Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Рукоделие » Какая у вас швейная машинка?
Какая у вас швейная машинка?
miss_Jelena Дата: Суббота, 09.04.11, 12:08:58 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

butterfly, dlja trikotazha obychnyj ovrlok ne osobo katit, nado mashinku Katte (ili kak to tak) vot ona dlja obrabotki niza i u trikotazha v tom chisle

nee eeslib vyshivku to jab tol'ko za 14 vzjalab, jelektronnuju s kompjuterom, chtob ljubuju kartinku delala))

 
butterfly Дата: Суббота, 09.04.11, 12:14:42 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
jelektronnuju s kompjuterom, chtob ljubuju kartinku delala))

Malena, может ты и права, я ещё хорошо не разобралась, вот смотрю читаю как конвертируют файлы из одного формата в другой impossible
http://club.season.ru/index.php?showtopic=2659&st=0


Сообщение отредактировано butterfly - Суббота, 09.04.11, 12:17:56
 
ЯнинаМама Дата: Суббота, 09.04.11, 13:11:59 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

butterfly, для обработки низа и горловины просто оверлок не хватит,надо еще распошивочную ,коверлок или что вроде того-проще говоря -машина делающая плоские трикотажные швы.
Если надумаешь покупать оверлок и коверлок,то лучше лучше в России-там в два раза дешевле,чему нас.Если есть выход в Ивангород,то попроси пусть тебе там лучше купят.Я вот до сих пор локти кусаю ,что поторопилась и здесь купила оверлок за 7500 еек %) Могла на эти деньги и коверлок и оверлок купить...Теперь реально вижу ,что просто двойная иголка для подшивки низа -не то grustj
 
Yulik Дата: Суббота, 09.04.11, 21:12:28 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

butterfly, если соберешься покупать машинку для подшива низа футболок и сшивания трикотажа, то могу посоветовать Хускварну С25, ну ооочень быстро перенастраивать podmig В России вроде такие не продаются ещё grustj Я от вышивальной тоже не отказалась бы и уж если бы решила брать, то сразу, чтобы картинку любую могла radostj
 
butterfly Дата: Суббота, 09.04.11, 22:08:42 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (ЯнинаМама)
того-проще говоря -машина делающая плоские трикотажные швы.

ЯнинаМама, если не ошибаюсь сейчас некоторые оверлоки это делают
 
miss_Jelena Дата: Суббота, 09.04.11, 22:09:43 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

butterfly, net
 
коробочка Дата: Суббота, 09.04.11, 22:11:00 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
если не ошибаюсь сейчас некоторые оверлоки это делают

не ошибаешься
 
miss_Jelena Дата: Суббота, 09.04.11, 22:11:37 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

ето уже 2 в 1 , а не просто оверлок
 
butterfly Дата: Суббота, 09.04.11, 22:11:57 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
то сразу, чтобы картинку любую могла

я сегодня не дочитала, тк уходить надо было, но любую не получится думаю, это у мишель надо спросить
там как то свою программу можно сделать, через нет они продаются
Quote (ЯнинаМама)
Могла на эти деньги и коверлок и оверлок купить...Теперь реально вижу ,что просто двойная иголка для подшивки низа -не то

ЯнинаМама, вот дела то. в россию в это лето не знаю получится ли, а через таможню в иван-городе пропустят разве?
 
коробочка Дата: Суббота, 09.04.11, 22:14:25 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
просто оверлок

просто оверлок продавали давно.. сейчас они и есть 2 в одном
 
ЯнинаМама Дата: Суббота, 09.04.11, 22:20:33 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
если не ошибаюсь сейчас некоторые оверлоки это делают

может и делают,но я такие не встречала...правда я смотрела в Эстонии только в фирменном магазине Brother, что в Юлемисте и в магазинах электроники.Там таких не было...как они хоть называются эти машины-какие модели?,что бы знать хоть на будущее podmig
Quote (butterfly)
а через таможню в иван-городе пропустят разве?

ну если свекровь с мясорубкой электрической пропустили и не раз( себе она тоже там приобрела) podmig
да с трубой выхлопной для машины podmig то почему с машинкой швейной не пропустят radostj

Quote (AGNESS)
просто оверлок продавали давно.. сейчас они и есть 2 в одном

да ладно ik год назад покупала оверлок в юлемисте-там было только две машины всего-оверлок и распошивальная-вместе выходило примерно 15500еек %) конечно я выбрала что то одно..Но я спросила у продавца-есть ли такие что бы 2 в 1? Она сказала,что нет %)Видимо имела ввиду только свою фирму Brother

Посмотрела сейчас на российских сайтах цены на машинки-хочууууу isterika
Сравнила с нашими-не понимаю, почему такая офигенная разница в цене:impossible: %) %) %)

Сообщение отредактировано ЯнинаМама - Суббота, 09.04.11, 23:16:29
 
butterfly Дата: Воскресенье, 10.04.11, 01:01:44 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

http://overloki.bids4domains.com/luchshie-koverloki.html
гляньте эту демагогию, там много моделей оверлоков и коверлоков советуется, правда обьяснения короткие
 
butterfly Дата: Воскресенье, 10.04.11, 01:03:54 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Компьютерная швейно-вышивальная машина NV 4000 / Innov-is 4000, площадь вышивки – 300 мм x180 мм, скорости вышивки 1000 об / мин, работает от компьютера и USB – флэш. В подарок набор фирменных ниток Brother!
http://spool.com.ua/
я в шоке уже машинки от usb работают %) скоро можно будет в голову ставлять чип и делать любую работу

Quote (ЯнинаМама)
ла сейчас на российских сайтах цены на машинки-хочууууу Сравнила с нашими-не понимаю, почему такая офигенная разница в цене:impossible:

ЯнинаМама, я уже тоже здесь передумала покупать однозначно. буду покупать в россии или в украине.


Сообщение отредактировано butterfly - Воскресенье, 10.04.11, 01:06:02
 
Nadina Дата: Воскресенье, 10.04.11, 03:37:39 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

ой, я уже так давно машинку собираюсь купить... и всё никак. обхожусь пока что бабушкиной ножной ulqbka правда оверлока там нет))) но это хотя бы что то, шьёт хорошо))
 
NataljaGoloseva Дата: Четверг, 14.04.11, 13:39:13 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Всем приветики. У меня вот такая
Очень долго хотела свою личную машинку (у моей мамы тоже есть, по необходимости могла воспользоваться), но что-то меня вечно останавливало. А тут решилась!!! Долго выбирала, а потом мне мастер насоветовал именно эту модельку. Для начинающих она- одна из лучших. Очень нежно шьет, причем тихо. Очень рада, что ее купила. Только она у меня пол года стояла без дела, после блина "комом", буквально пару неделек назад я ее достала и меня пробило=)) Сшила двое домашних шортиков из фланельки и фланелевый коротенький халатик с рукавами кимоно для роддома=)) Вроде получилось =)))))
 
Bunny Дата: Суббота, 05.11.11, 21:31:23 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

NataljaGoloseva, а что за название у машинки-то?)

Добавлено (05.11.11, 21:31:23)
---------------------------------------------
Какую машинку лучше взять для начинающей шить?
Давно хочется

 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Рукоделие » Какая у вас швейная машинка?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: