Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Хорошие педиатры (кто и в каких районах)
Хорошие педиатры
Натусик Дата: Пятница, 02.11.12, 09:52:38 | Сообщение № 381


Группа: Удаленные

DamaMadama, вот еще что нашла

Sadama Medicumis alustavad juunis tööd kaks pediaatrit.

1. Dr Larissa Kramarenko vastuvõtt toimub esmaspäeviti kell 9.00 - 15.00

2. Dr Tatjana Sorokina vastuvõtt on neljapäeviti kell 9.00 - 15.00
 
Anfisa Дата: Пятница, 02.11.12, 09:59:49 | Сообщение № 382


Группа: Удаленные

Quote (Veroncha)
Нас сегодня с дочей направила лор к педиатру Альяс Леа, очень приятная женщина. Выслушала пробему нашу, послушала легкие, лимфоузлы проверила,горло, направила на анализы. Вообщем первое впечатление осталось о ней хорошее :)

Вот она как раз на такие случаи не более, как специалист никакой ik

Quote (rahulka)
Я хотела от семейного отказаться, к педиатору с ребенком ходить, как раньше. Мне семейный врач не нравится...

А не проще тогда поменять семейную, ну или тогда скажи причину почему хочешь к педиатору, что хочешь что бы занимался твоим ребенком именно врач специалист, а не врач широкого профиля. в конце концов скажи правду.
По идее она не имеет права не давать направление.

Quote (Ol4ik7)
Знаю в Медикум Мережко хорошая

тоже ее рекомендую

Quote (Irna)
именно Альяс Леа сказала что в 5 месяцев будем давать дитю овсяную кашу как прикорм (а там глютен)
и она не ведёт детей годами, к ней ходят если что случится такое эдакое, она мне сама сказала
Но сама она мне понравилась, взяла анализы, когда семейный отмахивался

Вот когда увидела в теме про прикорм весь этот бред который она вам насоветовала, сразу про нее и подумала. Потому что обращаются ко мне именно с такими же вопросами как и вы.
Уже писала выше как специалиста ее не советую.

Quote (mi@)
ну и что плохого в глютене, всю жизнь все ели овсяную и манную кашу и все живи здоровы.Глютен не полезен, и вреден только тем детям у кого непереносимость к глютену.

Ну конечно, что за ерунда, детям глютен можно вводить не раньше 9-10 мес, ну никак не в 5-6.
Про бабушку и совдеп забудем, потому что кушать нечего было. К нашему 21 веку это не относиться когда изобилее детского питания и смесей.


Сообщение отредактировано Anfisa - Пятница, 02.11.12, 10:02:12
 
Mobilka Дата: Понедельник, 12.11.12, 12:20:14 | Сообщение № 383


Группа: Удаленные

Мамочки, вот такой вопрос. Хочу взять своего семейного врача, она у меня с детства, т.е. она и семейный и ластеарст, но мы не её район и сказала, что будет нас наблюдать, при условии, что мы сами будем ездить к ней из ласна на рави. А если, например, большая тем-ра? Тоже сами поедем? Других врачей не знаю. Как поступить?
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 12.11.12, 13:32:25 | Сообщение № 384
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mobilka)
А если, например, большая тем-ра? Тоже сами поедем? Других врачей не знаю. Как поступить?

сбиваете темпу и едите ik
домои нет смысла их зват,анализы сдават всёравно ехат надо будет


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Lerka Дата: Понедельник, 12.11.12, 14:17:14 | Сообщение № 385


Группа: Удаленные

Quote (Mobilka)
А если, например, большая тем-ра? Тоже сами поедем?

Так обговорите это с врачом своим- что делать в таком случае, если например кашель у ребенка его прослушать надо, темпа высокая- куда ребенка везти- вот что делать?Может в таком случае она приедит на дом?Но это ее спросить надо.
 
laska Дата: Понедельник, 12.11.12, 14:26:13 | Сообщение № 386


Группа: Удаленные

Mobilka, сейчас у многих деток семейный врач не по адресу. часто договариваются, что при срочном вызове на дома врачу оплачивается такси. но это надо договариваться с врачом лично.
а есть семейные которые по району, но все равно отказываются ездить. %)
вобщем если врач хороший, то я бы рискнула.
 
afondrik Дата: Понедельник, 12.11.12, 15:42:00 | Сообщение № 387


Группа: Удаленные

Quote (laska)
вобщем если врач хороший, то я бы рискнула.

согласна на все 100. если вра4 оо4ен хорошии,то я би ездила к нему .
у нас долгое время бил вра4 семеинии в Ласнамяе,но живeм в Виимси.вот и ездили.к нам семеиная не приезжала,хот и предлогала за нас с4эт.
по некоторим обстоятелствам пришлос поменят вра4а.
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 12.11.12, 15:53:54 | Сообщение № 388
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
я на опыте убедилас,4то не вижу смысла в вызове скорои и семеиного на дом,но 4то он сделает,главное анализы,а их всёравно придёца ехат сдават в болницу,а на дому толко визуалныии осмотр,такои же,как и на приёме ik
коне4но от болезни есё может зависит,если на глаз 100% диагноз может поставит и лекарства сразу выписат
скорая сама при высокои темпе говорила,ну 4то мы можем вас забрат и будите сидет ждат анализы,или до утра дотерпите и сами поедите и также будите ждат анализы,ето лу4ше,4ем в нашем слу4аe было, но4ю там сидет


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Понедельник, 12.11.12, 15:56:31
 
cimeries Дата: Понедельник, 12.11.12, 15:57:31 | Сообщение № 389


Группа: Удаленные

Mobilka, я живу в Ласна, у меня и у ребенка семейный врач в Магдалене, мы ее правда на дом ни разу не вызывали, сами ездили, с температурой тоже (на такси)
 
Lerka Дата: Понедельник, 12.11.12, 16:47:28 | Сообщение № 390


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
будите сидет ждат анализы,или до утра дотерпите и сами поедите и также будите ждат анализы,ето лу4ше,4ем в нашем слу4аe было, но4ю там сидет

Так все от болезни зависит, если например отит, то и без анализов его врач при осмотре увидет и выпишет лекарство сразу.Хотя я с дочкой с отитом ходила к врачу для его оьнаружения- на дом врач не пришла.
 
Mobilka Дата: Понедельник, 12.11.12, 17:31:39 | Сообщение № 391


Группа: Удаленные

ой, спасибо, девоньки огромное-приогромное:) Вы меня успокоили :)Позвонила я врачу, говорила правда с её сестрой. Сказала, что приедем, всё покажем и расскажем:)Если говорит врач не сможет, у неё уже больше 2000, тогда сестра сама приедет. Я спросила, мол, как по поводу того, что после родов визит на дом-сказала, чтобы позвонила им и там уже договоримся как и что. как я себя буду чувствовать, как дитё от этого и будем говорит плясать:)
 
Irna Дата: Воскресенье, 24.02.13, 14:32:35 | Сообщение № 392


Группа: Удаленные

Кого из двух детских врачей в laste polikliinik посоветуете Silvi Kahju ili Virve Pagi?
 
karinka07 Дата: Понедельник, 25.02.13, 19:10:01 | Сообщение № 393


Группа: Удаленные

К Silvii Kahju ходила со старсими детми , когда есе не било семеиних врацеи. Мне она нравилас.
Внимателная , всегда вислусает , все разяснит. Но ето било лет 10 назад , сеицас не знаю.


Сообщение отредактировано karinka07 - Понедельник, 25.02.13, 19:10:41
 
Irna Дата: Вторник, 05.03.13, 09:12:25 | Сообщение № 394


Группа: Удаленные

Записалась таки к Вирве Паги в поликлинику наверно только потому что она osakonnajuhataja, поглядим что скажет. С Росин у нас очень несложились отношения %)

Сообщение отредактировано Irna - Вторник, 05.03.13, 09:13:38
 
Vik-tory Дата: Понедельник, 08.04.13, 13:58:39 | Сообщение № 395


Группа: Удаленные

Цитата (DamaMadama)
А в какую поликлинику ?Она вместе с Тамарой ушла !?НМы были очень расстроены что Лариса больше не работает в Ьедикуме.....нам очень нравилась она......


Доктор Крамаренко Лариса сейчас работает в Vitacon Perearstikeskus OÜ
Punane 14a, Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond 13619

А доктор Сорокина в Kadrioru Perearstikeskus OÜ
 
Leno4ek Дата: Понедельник, 03.06.13, 11:33:57 | Сообщение № 396


Группа: Удаленные

Огромная просьба!!! Посоветуйте пожалуйста хорошего семейного врача - район Мустамяе или Йысмяе. Переехали всей семьёй в Таллинн и понятия не имею куда идти! %)
 
Siami Дата: Воскресенье, 25.08.13, 09:28:35 | Сообщение № 397


Группа: Удаленные

Девочки, кто может в курсе какова щас система с педиотарами?! Могу ли уйти от семейного и наблюдать ребенка только у педиатора? И как попасть к нему ! Это направление е надо у семейного брать? И как если с болезнями, больничный педиатор выписывает или к сейному все таки надо?

Спасибо,
Пс конечно хотелось бы чтоб 2в1 был доктор сейныйпедиатр. :)
Но повидимому таких очень мало.
 
tamare Дата: Воскресенье, 25.08.13, 09:35:28 | Сообщение № 398


Группа: Удаленные

Цитата (Siami)
И как если с болезнями, больничный педиатор выписывает или

детский больничный педиатр сам выписывает podmig
 
Anfisa Дата: Воскресенье, 25.08.13, 14:56:52 | Сообщение № 399


Группа: Удаленные

Цитата (Siami)
Могу ли уйти от семейного и наблюдать ребенка только у педиатора?

нет, педиатр это врач специалист

Цитата (Siami)
И как попасть к нему ! Это направление е надо у семейного брать?

брать направление у семейного врача, направление действует 3 мес, если есть причины посерьезней тогда можно направление сделать на год.

Цитата (Siami)
И как если с болезнями, больничный педиатор выписывает или к сейному все таки надо?

Педиатр выписывает справки и больничный. Так же дает направления к другим специалистам.
 
^Kristina^ Дата: Вторник, 10.09.13, 12:27:48 | Сообщение № 400


Группа: Удаленные

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра, в ыйсмяе или муста ,очень прям надо. дали направление вот теперь хочу к хорошему специалисту попасть. а то мне тут семейный такие диагнозы выдает что волосы дыбом!!!! Заранее всем большое спасибо. 4mok
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Хорошие педиатры (кто и в каких районах)
Поиск: