Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Дерматолог
Дерматолог
jul4ik Дата: Воскресенье, 14.06.09, 18:42:48 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
девочки, так давно не обращались к дерматологу, что уже не помнб надо туда направление или нет?
у дочки уже 2 недели не проходят мелкие прыщики по левой стороне ( на ляшечке и теле) ...что это может быть?


[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
Silver Дата: Воскресенье, 14.06.09, 18:45:33 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Я недавно была у дерматолога. Направления не надо. Просто позвонить и записаться.
 
jul4ik Дата: Понедельник, 15.06.09, 13:23:02 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
Silver, спасибо!

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
папуля-будущий Дата: Вторник, 28.07.09, 12:16:06 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

ребенку 3 месяца .... вокруг рта и пол подбородка - синева какая то , слегка заметна .
как раз получается след от соски .... но не думаю

что это может быть ?

Добавлено (28.07.09, 13:08:52)
---------------------------------------------
Vnimanie-vnimanie

Добавлено (28.07.09, 13:16:06)
---------------------------------------------
Vnimanie-vnimanie

Сообщение отредактировано папуля-будущий - Вторник, 28.07.09, 12:04:24
 
domovoj Дата: Четверг, 30.07.09, 08:52:09 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Мы живем в мустамяэ, и наблюдаемся в мустамяэской поликлинике. У ребенка сыпь во весь бок и не проходит уже 2 недели. Как я поняла, надо сразу к кожному. А куда? В мустамяэской поликлинике есть, или надо в детскую на тервисе 28?
 
папуля-будущий Дата: Суббота, 15.08.09, 18:39:27 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Quote (папуля-будущий)
ребенку 3 месяца .... вокруг рта и пол подбородка - синева какая то , слегка заметна .
как раз получается след от соски .... но не думаю

что это может быть ?

никто не сталкивался с этим ?

 
VarNika Дата: Суббота, 15.08.09, 20:00:35 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (папуля-будущий)
как раз получается след от соски .... но не думаю

Попробуйте другую соску пользовать, чтобы ограничитель в кожу не впивался. У моей метки вокруг рта были от пустышки с вогнутыми краями, но, например, у Авентовских пустышек ограничитель плоский, может они покатят.


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Nadin Дата: Суббота, 15.08.09, 21:22:59 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

папуля-будущий, у меня у обоих детей такое было, особенно в во время купания было заметно, аж жутко было,я очень переживала, зная, что это может указывать на сердечную патологию какую-нибудь, но в нашем случае это просто особенность кожи и сосудов, и у вас наверняка то же самое, где то к году у нас прошло вроде

Добавлено (15.08.09, 22:22:59)
---------------------------------------------
а вообще при случае у врача спросите, пусть обратит внимание на это

 
катерина Дата: Вторник, 25.08.09, 18:45:18 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Очень удивилась,что на Рави не записывают к детскому дерматологу %) Завтра приём с 3-5 вечера в порядке живой очереди через регистратуру ,надеюсь ,что мы не просидим все 2 часа впустую там zlostj

Сообщение отредактировано катерина - Вторник, 25.08.09, 18:45:44
 
sheron Дата: Понедельник, 31.08.09, 13:47:37 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
прочла всю тему, так и не поняла к какому дерматологу (фамилии) radostj вы ходите. посоветуйте, плиз
 
katrina Дата: Понедельник, 31.08.09, 14:01:51 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

sheron, Я хожу к Мирону Загнину,в копли поликлиннике,очень хороший,и это не только мое мнение...
 
sheron Дата: Понедельник, 31.08.09, 14:45:44 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
katrina, к нему можно попасть без направления?
 
Freya Дата: Среда, 09.09.09, 18:20:41 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Quote (katrina)
Я хожу к Мирону Загнину,в копли поликлиннике

а можно телефончик по которому записаться? Сколько стоит платный прием?
 
katrina Дата: Среда, 09.09.09, 18:49:33 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Quote (sheron)
к нему можно попасть без направления?

да,просто в регистратуре записываешься на прием...
Freya, телефон сейчас не помню,я в регистратуре всегда записывалась сама,я живу напротив этой поликлинники,плата за визит обычная,как у всех специалистов.врач правда хороший,мне очень помог... ik
 
Freya Дата: Четверг, 10.09.09, 09:57:53 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

katrina, спасибо!
наша семейная СТААК анализы не берет вообще! у нас сыпь пошла, она -это от вируса! по телефону.... дважды муж ездил а она ни разу кровь не взяла! Деньги экономят на анализах. Ребенок заболел а кровь на общий анализ даже ни разу не взяли! Иона мне по телефону говорит -а помажьте тем то и тем то! я говорю, а вы хоть знаете что за сыпь? Это на кота аллергия? вирус? пищевая? от порошка стирального или что? ни направления к дерматологу ничего!
вобщем СТААК УРВЕ позорная врач. Это уже не первый раз такое... решила менять врача.
а к дерматологу девочки щас направление надо семейника?
 
sheron Дата: Четверг, 10.09.09, 10:33:52 | Сообщение № 116
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Freya, она у нас семейная mda ...дала направление и на Рави в бассейн, и к аллергологу на Рави, и к ортопеду, какому мы хотели, а не в Медикум...правда, ходила все время с мужем, он у меня пробивной товарищ boks , да и я особо, что касается ребенка, молчать не буду vedjmo4ka . так что против нас двоих ей не устоять было. ik haha тоже подумываю постоянно о смене семейного, но в регистратуре говорят, что все семейные по районам, а как к другому перейти, я не знаю, нужно лично, наверное договариваться...
к дерматологу на Рави записыалась на прошлой неделе, направление не надо


Сообщение отредактировано sheron - Четверг, 10.09.09, 10:40:59
 
Freya Дата: Четверг, 10.09.09, 23:50:21 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

sheron, она мне тоже даже спирта выписала когда я просила. Направление мне выписывала задним числом к невропатологу руленкофф. Ну если ее попросить и прижать -то да. Но что это за врач, с которой так надо обращаться? мне она с первого приема непонравилась zlostj и когда малыш простыл пока я в москву ездила на сутки -в 8 мес -она антибиотик выписала %) а когда я пришла и сказала что не давала, не даю и не собираюсь -услышала комментарий -молодец мама, что без антибиотиков лечишь....
ну а последние мои обращения к ней только укрепили в решении сменить врача.. а по поводу районов -если "подкатить с конфетами" берут. проверено.
и кстати в медикуме делать нечего eek это факт... врачей там нет. если ты здоров или сам справляешься с болезнью, да замечательно. как только более трудная ситуация -всё... провал.
Читала тутже на форуме девочки пишут -специалисты их просто посылают- я не знаю почему у вас там чешется! мыться пробовали? -это дерматолог беременной даме сказал...
сама когда к дерматологу ходила - у меня эстонка анализов даже не взяла , ни то что бы причину выявить или хотя бы название сказать, что это и от чего-отправила в аптеку где она имеет процент купить пачку колес и глотать их и на кожу мазать "гербалайф". а другой дерматолог оттуда же -кровь взял и сказал -анализы в норме -я незнаю отчего это...

Добавлено (11.09.09, 00:50:21)
---------------------------------------------
sheron, мы теперь на рави у пярнсон -она родила недавно и вышла из декрета, щас она в отпуске, ее заменяла другая -тетка-мёд просто) сразу пробила номерок к педиатру -идем уже завтра утром,пока пярнсон не выйдет, все так быстро и без очередей)

 
katrina Дата: Пятница, 11.09.09, 00:10:48 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Freya, у меня пару лет назад были серьезные проблемы с кожей,ходила к частному дерматологу,к аллергологу,никто ничего не сказал,а потом мне тоже посоветовали к Загнину пойти.Я когда на прием пришла,даже разревелась,так мне плохо было,сил уже не было,а он так поддержал морально,сдала все анализы,назначил сразу лечение,в общем вскоре я не ходила,а летала от счастья,так он мне помог...я потом еще родинки к нему удалять ходила...
 
Freya Дата: Пятница, 11.09.09, 00:20:13 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

katrina, 4mok спасибо за информацию! такую ценную, полезную -приятно когда находятся всеже специалисты! попробуем очередь отстоять к нему ulqbka
 
sheron Дата: Пятница, 11.09.09, 07:46:14 | Сообщение № 120
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Freya,
Quote (Freya)
Ну если ее попросить и прижать -то да. Но что это за врач, с которой так надо обращаться?

полностью согласна, уже задолбало когда к ней в кабитет заходишь, она не на ребенка смотрит, а за сердце хватается со словами "Issand Jumal" haha
Quote (Freya)
мы теперь на рави у пярнсон

а как вы к ней попали, просто словили в коридоре и договорились? или через регистратуру?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Дерматолог
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: