Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Домашний хорек)))) (Инфо,фото))))
Домашний хорек))))
jul4ik Дата: Суббота, 26.05.12, 09:40:15 | Сообщение № 221
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
не могу на сайте найти корма такого

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
stasja2000 Дата: Суббота, 26.05.12, 10:17:58 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

jul4ik, у них хорьки на сайте относятся к грызунам :) Ссылка

Первое время брала красный корм, теперь всегда синий. Мой его очень любит и более качественный корм не нашла в Эстонии, хотя сейчас может и есть уже. Но Диггер привык к нему и менять не будет, не рекомендуют корма менять.


Сообщение отредактировано stasja2000 - Суббота, 26.05.12, 10:19:46
 
jul4ik Дата: Суббота, 26.05.12, 10:39:33 | Сообщение № 223
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
и на сколько хватает пакетика 1.75 ?

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
stasja2000 Дата: Суббота, 26.05.12, 16:05:16 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

jul4ik, пакета хватает почти на 2 месяца.
 
jul4ik Дата: Суббота, 26.05.12, 17:37:23 | Сообщение № 225
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
stasja2000, о как экономично klass

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
IRELLA Дата: Суббота, 26.05.12, 20:58:45 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

девочки всем привет!спрошу и здесь. не знала куда написать, знает кто-нибудь интернет-зоомагазины эстонские? хочу для кота купить домик-лазилку с когтеточкой. в магазинах выбор небольшой и дорого очень, может где подешевле можно заказать? знает может кто?
 
tirinipitiri Дата: Воскресенье, 27.05.12, 08:18:50 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

jul4ik, а вы к зАпахам как относитесь? советую найти заводчика и понюхать самку в течке и самца в гоне, а потом после родов самих щенков )))
 
jul4ik Дата: Воскресенье, 27.05.12, 09:13:15 | Сообщение № 228
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
вонь наверное никому не нравится, но удовольствие от животного, наверно перекрывает всё.... если б всё было настолько плохо, то никто б не заводил себе этих зверьков, но однако ж люди заводят... не понравится вонь, испугаюсь проблемм, стерилизую тогда... всё-равно до первой течке стерелизовать и кастрировать не рекомендуется
у меня уже клетка стоит...жду, когда хорёк от мамки отлипнет и начнёт самостоятельно кушать
больше всего во всем этом меня пугает хнакомство нового члена семьи с котом...кот у нас с характером


[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
tirinipitiri Дата: Понедельник, 28.05.12, 09:05:28 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

jul4ik, вонь это мягко сказано ulqbka обычно заводчики имеют свой дом и выращивают потомство во дворе, а не в доме.... но я забирала свою мелкую у людей, которые держали хорей на балконе...в квартиру без противогаза зайти нельзя было, хотя многое зависит от обоняния человека...

у нас с котом проблем не было, пока первая хоредевка была маленькой, он за ней ухаживал, вылизывал ее после кастрации, грел, потом бесились вместе, разносили квартиру ))) многое зависит от характера животного. в любом случае удачи вам )
 
jul4ik Дата: Вторник, 29.05.12, 12:07:22 | Сообщение № 230
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
tirinipitiri, ну вот пойду за своей и понюхаю ...а там посмотрим )

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
tirinipitiri Дата: Вторник, 29.05.12, 13:54:14 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

jul4ik, а Вы до этого не нюхали щенков? )

просто я аллергик и прежде, чем брать хорей, ходила на клубные встречи и нюхала всех и хорепарней и хоредевок))) и кастрированных и нет, проверяла себя на аллергию так сказать ) щенячий запах он тоже особенный))) но не такой сильный, как у гонных )
 
jul4ik Дата: Вторник, 29.05.12, 14:35:41 | Сообщение № 232
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
tirinipitiri, haha нет никого не нюхала ...и кстате я тоже аллергик, но у меня на пыль аллергия, на животных пока реакции не было... с котами всю жизнь живу
тут у меня обламывается похоже деваху брать... перепутали мальчика с девочкой.. %) вот думаю теперь парня брать, нет...хотела девку...а может это знак ? ik

Quote (tirinipitiri)
нюхала всех и хорепарней и хоредевок))) и кастрированных и нет,

ну и кто как пахнет ?


[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
jul4ik Дата: Вторник, 29.05.12, 14:37:45 | Сообщение № 233
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (stasja2000)
у них хорьки на сайте относятся к грызунам :) Ссылка

русский не кликабельный похоже... а сколько за доставку берут?


[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
tirinipitiri Дата: Вторник, 29.05.12, 15:29:09 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

jul4ik, парни сильнее пахнут, даже после кастрации. я потому девок и брала. и размером девки меньше. мои любят в капюшоне сидеть, ладно они вдвоем по 700-900грамм залезают, шея потом болит, а если 2 парня под 2 кг))))) отвалится нафик )))

а на животных у меня тоже аллергии не было, на продукты, лекарства, пыльцу, косметику... а на хорей проявилась позже... старшая девка, наверное, уже года 2 прожила у меня, тогда и вылезла аллергия
у сестры никогда ни на что не было, а на хорей есть (


Сообщение отредактировано tirinipitiri - Вторник, 29.05.12, 15:30:58
 
jul4ik Дата: Вторник, 29.05.12, 15:58:19 | Сообщение № 235
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
пообещали мне девочку, ура! не знаю как они там что думали... но уговор был на деваху! будет у нас лапочка-дочка ! ура

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
stasja2000 Дата: Среда, 30.05.12, 23:42:19 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

tirinipitiri, я тоже хоря взяла себе, не имев с ними дело...читала про запах, но я сразу решила кастрировать после 7-8 месяцев. А вот заводчики знаю что действительно либо в доме разводят, либо в квартире несколько, сильных воздухоочистителей. Аллергию боялас тоже, даже сейчас когда беру хоря, то от его летней шкуры сражу местосоприкосновение с кожей чешется немного.

jul4ik не знаю кто тебе сказал по поводу что не рекомендуется до первой течки или гона стерелизовать или кастрировать...насчет пацанов, то люди за несколько месяцев регистрировали на операцию. со своим затянули, ароматттт был от нашего...ухххххх...ветеринар сказала вытерпели как не знаю вы. С девками и течкой опаснее.
 
tirinipitiri Дата: Четверг, 31.05.12, 07:51:39 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

stasja2000, у меня совсем другая информация. кастрируют именно тогда, когда начинается гон или течка. но никак не раньше.
а кто ваш ветеринар?
 
stasja2000 Дата: Четверг, 31.05.12, 08:34:20 | Сообщение № 238


Группа: Удаленные

tirinipitiri, но определенный срок начала у всех одинаковый. Мне сказали примерно 7-8 месяцев. Нашему сделали когда было 11.
 
jul4ik Дата: Четверг, 31.05.12, 11:16:09 | Сообщение № 239
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
stasja2000, читаю каждый день много в интернете о хорьках... когда начинается это дело, значет зверь созрел и сформировался до конца... тогда и можно...потом спрошу у ветеринара, когда поведу на прививку... а так теперь уже больше склоняюсь к стерелизации...после всего прочитанного... если работы нет то можно заниматься и разведением, но работающему человеку, наверное не реально будет за всем этим процессом уследить

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
tirinipitiri Дата: Пятница, 01.06.12, 12:12:40 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

stasja2000, у нас у старшей в 5 месяцев началось, очень рано. а у мелкой в год ) зависит от времени года тоже... а так в принципе до года обычно...
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Домашний хорек)))) (Инфо,фото))))
Поиск: