Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Посоветуйте хорошего аллерголога (в Таллинне)
Посоветуйте хорошего аллерголога
Crazymama Дата: Воскресенье, 22.02.09, 17:26:59 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Kuskina)
3 раза ходили к Родман

oj ne znaju,3 raza hodila sama k rodman,dengoobdiralovka polnaja!Pervij raz priisla,ona mne pro do4ku svoju rasskazivat na4ala....potom paru voprosov po moej probleme sprosila...posmotrela na 4asi i govorit...vse u menja drugoj pacient,vot vam moj domasnij nomer pozvonite posle 11 ve4era,ja togda svobodna i ja vam po telefonu rasskazu 4to mozno est a 4ego nelzja eek ja bila v nedoumenii,vzjala s menja 500 kron,hotja ja bila s napravleniem.Doma ja dolgo ne resalas nabrat ejo nomer....nu vsetaki nabrala pol 12,nikto ne vzjal trubku zlaja Prisla vo vtoroj raz po zapisi,ona sama menja v pervij raz zapisala,na allergo probi,govorila,4to priem budet besplatnij,tolo probi platnie!Nu i 4to vi dumaete...prihozu,govorju u menja probi segodnja...a ona mneda7segodnja u menja ne probnij den,ja s vas vozmu za povtornuju konsultaciju tolko 250 kron,a na sled nedele prihodite budet vse besplatno....blja tak umeet zagovorit i deneg sodrat...vtjuhala mne maz kakuju to sama izgotavlivaet,ja eju pomazalas,vsja prisjami pokrilas zlaja

Добавлено (22.02.09, 18:26:59)
---------------------------------------------
tak ja vse eto k 4emu...ne znaju uze est li vra4i normalnie7puskaj daze platnie...mne do4ku nuzno k allergologu...posovetujte no tolko ne RODMAN isterika I PLADO or ETO TIHIJ UZAS!

 
kalinka Дата: Воскресенье, 22.02.09, 21:39:20 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

а Пладо это кто и где принимает? не слышала про такого....а к Родман и мы ходили-оооочень много интересного рассказала-за 15 минут-я стоолько полезной информации услышала....но это только теория....пробы сдавали в обычной больнице-а толку то....все ножки у дочи обсыпаны-жуть....и всё хуже и хуже....вот через неделю на Рави идём-боюсь что ничего нового не услышу...как помочь ребёнку?
 
Crazymama Дата: Понедельник, 23.02.09, 08:25:16 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (kalinka)
боюсь что ничего нового не услышу

Vot i ja pro toze!mne eta ih boltovnja ne nuzna!ja eto vse i sama znaju...daze v 4em to pobolse ih,mne nuzni DEJSTVIJA!KONKRETNIE DEJSTVIJA kak bit v slozivsejsa situacii....poetapno...tak i tak,a ne pustaja boltovnja,ese i za 500 kron!
Quote (kalinka)
оооочень много интересного рассказала

da i mne mnogo 4ego rasskazala,o svoej semje...i tak koe 4to o probleme...no ot etogo u menja allergija ne prosla
Quote (kalinka)
....пробы сдавали в обычной больнице-а

Jana,a po4emu probi delali v obi4noj bolnice,a ne u Rodman7
Quote (kalinka)
а толку то

vijavili 4to nibud7u nas toze brali,ni4ego ne pokazalo,hotja ja to4no znaju,4to esli do4a sjest jaico,ejo obsipaet,a test ne pokazal isterika tolko rebenka zrja iskololi,i zaodno astmu nam pripisali!
Jana,a kakaja u vas allergija7kakim obrazom ona projavljaetsja na koze7
 
kalinka Дата: Понедельник, 23.02.09, 10:14:58 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Crazymama, у ребёнка щёчки совсем немножко розоватенькие-а ноги это просто ужас...все шершавые и прям коркой покрыты....в основном внизу...на икрах....недавно на ляшках пятна стали появляться...и поясницу она всё время чешет-тоже пятнышки шершавые....в декабре были на пробах-показало яблоко. яйцо. морковь и молоко.....но я ей не даю эти продукты-всё равно аллергия...вот 1 марта снова к врачу-посмотрим ещё на что-нибудь...а у Родман была всего один раз-я и не знала.что у неё пробы делать можно..а зачем делать за деньги-если можно сделать бесплатно? смысл?
 
Lesenka Дата: Понедельник, 02.03.09, 10:52:43 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Записала ребенка к аллергологу в Медикум, на ближайшее число 7 апреля.. Может, кто знает, можно ли к другому аллергологу попасть быстрее, другой район??
 
kalinka Дата: Понедельник, 02.03.09, 15:48:57 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Lesenka, на Рави-в детскую поликлиннику-я как раз сегодня записалась на 23 марта....необходимо направление от вашего семейного. но с этим то проблем нет-вы сначала запишитесь и потом успеете взять направление
телефон-6207331 %)
 
Lesenka Дата: Вторник, 03.03.09, 21:18:41 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

a mne dali na 31 marta.. no napravlenie uze estj davno.. nu hotj 4utj poranshe)
 
jeleenka Дата: Вторник, 24.03.09, 11:46:02 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

у нас тоже на что то алергия...щёки в корке и на руках там где локти isterika
кто знает с алергией можно прививку делать ту что в 3 мес?
 
blossom Дата: Четверг, 22.04.10, 21:15:39 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

а нам бы аллерголога на Рави или в Мустамяе...направление есть...кого посоветуете?
 
ksanulja Дата: Четверг, 22.04.10, 21:18:47 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
blossom, Урве Путник в Мустамяэ. Только она прекоатила нам год мучений

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
blossom Дата: Четверг, 22.04.10, 21:24:28 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

oo dazhe tak..spasibo! radostj
 
butterfly Дата: Четверг, 22.04.10, 21:25:03 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
blossom, Урве Путник в Мустамяэ. Только она прекоатила нам год мучений

аллергия сама после года проходит. практически у всех.
Quote (jeleenka)
кто знает с аллергией можно прививку делать ту что в 3 мес?

насколько я сделала свои выводы прививки и провоцируют аллергию.
недавно зашла в книжный и случайно открываю книгу на странице где какой то автор пишет что аллергия это протест организма против прививок и всё в том духе. покупать читать не стала, тк уже свои выводы сделала.
а после последней прививки в год, спустя месяц все аллергии прошли...


Сообщение отредактировано butterfly - Четверг, 22.04.10, 21:25:39
 
ksanulja Дата: Четверг, 22.04.10, 21:25:09 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
blossom, а как у вас выражается аллергий? были уже где-нибудь?

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
ksanulja Дата: Четверг, 22.04.10, 21:27:14 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
аллергия сама после года проходит. практически у всех.

у нас оказалась не аллергия, а лечили нам именно ее...Только Урве Путник нашла у нас кожный стафилококк...Ребенок каждое утро просыпался в крови от расчесов, уши, руки, ноги- всё было в корках...(((


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
blossom Дата: Четверг, 22.04.10, 21:31:24 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

da u nas pervoe - eto posle goda i do sih por ne prohodjat melkie pryshiki na shekah...tipa gnojni4ki %) impossible

potom,esli 4to ne to sjest,to vsjo vyrazhaetsja szadi na ple4ah,spine...4eshet do krovi grustj a sej4as tak esho i sopli ru4jom dobavilis,4to my pobezhali bystree opjat k vra4u...my posle bronhita,poetomu ja uzhe vsego bojus.....ona poslushala vsjo proverila i skazala da,4to skorej vsego et uzhe allergija...tk spina u nas opjat 4eshetsja %)
na kakie produkty dumat ja ne znaju impossible

 
butterfly Дата: Четверг, 22.04.10, 21:31:58 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
.Только Урве Путник нашла у нас кожный стафилококк...

ksanulja, да нас тоже к ней посылали, но не могу вспомнить у неё мы были или у Пладо)
Quote (ksanulja)
Урве Путник нашла у нас кожный стафилококк..

люблю когда врачи заботятся о детях, а не о себе на работе. это здорово.
 
ksanulja Дата: Четверг, 22.04.10, 21:34:35 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
люблю когда врачи заботятся о детях, а не о себе на работе. это здорово.

это точно!

кстати, она нам посоветовала не делать прививку годовую, только она уже была сделана...((((

а на Рави аллерголог вообще удивилась когда я заикнулась о прививках, типо, а что в них может быть вредного...

Quote (blossom)
otom,esli 4to ne to sjest,to vsjo vyrazhaetsja szadi na ple4ah,spine...4eshet do krovi a sej4as tak esho i sopli ru4jom dobavilis,4to my pobezhali bystree opjat k vra4u...my posle bronhita,poetomu ja uzhe vsego bojus.....ona poslushala vsjo proverila i skazala da,4to skorej vsego et uzhe allergija...tk spina u nas opjat 4eshetsja

бедный ребенок! представляю, как ты переживаешь!


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]

Сообщение отредактировано ksanulja - Четверг, 22.04.10, 21:35:24
 
butterfly Дата: Четверг, 22.04.10, 21:38:25 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
а на Рави аллерголог вообще удивилась когда я заикнулась о прививках, типо, а что в них может быть вредного...

la-la
Quote (ksanulja)
кстати, она нам посоветовала не делать прививку годовую, только она уже была сделана...((((

какие аргументы дала на этот счёт?
 
ksanulja Дата: Четверг, 22.04.10, 21:41:51 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
какие аргументы дала на этот счёт?

сначала необходимо очистить организм детский от того, что вызывает весь этот кошмар кожный, а уж потом и прививаться. А то прививка на болячку может дать очень страшный результат, ведь неизвестно как организм справится. Аллергия, да и любая другая болезнь- это нагрузка для организма, а если добавить еще и прививку. то вообще бомба...

Я сто раз спрашивала у семейной, у двух аллергологов, у всех один ответ был- делайте...так рада, что попала к Путник


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
butterfly Дата: Четверг, 22.04.10, 21:46:58 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
Аллергия, да и любая другая болезнь- это нагрузка для организма, а если добавить еще и прививку. то вообще бомба...

сеичас понимаю сколько ошибок допустила я. я бы многого избежала. когда ребёнка не видно было изза аллергиии врачи говорили полечитесь есчо, педиатр на медикуме., когда пришли все в зачёсах без страшной аллергии , но всё же, они сделали прививку, не смотря на это....и началась опять страшная жудь, никак себе не могу простить этой тупости.
но этот этап позади, есть время задуматься.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Посоветуйте хорошего аллерголога (в Таллинне)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: