Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Остеопатия (Обращались ли вы к остеопату? Поговорим немного об этом...)
Остеопатия
Секретик Дата: Понедельник, 04.03.13, 14:14:23 | Сообщение № 561


Группа: Удаленные

Цитата (juljaxa86)
оранизм востановит там своими путями

В смысле там?
У меня вообще двоякие чувства к остеопатом теперь.Хирургу сказала,что ходили.Так он аж ухмельнулся,типо мне нечего делать как ребёнка водить куда то.+ эта грыжа появилась.Или совпадение или ... .В расстроенных чувствах вообщем нахожусь cray
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 04.03.13, 14:18:45 | Сообщение № 562
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Секретик)
В смысле там

я имела ввиду работои своеи,способностями,руками своими %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
kristinchik Дата: Понедельник, 04.03.13, 14:32:02 | Сообщение № 563
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Секретик)
Так он аж ухмельнулся,типо мне нечего делать как ребёнка водить куда то

Естественно)) а чего ты ожидала? чтобы сказали гууд хорошая девочка)
Им главное чтобы люди болели, а не были здоровы)
Если ты не видишь никакого толка, всё тебе не нравится, то зачем ходить? Успех завсит не только от тёти, а от настроя мамы, которая напрямую влияет на своего ребёнка!
Если врач заявляет моему сыну, что он инвалид, как думаешь, что потом происходит с ребёнком, который уже понимает смысл этих слов.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
катерина Дата: Понедельник, 04.03.13, 14:32:05 | Сообщение № 564
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
а мы после очередного 4 сеанса сегодня,ну результат просто выше моих ожиданий ,Татьяна просто умница ulqbka Ещё один разок нам остался и тогда потом мелкого своего ей покажу ещё ik
 
катерина Дата: Понедельник, 04.03.13, 14:33:55 | Сообщение № 565
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (kristinchik)
Естественно)) а чего ты ожидала? чтобы сказали гууд хорошая девочка)
Им главное чтобы люди болели, а не были здоровы)
Если ты не видишь никакого толка, всё тебе не нравится, то зачем ходить? Успех завсит не только от тёти, а от настроя мамы, которая напрямую влияет на своего ребёнка!

4ok вот точно так и есть ведь.
 
Секретик Дата: Понедельник, 04.03.13, 14:49:16 | Сообщение № 566


Группа: Удаленные

Я верю и не верю.По идеи и лечить то нечего.Ну хорошо посмотрим.
Вот только как быть то,идти завтра или нет или отказаться всё таки
 
Anfisa Дата: Понедельник, 04.03.13, 16:02:56 | Сообщение № 567


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Хирургу сказала,что ходили.Так он аж ухмельнулся,типо мне нечего делать как ребёнка водить куда то.+ эта грыжа появилась.Или совпадение или ... .В расстроенных чувствах вообщем нахожусь cray

есть две категории врачей, которые считают альтернативную мед. и все больше ничего, а есть врачи которые либо сами прошли либо доверяют другим методам лечения, вот лично я стараюсь идти именно к врачам второй группы.
Если врач пробует все варианты лечения в своей сфере и может признать поражение, мол ребята никаких сдвигов пробуйте что то другое, полная уважуха такому врачу.
Так же что касается и остеопатов и гомеопатов и других народных целителей, мол не мое никак не идет пробуйте другой или смесь нескольких видов, а не одержимость своей сферой и выкачивание денег.
Так что тут решать только тебе, могу сказать чем меньше веры, тем меньше результата. Наши мысли материальны.


Сообщение отредактировано Anfisa - Понедельник, 04.03.13, 16:04:07
 
Секретик Дата: Понедельник, 04.03.13, 16:11:38 | Сообщение № 568


Группа: Удаленные

Anfisa, Ты медик,что посоветуешь мне с операцией и визитом делать?
 
Anfisa Дата: Понедельник, 04.03.13, 16:20:41 | Сообщение № 569


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Ты медик,что посоветуешь мне с операцией и визитом делать?

а я не могу ничего тут советовать, я не врач, я не знаю вашу проблему. %)
 
LLiaRR Дата: Вторник, 12.03.13, 13:48:35 | Сообщение № 570


Группа: Удаленные

Девочки, а кто-нибудь ходил к остеопату с такой проблемой... - дочке 1 год и 9 месяцев. Она очень плохо спит. Ночью во сне орет, постоянно ёрзает, вскрикивает, просыпается... и т.д.
В этом возрасте дети должны уже хорошо спать, а у нас каждой ночью кошмар...

И помог ли остеопат кому-то в подобном случае?
 
Vik-tory Дата: Вторник, 12.03.13, 14:24:24 | Сообщение № 571


Группа: Удаленные

LLiaRR, полностью не излечит, это больше психологическое, но в чем то поможет.

Я наконец добралась до остеопата, уже 2 недели сплю и не чего не слышу. Просыпаюсь думаю наверно умерла, не чего не болит. haha А так спина болела, ноги сводило постоянно. И мигрень была.
 
laska Дата: Вторник, 12.03.13, 14:33:43 | Сообщение № 572


Группа: Удаленные

LLiaRR, водила дочку с такой же проблемой. с этим нам остеопат не помогла :-( до сих пор спим плохо.
 
LLiaRR Дата: Вторник, 12.03.13, 14:42:27 | Сообщение № 573


Группа: Удаленные

laska, У меня была большая надежда на остеопата... Но всё же сомневалась, поможет или нет...
Ой, как не хочется, чтоб такой сон у нас продолжался....

А у вас доча с вами спит? или в своей кроватке?
 
Twiggy Дата: Вторник, 12.03.13, 14:55:42 | Сообщение № 574


Группа: Удаленные

LLiaRR, а вы не ГВ?
у моей подруги тоже ребенок плохо спал, пока на гв был...как только отменили это дело, стал спать хорошо и долго radostj но это конечно все индивидуально.
 
laska Дата: Вторник, 12.03.13, 14:58:28 | Сообщение № 575


Группа: Удаленные

Цитата (LLiaRR)
, У меня была большая надежда на остеопата... Но всё же сомневалась, поможет или нет...
Ой, как не хочется, чтоб такой сон у нас продолжался....

А у вас доча с вами спит? или в своей кроватке?

если есть возможность, то стоит попробовать. я перепробовала наверное почти все. и врачей всех обошла и обследования делали. в результате сказали, что просто у нас такая нервная система возбудимая. и еще лямблии были. они очень сильно на сон влияли.

а спали мы и раздельно и вместе. на ГВ до года были, отлучила дочу чтоб лучше спала. нифига не помогло :-(
 
LLiaRR Дата: Вторник, 12.03.13, 15:10:53 | Сообщение № 576


Группа: Удаленные

sekret, мы уже с 10 месяцев прекратили грудь кушать...
Как-то было пару раз, что она спала до 6 более и менее в своей кроватке, а потом я ее к себе забирала досыпать... Но теперь же, крики начинаются в 2 ночи и до утра возня..

Добавлено (12.03.13, 15:10:53)
---------------------------------------------
laska, Ну нам так же говорят, что у нее нервная система такая... ничего тут не поделать.. Тем более у нас плановое кесарево было... Врач сказала, что возможно и поэтому она такая заведенная всегда...
Я уже и ромашку пробовала давать, и мед перед сном.... ничего не помогает..:((

 
MariaM Дата: Вторник, 12.03.13, 16:45:39 | Сообщение № 577


Группа: Удаленные

LLiaRR, мы плохо спали, когда зубки шли, особенно клыки, сейчас вроде, т-т-т, нормально спит, в своей комнате одна, иногда конечно просыпается, то я бегаю к ней, то муж, то доча сама прибегает к нам.
а остеопатов вообще хвалят, но сама бы, наверное, не рискнула идти к ним))а на счет кесарева..у нас кесарево было, должно было быть плановое, но ночью схватки начались и приехала уже в роддом с открытием 4 см, делали экстренно, но я не зметила чтоб у нас это как-то отразилось на сне, наоборот, с рождения не знали, что такое бессонные ночи, сейчас у анс большие проблемы с засыпанием на ночь, но все решаемо))
 
Anfisa Дата: Среда, 13.03.13, 10:02:31 | Сообщение № 578


Группа: Удаленные

Цитата (LLiaRR)
В этом возрасте дети должны уже хорошо спать, а у нас каждой ночью кошмар...

дети не должны никому и ничего, начиная с 3 лет становится более устойчивая нервная система и только тогда можно о чем то говорить. Все дети разный кто то спит плохо кто то во сне писает до 5 лет и это тоже читается нормой.


Сообщение отредактировано Anfisa - Среда, 13.03.13, 10:02:57
 
cimeries Дата: Среда, 13.03.13, 14:15:29 | Сообщение № 579


Группа: Удаленные

Цитата (LLiaRR)
Я уже и ромашку пробовала давать

зачем?
LLiaRR, мы ходили к остеопату, ребену где-то 1г 4 мес было, ночью немного стал лучше спать, днем стал 2-3 часа спать, до этого пол часа или час днем спал. 1 раз ходили всего
 
катерина Дата: Четверг, 21.03.13, 14:58:18 | Сообщение № 580
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
закончили мы наши 5 сеансов остеопатии.Результатом я очень довольна осталась ,ребёнок мой изменился кардинально и в поведении в том числе)))
Мелкого записала на август на проверку,пойдём снова к Татьяне Лоо.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Остеопатия (Обращались ли вы к остеопату? Поговорим немного об этом...)
Поиск: