Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Дача, огород, цветоводство » Вот такой вот урожай (у кого что выросло.)
Вот такой вот урожай
LogLady Дата: Суббота, 19.04.08, 20:45:19 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 20.03.16
Город: Ukraina
Имя: KolpachokBab
Статус: Offline

Награды: 0
Классно как! :) Я вот подумала, что можно устроить декоративный такой огородик на балконе, высадить там в длинных вазонах виноград и... тыкву! Они все ползучие, полезут по шпалере вверх, будет у нас зеленый балкон, заглядение. Балкон у нас застеклен, так что теплолюбивые тыква и виноград там приживутся... надеюсь. А через пару лет и виноградом можно будет побаловаться. Никто не экспериментировал с подобными "цветочками" на такой маленькой площади? Семечки брала от тыквы, купленной и благополучно сьеденной прошлой осенью, замочила их на сутки перед посадкой, видно было потом, как они проклюнулись, так что за нее я спокойна. Только за виноград волнуюсь... impossible

подробнее Высокие и урожайные сорта конопли, заказать в магазине семян Колпачек http://семена-конопли.com/%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B5/
 
СеРгЕеВнА Дата: Суббота, 04.09.10, 21:23:20 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Яблоогурец. haha

Посадили несколько огурцов в бочку под яблоней. уехали надолго, а когда приехали то огурцы были прям высоко высоко на яблоне, что бы достать нужно было бы лезть наверх. Так и не стали срывать.
 
Anilorak Дата: Суббота, 04.09.10, 21:49:22 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (СеРгЕеВнА)
Яблоогурец.

СеРгЕеВнА, eek прикольно. Такого чуда я еще не видела haha
 
Fanka Дата: Среда, 29.09.10, 23:51:20 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

СеРгЕеВнА
ого! eek что то новенькое,такого ещё не видела
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 30.09.10, 07:28:47 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (СеРгЕеВнА)
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! МНЕ НАПОМИНАЕТ ВИНО КАКОЕ ТО!

изабелла...сорт.
на Кубани и вообще Юге растёт везде,мелкий,чёрный,очень душистый и изнего вино делают-ИЗАБЕЛЛА)))
сок виноградный "Садочок" с таким же запахом и вкусом.

виноград живой ещё?я тоже подумываю посадить...

 
Zasmin Дата: Четверг, 30.09.10, 14:16:52 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
изабелла...сорт

Точно.
У нас такой же. В лучшие года собирали до 20 вёдер. Ставим домашнее вино. Очень вкусное, особенно вкусное вино урожая 2002 и 2007 года bee
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Дача, огород, цветоводство » Вот такой вот урожай (у кого что выросло.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: