Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Детский зубной врач в Таллинне (К кому водите ребёнка?)
Детский зубной врач в Таллинне
Cancordia Дата: Четверг, 14.05.09, 15:33:28 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
по стандарту в 2 года 20 должно быть.

до 3 -х лет вылезают 20 зубиков.
konda, так что не переживай ;)


приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
konda Дата: Четверг, 14.05.09, 15:43:53 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (zapeka)
У нас в год было всего 2 зуба..

а у нас в год было половина одного зубика podmig
 
konda Дата: Четверг, 14.05.09, 15:50:59 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (zapeka)
Так что не беспокойся.

спасибки, немного успокоилась. radostj
так что это всетаки за Больнеома? уже просто интересно стало.. podmig
 
нуфрита Дата: Четверг, 14.05.09, 16:17:56 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Город Нижний - Новгород
Имя: RInjuhnug
Статус: Offline

Награды: 0
А как к доктору Катцева в Бальниоме записатся? Есть у кого нибудь телефон?

[url=http://torrent73.ru/load/33-1-0-1268]call of juarez gunslinger скачать торрент pc[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 15.05.09, 17:39:53 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

сайт Бальнеома http://www.balneom.ee/index.php?page=hambaravi
 
sheron Дата: Вторник, 02.02.10, 08:09:33 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
девченки, кто лечил зубки у деток под наркозом? что для этого нужно? как все прошло? мне сказали, что ребенок должен в больнице до вечера находиться...
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 02.02.10, 08:17:02 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

sheron,
eek ты чего????,что всё так плохо?
 
sheron Дата: Вторник, 02.02.10, 08:36:28 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
да нет ik не все так плохо, просто у нас 2 темных пятнышка появилось и скол на одном зубике, из за того, что бабка разрешила грызть леденец.. zlaja zlostj ..просто слов нет....вот Катцева и посоветывала замазать скол и к тому времени когда к нам дойдет очередь, говорит, что может и дырочки появиться, так что лучше всего все таки поставить пломбы, но чтобы ребенка не пугать сделать это под наркозом.....
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 02.02.10, 08:51:24 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

sheron,
не ожидала этого от Кацевой %) ,она вроде такой противник лечения зубов под наркозом,тем более детям %)
я и сама такого же мнения придерживаюсь,что наркоз-это край.
 
mariaT Дата: Вторник, 02.02.10, 09:00:44 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

sheron,
а вы не хотите хотя бы из интереса послушать мнение других врачей?
 
sheron Дата: Вторник, 02.02.10, 09:23:05 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Полималийка, да?????!!!! ничего себе!!!! а Настю она сама звонила и записывала, сказала, что лечить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! и что если болеть будет, то приходить к ней с папой. чтобы ребенка держать, но лучше всего дождаться лечения под наркозом, конечно....
mariaT, а что другие врачи скажут, что это не скол??????!!! то что на месте скола темное пятнышко появилось, я это и так вижу....и то что на этом месте появиться кариес в скором времени ясно как божий день...да и куда вести, о Катцевой ничего плохого не слышала....


Сообщение отредактировано sheron - Вторник, 02.02.10, 09:24:12
 
сальса Дата: Вторник, 02.02.10, 09:25:32 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Мы завтра идём рвать второй зуб.
 
mariaT Дата: Вторник, 02.02.10, 09:26:51 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (sheron)
а что другие врачи скажут, что это не скол??????!!! то что на месте скола темное пятнышко появилось, я это и так вижу....и то что на этом месте появиться кариес в скором времени ясно как божий день...да и куда вести, о Катцевой ничего плохого не слышала....

ну во всяком случае, прежде чем наркоз своему ребенку делать, можно послушать и другие мнения врачей..она не одна специалистка хорошая
может другие врачи предложат по-другому решить проблему

 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 02.02.10, 09:30:39 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

sheron,
Юль,ну есть альтернатива общему наркозу-местная анастезия и подход к ребёнку...из-за скола делать наркоз,никогда бы не согласилась.
я бы тоже в таком случае,хоть и довольна Кацевой,обратилась к другим специалистам.
считаю,что наркоз-это неоправданный риск вреда здоровью ребёнка,тем более,что Настенька аллергична.
пусть Маша тебе даст координаты своей клиники,там хорошие специалисты,вот и пусть скажут своё мнение...
ну,честно никогда бы не рискнула здоровьем своих детей,ставить пломбу под общим наркозом-это бред.ИМХО.
в наше детство тоже зубы лечили и без наркоза,все живы и здоровы и мало у кого осталась психологическая травма на всю жизнь,от лечения зубов ik %)
 
amynah Дата: Вторник, 02.02.10, 14:46:44 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

девченки зачем так издеваться над детьми, наркоз делать. моему ребенку 3 года и мы уже год делаем зубы. у нас тоже проблема с передними зубами, как сейчас модно говарить бутылочный кариес. и верхние зубы гнелые. ходили в балнеом, нечего хорошего несказали, больше кальция. через пол года опять пошла тоже самое. потом прочитала в газете про клинику др. Галина Кулинич. позванила занисалас, сходили. и там все подробно расказали, все отлично зделали. не какого наркоза, ни укола нечего. все аккуратно зделали с ребенком разговаривают все показывают, что ребенок небояля. на переднии зубы зделали пломбы, тепер хорошие зубы как нечего и небывало. а на задних маленькие дырочки были, так там все аккуратно почистили и тоже поставели пломбу, сейчас пломбы какого хочешь цвета розовые, синии, красные, зеленые. мы как девочки поставели розовою, это мы сказали живачку ставим на зубик. это конечно еще зависит от ребенка как он даст лечить зубы, мы все спокойно дали. и тепер красивые зубки. www.hambad.ee посмотрите здесь, и позваните. непожелеете. здоровье вашим деткам. лечите зубки
 
катерина Дата: Среда, 03.02.10, 15:03:21 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (amynah)
потом прочитала в газете про клинику др. Галина Кулинич. позванила занисалас, сходили. и там все подробно расказали, все отлично зделали. не какого наркоза, ни укола нечего. все аккуратно зделали с ребенком разговаривают все показывают, что ребенок небояля. на переднии зубы зделали пломбы, тепер хорошие зубы как нечего и небывало

Тоже вчера первый раз туда сходили . Остались довольны и я и главное сын. ulqbka В пятницу снова идём пломбочки ставить на зубки .Подход к детям очень понравился : ни слёз ,ни боли ,ни страха у ребёнка не возникло. podmig
 
Иринка Дата: Среда, 03.02.10, 15:13:35 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Мы завтра идём рвать второй зуб.

А какие причины?
Просто как мне врач объяснила, лучше пусть зуб молочный сам выпадет, даже если уже плохой, не запломбировать. Это лучше для последующих коренных зубов.
Хотя один она всё-таки удалила Анюте, долго думала, решила вот так, побоялась,что восполится. %)
Quote (amynah)
сейчас пломбы какого хочешь цвета розовые, синии, красные, зеленые. мы как девочки поставели розовою, это мы сказали живачку ставим на зубик.

Да, у дочи как светофор во рту. haha
А мы в Медисфяр ходим, там все стоматологи хорошие, имеют к детям подход. radostj
 
Баличка Дата: Среда, 03.02.10, 15:32:34 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.07.14
Город: Nuuk
Имя: domstroykaoxib
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (катерина)
ни слёз ,ни боли ,ни страха у ребёнка не возникло.

Кать,Сеня первый раз у врача зубного был??

Как там цены,не в курсе,для взрослых??


[url=http://domstroyka.com]смотрите[/url] - Дом и Стройка
 
катерина Дата: Среда, 03.02.10, 17:19:10 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Баличка)
Кать,Сеня первый раз у врача зубного был??

ага первый раз ходили : я наверное переживала больше ,чем он .

Quote (Баличка)
Как там цены,не в курсе,для взрослых??

вот этого не могу сказать grustj Но думаю можно позвонить им и узнать . podmig Там все врачи русские .
 
Баличка Дата: Среда, 03.02.10, 17:23:45 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.07.14
Город: Nuuk
Имя: domstroykaoxib
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (катерина)
ага первый раз ходили : я наверное переживала больше ,чем он .

спасибо,ато нам тоже надо сходить,туда и запишусь


[url=http://domstroyka.com]смотрите[/url] - Дом и Стройка
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Детский зубной врач в Таллинне (К кому водите ребёнка?)
Поиск: