Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Ортопед в Нарве
Ортопед в Нарве
ionka Дата: Четверг, 27.06.13, 13:29:35 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Sheitana, Врать не буду, но буквально на той неделе говорила с семейной, она так сокрушенно сказала что типо..вот раньше Аадумяэ была..нам сказала в Тарту ехать. Может я неправильно поняла ее и отправила в Тарту потому что были мы уже у нее..

Но в любом случае не пошла бы к ней больше. Приятная женщина, но как врач нам тоже не помогла. Вернее ничего не увидела.
 
Sheitana Дата: Четверг, 27.06.13, 13:43:36 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

ionka, завтра позвоню в регистратуру, если что отпишусь, принимает она ещё или нет. Обидно, если нет...((
 
Angel Дата: Четверг, 27.06.13, 13:59:25 | Сообщение № 263
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
адемяе принимает в иыхви и в кохла ездим к ней сами
 
Инфузория Дата: Четверг, 27.06.13, 15:02:13 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

Я с первым детенышем тоже у Марэ Аадумяэ была, понравилась женщина, только не поняла почему, потому что она ножки и так и сяк рассмотрела, и походку, и поступь или то, что меня нахваливала весь прием ulqbka
Было лето, ребенку не было и года, но у нас так повелось, что как только Марик начал ходить, я его при любом удобном случае пускала босоногим, на площадке по песку, по траве, по земле, на море по камушкам, короче и в кабинет мы завалились с грязными ножками... увидев это, доктор не могла нарадоваться, сказав, что у нас-то точно не будет проблем, в общем-то так и вышло radostj


Сообщение отредактировано Инфузория - Четверг, 27.06.13, 15:33:10
 
Sheitana Дата: Пятница, 28.06.13, 12:21:36 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

Позвонила сегодня в регистратуру, сказали что Адумяэ в отпуске сейчас, запись пока не ведётся, позвонить после 23 июля. И скорее всего только в сентябре попадём к ней.
 
Sheitana Дата: Пятница, 02.08.13, 10:39:09 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

Записались сегодня к Аадумяэ на 19 сентября. Съездим, посмотрим, что она скажет...
 
Irishkiss Дата: Воскресенье, 04.08.13, 16:51:57 | Сообщение № 267
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Sheitana)
Записались сегодня к Аадумяэ на 19 сентября. Съездим, посмотрим, что она скажет...

Мы 11 едем, тоже посмотрим что она скажет


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
IRELLA Дата: Вторник, 13.08.13, 10:16:48 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

Sheitana, Irishkiss, девочки, отпишитесь потом пожалуйста. Мы тоже записались в К-Ярве к Адумяэ, попали уже на октябрь. grustj Надеюсь хороший врач, в отличии от нашего местного...
 
Angel Дата: Вторник, 13.08.13, 15:49:24 | Сообщение № 269
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
IRELLA, мы недавно у нее были,со всех сторон дочу осмотрела,и так покрутила и так повертела,проверила каждый суставчик.....отличный специалист с старши ребенком тоже к ней ездила
 
Sheitana Дата: Суббота, 17.08.13, 17:10:03 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

IRELLA, хорошо. Обязательно отпишусь radostj
 
Sheitana Дата: Среда, 11.09.13, 09:08:03 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

Irishkiss, потом расскажи нам как вы съездили в Кохтла? radostj
 
Irishkiss Дата: Четверг, 19.09.13, 12:12:46 | Сообщение № 272
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Не ходите дети в Африку к Токманцову гулять..... К сожалению, печально осознавать что уровень заниний у него ноль и повышать свои знания он и не собирается.... Ездили к Маре- все у нас отлично) Никакого рахита и плоскостопия, что собственно и я знала)

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Sheitana Дата: Четверг, 19.09.13, 19:35:43 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

Мы вот тоже сегодня съездили в Кохтла к Маре. Посмотрела ребёнка так, как Токманцев даже не смотрел. Сказала, что сильного косолапия, как он сказал нам - у нас нет. Есть немного, но это не страшно. У большинства детей оно есть. Сказала делать соляные ванны курсами и упражнения на мяче рассказала как сделать. Я довольна, что мы съездили к ней. Очень приятная женщина и отличный врач!
 
IRELLA Дата: Четверг, 19.09.13, 20:27:10 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

Irishkiss, Sheitana, девочки, спасибо за отзыв! Мы поедем 9 октября. Надеюсь, нас тоже доктор не расстроит.
 
Julia_K Дата: Четверг, 19.09.13, 21:59:59 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

IRELLA, Ира, а как записаться, я тоже туда хочу, нам в 3 месяца проходить ортопеда - я же имею право сама выбрать к кому именно нам пойти?
 
IRELLA Дата: Пятница, 20.09.13, 07:36:05 | Сообщение № 276


Группа: Удаленные

Юль, конечно имеешь право выбрать сама. Регистратура - 3395109, д-р Аадумяэ, детский ортопед в Кохтла-Ярве, и в Йыхви она тоже принимает, запишитесь, куда вам удобнее.Но там очереди, конечно, поэтому заранее надо записываться. Направление от семейного. Мы в начале августа попали только на 9 октября. Вот поедем, я обоих детей записала.
 
Sheitana Дата: Пятница, 20.09.13, 09:19:09 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

Цитата (IRELLA)
Надеюсь, нас тоже доктор не расстроит.

Почти уверена, что не расстроит) По-крайней мере она существенно отличается от Токманцева! Всё объясняет, показывает. К детям очень внимательна и добра.
Цитата (IRELLA)
Мы в начале августа попали только на 9 октября.

Я в конце июля записывала, вот только на 19.09 попали. Но там она ещё в отпуске была и очередь подкопилась.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Ортопед в Нарве
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: