Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Ортопед в Нарве
Ортопед в Нарве
jul4ik Дата: Среда, 19.03.08, 07:46:53 | Сообщение № 181
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Лялюля)
ну я для первого не покупала, и сейчас не буду. буду другие упражнения делать.

а мы покупали не специальный...а такой на каком прыгать можно...детский ...для развлечения... так мы по-началу все на нём прыгали haha ...а теперь на шкафу закинут... ik


[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
Dashutka Дата: Среда, 19.03.08, 09:48:10 | Сообщение № 182
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Tallinn
Имя: Rimma
Статус: Offline

Награды: 0
Сходили мы сегодня к неврологу. Она сказала, что давно таких здоровеньких детишек не приводили (ттт). Никаких массажей нам не требуется. Единственное, что пальчики на ногах у нас не в ряд. Некоторые пальчики как-бы выше основного ряда расположены. Врач сказала, что это наверное потому, что Саше в животике не очень удобно лежать было. Сказала между пальчиками ленточку пропустить, поскольку косточки ещё мягкие, пальчики быстро выровняются. Кстати у врача встретила девушку с форума, но не помню как её ник, Еленой вроде зовут.

Сообщение отредактировано Dashutka - Среда, 19.03.08, 09:48:36
 
n_a_ti_k_a Дата: Среда, 19.03.08, 10:05:36 | Сообщение № 183
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: tln
Имя: jrjr
Статус: Offline

Награды: 0
Dashutka, ой какие вы молодцы! Очень за вас рада! 4mok ulqbka

А мы сегодня на УЗИ ходили... Слава Богу всё в порядке! В тазобедренных суставах патологий не обнаружено. Так чтоу нас только спастика... будем на массаж ходить radostj

 
Багиня Дата: Среда, 19.03.08, 10:16:55 | Сообщение № 184
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
n_a_ti_k_a, рада за вас, что все у вас в порядке. а мы сегодня идем к ортопеду, посмотрим, что нам скажут. %)
 
n_a_ti_k_a Дата: Среда, 19.03.08, 10:35:14 | Сообщение № 185
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: tln
Имя: jrjr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Лялюля)
рада за вас, что все у вас в порядке. а мы сегодня идем к ортопеду, посмотрим, что нам скажут

Удачи вам! Пусть всё будет ладненько))
а мы к нему в 8 заскакивали) radostj

Сообщение отредактировано n_a_ti_k_a - Среда, 19.03.08, 10:35:34
 
Dashutka Дата: Среда, 19.03.08, 10:35:47 | Сообщение № 186
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Tallinn
Имя: Rimma
Статус: Offline

Награды: 0
n_a_ti_k_a, Спасибо! Я рада, что у вас всё в порядке! Вчера с тобой виделись, я счастливая вся домой неслась из салона, Александре ушки прокололи =))) fen gubki
 
n_a_ti_k_a Дата: Среда, 19.03.08, 10:37:03 | Сообщение № 187
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: tln
Имя: jrjr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dashutka)
Спасибо! Я рада, что у вас всё в порядке! Вчера с тобой виделись, я счастливая вся домой неслась из салона, Александре ушки прокололи =)))

ООО,Поздравляю!!! Надо же! Как доча перенесла это? не плакала?Теперь,наверное,ещё красивее стала ulqbka
Да ты тоже вчера как из салона была podmig ulqbka

 
Dashutka Дата: Среда, 19.03.08, 10:39:39 | Сообщение № 188
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Tallinn
Имя: Rimma
Статус: Offline

Награды: 0
n_a_ti_k_a, Ну спасибо =)))))))) Засмущала. Зайди сюда http://eestimamki.ucoz.ru/forum/50-1191-13#370507 а то наругают, что я не по теме пишу...
 
Багиня Дата: Среда, 19.03.08, 12:30:14 | Сообщение № 189
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
Сходили мы к ортопеду, все у нас ок. сказал что массаж все равно не помешает. а так все в норме. ттт. сказал показаться в год.
 
n_a_ti_k_a Дата: Среда, 19.03.08, 18:40:35 | Сообщение № 190
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: tln
Имя: jrjr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Лялюля)
Сходили мы к ортопеду, все у нас ок. сказал что массаж все равно не помешает. а так все в норме. ттт. сказал показаться в год.

Ой как здорово ,что у вас всё хорошо ulqbka

А мы через 3 месяца должны показаться radostj

 
Ljubov Дата: Пятница, 09.05.08, 12:21:54 | Сообщение № 191
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.02.14
Город: Lusaka
Имя: Carlosol
Статус: Offline

Награды: 0
а мы были сегодня у Токманцева,все хорошо у нас (ттттт) ulqbka

[url=http://www.daemsro.ru/vidy-sro/sro-arbitrazhnykh-upravlyayushchikh]саморегулируемые организации арбитражных управляющих: требования к ним и основные функции[/url]
 
СеРгЕеВнА Дата: Пятница, 09.05.08, 12:52:39 | Сообщение № 192
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Ljubov, мы тоже к нему ходили тоже сказал хорошо у нас.
Так интересно приём прошёл. Значит зашли он говорит раздевайте ребёнка до памперса. Ну я начала раздевать, он говорит, боди можете оставить! Ну я растёгиваю костюмчик, а он и говорит, ну костюм тоже оставте, в результате у нас были только голенькие ножки. Подошёл руки раздвинул, ноги раздвинул , ну типо всё у вас хорошо, одевайтесь!!! %)
 
Ljubov Дата: Пятница, 09.05.08, 13:53:02 | Сообщение № 193
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.02.14
Город: Lusaka
Имя: Carlosol
Статус: Offline

Награды: 0
СеРгЕеВнА,
Quote (СеРгЕеВнА)
Так интересно приём прошёл. Значит зашли он говорит раздевайте ребёнка до памперса. Ну я начала раздевать, он говорит, боди можете оставить! Ну я растёгиваю костюмчик, а он и говорит, ну костюм тоже оставте, в результате у нас были только голенькие ножки. Подошёл руки раздвинул, ноги раздвинул , ну типо всё у вас хорошо, одевайтесь!!!

у нас так же,разевайте,потом это то можете оставить haha в итоге мы были голой попой и с одетой попой haha
СеРгЕеВнА, а вы уже не первый раз ходили?


[url=http://www.daemsro.ru/vidy-sro/sro-arbitrazhnykh-upravlyayushchikh]саморегулируемые организации арбитражных управляющих: требования к ним и основные функции[/url]
 
Elenka Дата: Среда, 14.05.08, 11:26:20 | Сообщение № 194
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, а у вас семейный сам напрявляет к ортопеду или надо просить направление?....мы к врачу ходили последний раз в 4,5 мес вроде на прививку и сказал теперь только в год идти...

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
СеРгЕеВнА Дата: Среда, 14.05.08, 11:30:30 | Сообщение № 195
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
Девочки, а у вас семейный сам напрявляет к ортопеду или надо просить направление?....мы к врачу ходили последний раз в 4,5 мес вроде на прививку и сказал теперь только в год идти...

апупеть. Я с сыном каждый месяц ходила до года на взвешивание и измерение ростика.
И с дочей так же ходить буду.
У врача ничего не просили, дали сразу в первый раз как к ним пришли направление к ортопеду и неврологу.
 
n_a_ti_k_a Дата: Среда, 14.05.08, 12:08:19 | Сообщение № 196
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: tln
Имя: jrjr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
мы к врачу ходили последний раз в 4,5 мес вроде на прививку и сказал теперь только в год идти...

eek ого себе... первый раз такое слышу %)
Мы к нашему каждый месяц ходим,и ходить будем... как минимум до года,а там по надобности ...
Ты сама-то согласна,что так редко ходите?

 
Ljubov Дата: Среда, 14.05.08, 12:35:31 | Сообщение № 197
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.02.14
Город: Lusaka
Имя: Carlosol
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (СеРгЕеВнА)
У врача ничего не просили, дали сразу в первый раз как к ним пришли направление к ортопеду и неврологу.

у нас тоже так же,сходили сеня и к неврологу,все отлично,массажи не нужны,теперь когда сидеть и ходить будем надо показаться неврологу %)


[url=http://www.daemsro.ru/vidy-sro/sro-arbitrazhnykh-upravlyayushchikh]саморегулируемые организации арбитражных управляющих: требования к ним и основные функции[/url]
 
Elenka Дата: Среда, 14.05.08, 23:05:11 | Сообщение № 198
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
n_a_ti_k_a, СеРгЕеВнА, да блин этого врача на мыло...я как схожу в поликлинику вся растроенная иду обратно....во первых придешь к нему во втоник, а там очередюга...все с детьми.....стоишь там по часу....я однажды пришла в пятницу с больным ребенком, так во первых на меня наехали захрена я типа к ним приперлась без записи и так поздно(они работали до 12, а я пришла в 11.45), да и не в детский день....а откуда мне было знать, что у меня утром как ребенок проснется начнет кашлять...вот пока собрались, пока дошли , столько время и ушло...так еще без очереди не уступила медсестра, пришлось 2 людей прождать....так они даже не взвесили мне его заодно...бля....ща разнервничаюсь....я такой буч там подняла , посралась с медсестрой....а муж сказал -пошел этот баландин в жопу, пусть стариков лечит и вот сейчас я думаю к кому мне перейти, потмоу что мне такое обращение нахер не нужно, извиняюсь за ругань...

Добавлено (15.05.08, 00:05:11)
---------------------------------------------
n_a_ti_k_a, а мне таким прямым текстом и сказал- приходите в год!!!!...а когда пришла с больным ребенком 2 недели назад , слова медсестры были такие- а вы то че пришли, вам еще не год!....не утрирую..слово в слово передаю...у меня аж дар речи отнялся от таких слов...


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
n_a_ti_k_a Дата: Четверг, 15.05.08, 07:21:37 | Сообщение № 199
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: tln
Имя: jrjr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
а мне таким прямым текстом и сказал- приходите в год!!!!...а когда пришла с больным ребенком 2 недели назад , слова медсестры были такие- а вы то че пришли, вам еще не год!....не утрирую..слово в слово передаю...у меня аж дар речи отнялся от таких слов...

просто ужас eek такого нельзя допускать!!! а перевестись не думала? grustj

 
СеРгЕеВнА Дата: Четверг, 15.05.08, 07:28:53 | Сообщение № 200
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Elenka, открой секрет что это за врач такая?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Ортопед в Нарве
Поиск: