Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Когда можно сажать девочек?
Когда можно сажать девочек?
butterfly Дата: Среда, 22.10.08, 23:33:24 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Ja rodila zdes ,a v Moskve ja zhila posle togo ,kak malyshka rodilas', sjuda tol'ko na privivki priezhala, vot seichas zdes poka..Ja dumala sredi russkih natsionalistov net, ha-ha, zveri escho te radostj takih chudes tam za god uvidela, chto voobshe navsegda zhelanije otpalo v Moskve zhit, no i eta derevnja ne vyhod...Nadejus tam rasshirjat metropoliten, a to na dorogah sdohnut mozhno, tak i ne dobravshis do doma:P mne escho povezlo, chto u menja rebjonok spokoinaja, kak mamont byla, nigde s nej problem ne bylo,ttt

Добавлено (23.10.08, 00:33:24)
---------------------------------------------
navernoe bystree bylo by utrom vyletet' v tln, a vecherom priletet' v msk impossible

 
MIA Дата: Среда, 22.10.08, 23:37:26 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tallinn
Имя: katja
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly, мда,не весело,конечно тогда у тебя и выхода не было ik
 
Jevgenia Дата: Четверг, 23.10.08, 10:04:16 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
na 200%soglasna.resh i shla o tom, chtob pomogat rebjonku, a ne zastavljat ego delat' to, chto emu escho ne vremja!

Я не писала о помощи ребёнку, не нужно ему помогать, когда придёт время он сам всё перкрасно сделает!


[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
butterfly Дата: Четверг, 23.10.08, 13:43:00 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Jevgenia)
не нужно ему помогать

Ne pomogajte Jevgenija, ne nuzhno im pomogat!A ja budu pomogat' i vyskazyvaju svoju tochku i sporit tut ne o chem! podmig
 
Jevgenia Дата: Четверг, 23.10.08, 14:05:34 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
i sporit tut ne o chem!

Так не кто и не спорит! Ты просто мой пост наверное самый первый не так поняла, я и написала! а спорить мне и не к чему! Двоих уже выростила и ттт, проблем с этим не было, да и не закорачивалась я по этому поводу, приходила время и садились сами , и ходить начинали! всё сами!


[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
butterfly Дата: Четверг, 23.10.08, 14:07:54 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Jevgenia, podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Когда можно сажать девочек?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: