Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Дача, огород, цветоводство » ОТДАМ растение в добрые руки....
ОТДАМ растение в добрые руки....
nordiska Дата: Среда, 11.04.12, 11:55:16 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Amazonka, вот блин, опаздала..

Quote (vikcy)
Спрашивала в цветочном сказали лучше не трогать, так и растёт теперь


есть такой метод - на уровень детки пристаеваете либо горшочек, либо что другое, во что можно насыпать субстрат. В примере была использована пальмовая "чешуя" или кора - она легкая, пропускает воздух и излишки влаги. Так это все растет, а потом детка сама "отвалится" когда укоренится.

Говорят, так можно принудительно деток делать.

ПСЫ: сама не пробовала
 
Amazonka Дата: Среда, 11.04.12, 14:37:16 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
Amazonka, у меня у орхидеи уже очень большая детка, но боюсь отсаживать. Спрашивала в цветочном сказали лучше не трогать, так и растёт теперь.

Eto nagruzka na materinskoe rastenie. U menja rastut poka korni ne otrastut do 3h sm. Potom otdeljaju..
 
nordiska Дата: Среда, 11.04.12, 18:28:18 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

почитаешь тут вас и так хочется цветов.. вот доделаем ремонт, тоже буду разводить.
 
misjutka Дата: Среда, 15.08.12, 11:29:52 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

хочу обрезать верхушку у юкки,а то уже в потолок скоро упрется,кто то хочет взять? они легко укореняются,можно в воду поставить или сразу посадить.
 
Lilla Дата: Четверг, 20.09.12, 11:15:06 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Девченки!Кому нужно дерево бахенбахия? ОНо высокое и отдаю так, как ебенок маленький и лезет в него поковырятся и листочки пожувать.. Если кому нужно забирайте, правда самовывоз..у нас нет возможности привезти!
 
Irinkaaa Дата: Суббота, 12.10.13, 21:30:33 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Отдам ростки алоэ. Очень разросся. Штук 20 отростков %)
 
Lerka Дата: Суббота, 12.10.13, 22:05:09 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Irinkaaa, ты в каком районе живешь?
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Дача, огород, цветоводство » ОТДАМ растение в добрые руки....
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: