 
Cancordia Дата: Суббота, 19.09.09, 16:20:18 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Я подумала , что собачка, если честно.

я неаврное слишком ленивая, чтобы заводить собаку. выгуливать ...брррррррр ))


приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
anmiro Дата: Суббота, 19.09.09, 16:31:53 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Когда я стала жить с мужем, то у него уже был кот. Достаточно свободолюбивое животное, своенравное, но воспитанное при том при всём. Сначала кот ревновал мужа ко мне, прям рычал, когда он обниматься ко мне лез :) Потом, через пару месяцев, стал, наоборот, ревновать меня к мужу, старался на диване сесть между нами и рычал уже на мужа. Когда я беременная была, обожал меня (коты очень беременных любят!). А как принесли новорожденного Мирослава домой так всё... Киса наша затосковала и ушла. Он в течение полугода ещё изредка наведывался голодный, тощий, но не оставался. Пытались дома держать, дверь не открывать ему, но он орал дурниной сутками под дверью. Так и ушёл. Жалко его очень! Очень умный кот был. Ни разу в жизни не поднял на меня лапу, ни разу не поцарапал, всегда был вежлив. А каких крыс носил! :) Я вешалась :)
Когда Мирошке исполнилось полгода мы у помойки нашли котёнышка полуживого. Принесли домой и вот эта кошильда у нас уже больше 3-х лет живёт. Огромная, меховая, зеленоглазая :) И брали её для кого же? Для себя, наверное. Просто в семью. Кормит-гладит её муж, у меня аллергия на шерсть, но это не повод избавляться от мехового члена семьи. Характер у кошки мой - такой же гадкий bee Когда она мелкая была, я ей свой молоко цедила на блюдечко :) Так что она, можно сказать, молочная сестра Мироши.
 
olivka Дата: Суббота, 19.09.09, 19:12:31 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anmiro)
Характер у кошки мой - такой же гадкий

самокритично ... haha

Quote (anmiro)
Так что она, можно сказать, молочная сестра Мироши.

прикольно .. radostj
 
Victoria Дата: Воскресенье, 20.09.09, 10:44:09 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 20.09.09, 10:48:01 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
кошка вылетела безжалостно из окна!

Не хочу никого обидеть, но вот честно никогда такой жестокости не пойму.
Quote (Victoria)
вскоре ее усыпили

Усыпили почему? Потому что наигрались?
Очень часто такие рассказы слышу, как ненавидят животных, головой об стену, пинком под живот...Люди куда ж мы катимся isterika


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Victoria Дата: Воскресенье, 20.09.09, 11:01:18 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
olivka Дата: Воскресенье, 20.09.09, 11:45:34 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
после 2 лужи на детской коляске

бррр , вот это самое противное и ужасное , когда на детские кроватки и коляски кошки ссут ... у меня у двоюродной сестры был кот , пока сестра была беременная всё было нормально , а как только ребёнок родился , началась жесть - кот начал ссать только в детскую кровать ! Вскоре от кота избавились ...
Quote (Victoria)
кошка вылетела безжалостно из окна

этаж то хоть какой ? eek

Quote (Victoria)
кошку попросила взять мама на время.

Quote (Victoria)
а я была категорически против кошки

я думаю раз у тебя такое отношение к кошакам , надо было изначально ни за что не соглашаться брать её даже на время ... пускай бы нашла кого нибудь другого для этого ... %) а так получается , и ты переступила через себя и для кошки это ничем хорошим не закончилось ...
 
Варежка Дата: Воскресенье, 20.09.09, 12:14:26 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
кошка вылетела безжалостно из окна!

жесть. И в чем животное-то виновато, что у него шерсть и запах. Люди тоже меж прочим пахнут. Ребенок что-нить разобьет, то тоже для профилактики на балкон выгоняешь? Бедная кошка, и радости-то по жизни не было grustj
 
ksanulja Дата: Воскресенье, 20.09.09, 12:25:12 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Мамину кошку принесла домой моя сестра, зовут Ксанкой, ей уже 12 лет, очень своенравная кошенция, черная-черная, глазюки огромные, абсолютно не ручная, маленький мурлыкающий котенок превратился в гордую красивую кошку. На руки ее невозможно взять,если у Ксаны нет желания такового. Лаура как чувствует, что эта кошка опасна и обходит ее стороной.
Нашего кота, рыжего Леонарда ( или просто Левушка) мы с мужем завели когда стали жить вместе. Добрее кота я еще не видела, за 5 лет ни разу ни укусил ни меня ни мужа ни свекровь. Заводили Левку для себя, а в итоге он стал сынулькой свекрови. Вот она на него и нарадоваться не может %) . Доча делает с ним все, что хочет, а этот только добродушно лапой мотает, а если совсем достанет его, то убегает на шкаф. Когда мы приехали из больницы на днях, то Лео прибежал к спящей доче и уснул рядом с ее спинкой, видимо почуял кот, что почечки надо малышке лечить...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
juliette Дата: Воскресенье, 20.09.09, 13:43:04 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, Вик или ты как то написала не так или что? Как то жестоко что ли...сначала в ссылку к вам, потом из окна... потом усыпили...

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]

Сообщение отредактировано juliette - Воскресенье, 20.09.09, 13:44:55
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Для кого и для чего вы заводили животное
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: